Кукуруз клуб - Страница 102
+ Ответить
Страница 102 из 1358 ПерваяПервая ... 2527292971001011021031041071121321522023024026021102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 13576

Тема: Кукуруз клуб

  1. #1011
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    У меня Рок Шокса никогда не было, поэтому размер его крутилок не представляю.
    Ну я надеюсь в Cane Creek не дураки работают, вилок-то не так уж много, наверное там все продумано.
    Вообще кроме этой марки таперные рулевые делает Hope, но по их сайту вообще ничего не возможно понять - про рулевые одни общие фразы. (
    Еще делает FSA и они даже есть на чайнике, но как-то не круто ставить FSA, стандарты клуба не выдержу. )))))

  2. #1012
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Petr_, крутилки у РокШокса высокие.Под все рамы рулевые продумать невозможно,ща будет фотка для размышления.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  3. #1013
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Добавлю, что то сразу не дошло - в китах Сантакруза рулевая Cane Creek, наверное все нормально крутится и не цепляет.

    ---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ----------

    ASH, а у тебя не таперный стакан?

  4. #1014
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    наверное
    хочешь проверить?

    ---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:03 ----------

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    ASH, а у тебя не таперный стакан?
    Где ,на Хеклере?Нет.
    Фотка для размышления
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  5. #1015
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Спасибо, я этот вопрос посмотрю детальнее.

  6. #1016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    Добавлю, что то сразу не дошло - в китах Сантакруза рулевая Cane Creek, наверное все нормально крутится и не цепляет.
    знаком с человеком, который регулярно цепляет крутилками за нижнюю трубу. китовая рулевая, рекомендуемая вилка, С размер рамы (=
    с М никаких проблем
    спустился с гор..

  7. #1017
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    ASH я конечно вчера имел в виду не стакан таперный, а шток. )))) Ну наверное все поняли. )
    Посмотрел я на mtbr как люди делают Номады. В основном конечно у всех фоксы, рулевые разные, есть даже FSA на карбономаде. Наверное оно и ничего, если по грязи регулярно не гоняешь.
    Вот такая FSA ничего так:
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=41906
    А в чем проблема CC? Можно же подставить колечко вниз и крутилки отодвинутся от трубы. Там же конул высоко начинается, где-то в середине стакана.

  8. #1018
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    Можно же подставить колечко вниз и крутилки отодвинутся от трубы.
    А может не городить колхоз,и купить нормальную рулевую?И по поводу гимора с таперными вилками я предупреждал.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  9. #1019
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Почему колхоз? Проставочное кольцо запихнуть - обычное и довольно распространенное решение.
    Ну при ближайшем рассмотрении это не такой уж геморрой. Просто я знаю магазины только чайник и ВС и по большому счету еще не нашел времени поискать рулевую. Наверняка такие и Крис Кинг и Тюн и Хоуп делают. Или можно хоть сейчас заказать FSA с чайника. Там нет таких крутых прокладок как на СС, но я в грязь по руль редко погружаюсь.
    Конечно будь выбор я бы предпочел шток 1 1/8, но вопрос так не ставился. А за разницу в 150 баксов я готов немножко помучиться с выбором рулевой.

  10. #1020
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    150 баксов это цена нормальной рулевой.Я убеждать ни в чем не собираюсь.Удачи.

    ---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

    Вот кстати вариант
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=98558
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы