"Железный" Швейцарец ALPINE ELEMENT-каков твой горный Воин?! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 152 ПерваяПервая ... 234569143454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1517

Тема: "Железный" Швейцарец ALPINE ELEMENT-каков твой горный Воин?!

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oygen Посмотреть сообщение
    "там сильная струя, прямо в кассету старалась попасть, чтоб весь песок смыло" - и вот кстати вот этого делать не надо, и на сервисе про это говорить тоже не надо, у вас там не экстээр )
    А как тогда избавляться от песка и грязи засохшей там?
    Вышивала я платочек, слезки капали на грудь... А теперь моим платочком лисапед, наверно, труть...

  2. #32
    Активный веломаньяк! Аватар для БМПТ "Терминатор"
    Байк
    Alpine Element Proton 5.0-Протоша )))
    Адрес
    Тропик
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Another side Посмотреть сообщение
    А как тогда избавляться от песка и грязи засохшей там?
    С начала просто намочить,чтоб размокло,а потом смыть,только ни струёй из керхера,или не сильной...Оно легко после размокания сходит...
    Танки грязи не боятся!!!

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БМПТ "Терминатор" Посмотреть сообщение
    Даме не пристало в масле ковыряться...
    Гегель с Кьеркегором не имеют ничего против ковыряния в масле, они мне разрешают.

    А вы в каком-то конкретном сервисе работаете при магазе или сами по себе?
    Вышивала я платочек, слезки капали на грудь... А теперь моим платочком лисапед, наверно, труть...

  4. #34
    Активный веломаньяк! Аватар для БМПТ "Терминатор"
    Байк
    Alpine Element Proton 5.0-Протоша )))
    Адрес
    Тропик
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Another side Посмотреть сообщение
    Гегель с Кьеркегором не имеют ничего против ковыряния в масле, они мне разрешают.
    Они вообще уже не против ни чего...
    Цитата Сообщение от Another side Посмотреть сообщение
    А вы в каком-то конкретном сервисе работаете при магазе или сами по себе?
    Занимаюсь системами "Домашний Кинотеатр","Умный Дом",СКС,СБ и Т.П... А велосипеды и их ремонт давнее хобби с углублениями...

    ---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:54 ----------

    Я уже и не знаю,что работа,а что хобби!
    Танки грязи не боятся!!!

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БМПТ "Терминатор" Посмотреть сообщение
    А велосипеды и их ремонт давнее хобби с углублениями...
    Вот потому, вероятно и не посрать, что это работа на свою репутацию, а не магазина.
    Вышивала я платочек, слезки капали на грудь... А теперь моим платочком лисапед, наверно, труть...

  6. #36
    Активный веломаньяк! Аватар для БМПТ "Терминатор"
    Байк
    Alpine Element Proton 5.0-Протоша )))
    Адрес
    Тропик
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Another side Посмотреть сообщение
    Вот потому, вероятно и не посрать, что это работа на свою репутацию, а не магазина.
    Я и на работе всегда делаю как можно лучше-"Если это сделал Я,то это должно быть очень качественно..." И когда "на дядю" работал разницы не видел-для себя,для сантехника Васи,для президента Банка...
    Танки грязи не боятся!!!

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БМПТ "Терминатор" Посмотреть сообщение
    "Если это сделал Я,то это должно быть очень качественно..."
    Будем иметь в виду)
    Вышивала я платочек, слезки капали на грудь... А теперь моим платочком лисапед, наверно, труть...

  8. #38
    Активный веломаньяк! Аватар для БМПТ "Терминатор"
    Байк
    Alpine Element Proton 5.0-Протоша )))
    Адрес
    Тропик
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Всегда готов помочь(по мере сил)
    Танки грязи не боятся!!!

  9. #39

    По умолчанию

    Мой протоша бегает.я доволен.накат отличный.подкачал колеса поболее.стало жеще. Жопа все таки болела.седло отрегулировал.сперва было наровне с рулем.затем постепенно подгонял.теперь выше руля.кажется немножко длинновата рама 20 при росте 187, иль не привык.плечи устают. Терлись тросики об раму на стакане.обматал изолентой.жалко же) тормоза пушинка.радают.начали шуршать колодки об диск.как будто восьмерка.шырк.шырк.шырк. При быстром нажатии на тормоз слышан щелчек в колодках.при плавном нажатии естественно нет)) При агрессивной езде с прыжками билась цепь об перо.как будто по мозгам.с каждым ударом становилось не хорошо))купил защиту.стало легче.но все равно при сильном ударе пробивает и слышен звон.нужно ставить еще одну)) Напугали с кассетой.мне кажется у меня тоже что то шуршит при высоких передачах.)) Смазывал цепь моторным маслом синтетикой. Вилка раздражает.при блокировке люфтит если прыгать на бардюры и сних.поставил в жесткий режим и забил.при активном педалировании ощущается не малая раскачка.но блокировка с люфтом бесит больше)) А вобщем рад. Байк отличный. Косяков нет. А то что я написал это не в счет.)))сам ничего не подкручивал.ибо не требует. На ТО не поеду. Вот вроде и все. А... При передачах 3-2 или 3-1 вроде так.шоркает по переклюку переднему.понимаю что перекрестие жесткое.но все же))если еще что вспомню.допишу. Кстати вчера видел чела на элемете зеленом.не разгядел какой именно.но похож на протона 5. Я не один в своем районе,(((

  10. #40
    Активный веломаньяк! Аватар для БМПТ "Терминатор"
    Байк
    Alpine Element Proton 5.0-Протоша )))
    Адрес
    Тропик
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiveBraine Посмотреть сообщение
    .седло отрегулировал.сперва было наровне с рулем.затем постепенно подгонял.теперь выше руля.кажется немножко длинновата рама 20 при росте 187, иль не привык.плечи устают.
    Седло должно быть на такой высоте,чтоб нога разгибалась полностью...Плечи всегда с начала устают,а потом крепнут... Рама под тебя (187см) не может быть длинноватой!

    ---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:32 ----------

    Цитата Сообщение от LiveBraine Посмотреть сообщение
    Терлись тросики об раму на стакане.обматал изолентой.жалко же)
    Наклейки прозрачные продаются для этого...Спецом от потёртостей...

    ---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:34 ----------

    Цитата Сообщение от LiveBraine Посмотреть сообщение
    тормоза пушинка.радают.начали шуршать колодки об диск.как будто восьмерка.шырк.шырк.шырк. При быстром нажатии на тормоз слышан щелчек в колодках.при плавном нажатии естественно нет))
    Надо смотреть,может правда восьмёрка,а может калипер не правильно настроен...На ТО обязательно,их собирают со скоростью "света",а настройки уже на ТО делают!На ТО скажите про "щелчёк в колодках"...

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------

    Цитата Сообщение от LiveBraine Посмотреть сообщение
    Вилка раздражает.при блокировке люфтит если прыгать на бардюры и сних.поставил в жесткий режим и забил.при активном педалировании ощущается не малая раскачка.но блокировка с люфтом бесит больше))
    С заблокированной вилкой лучше не прыгать,защиты там нет!...Preioad до конца закрутите (в сторону +) и раскачка будет меньше!
    Танки грязи не боятся!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Двухподвес Alpine Element Nucleon
    от mustbehewill в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 09.05.2014, 20:35
  2. выбор между KROSS HEXAGON X2 , TREK 820, ALPINE ELEMENT QUARK 1.0 (2.0), Bergamont5,3
    от champ_1on в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 00:20
  3. Гибрид до 20к. Author, Merida, Alpine element...
    от optimus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 13.06.2013, 15:01
  4. ALPINE ELEMENT
    от БМПТ "Терминатор" в разделе Клубные темы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 01:04
  5. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05