rock shox xc 32 solo air или Recon Silver solo air - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 47891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 107

Тема: rock shox xc 32 solo air или Recon Silver solo air

  1. #81

    По умолчанию

    Есть табао на русском?

    ---------- Добавлено 22.01.2017  в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение 21.01.2017  было в 10:49 ----------

    Заказал вилку через кешбек :https://www.aliexpress.com/item/2016...787682073.html

    Такая же с http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod117113

  2. #82

    По умолчанию

    Какие модели Recon Silver есть и какую лучше брать? На сайтах есть упоминания о TK, SA, RL, Solo Air, Coil. Что это значит?

    ---------- Добавлено 12.06.2017 в 06:10 ---------- Предыдущее сообщение 11.06.2017 было в 15:11 ----------

    Вилка Solo Air воздушно-масленая или там только воздух?
    Последний раз редактировалось IIIYT78; 11.06.2017 в 21:28.

  3. #83

    По умолчанию

    IIIYT78, только воздух не бывает, воздух заменяет пружину, а демпфер масляный.

  4. #84

    Exclamation ROCKSHOX FS RECON SILVER TK 26"

    Ребят,подскажите новичку, -

    Хочу перейти с suntour'a XCT 80mm 26", на - ROCKSHOX FS RECON SILVER TK 26" 100мм.

    Только вот вопрос, у рекон сильвера тк , имеется две модели - solor air и coil, всё что мне известно , что соло эйр - на воздушной камере , а койл - пружинная.

    Нацелен на - Coil версию , т.к. ждать ее гораздо меньше выйдет.

    Могу что-то не договаривать , вот и хочу от вас узнать побольше информации,сильно ли отличаются в своей работе solor air и coil модели?
    беру под вес - 68кг, достаточно ли мягкой окажется у койла пружина? и как эти две модели настраиваются под вес? есть вероятность,что по частым корням в кросс-кантри,между сантуром своим и рекон-сильвер койл , я не почувствую разницы?) или такого быть не может,все таки демпфер - делает свое дело?
    просто уже устал кисти на корнях отбивать =\

  5. #85

    По умолчанию

    дубовая она на пружине будет
    в наличие два вела
    заскар на RockShox 30 Silver TK Solo Air, 100 мм хода и аваланч на SR Suntour XCR 32 RL DS, 100 мм

    на аве даже с полностью отпущенной пружиной под моими 90 кг дубовато, что говорить про жену с ее 58 кг (это ее вел)
    на заскаре все сильно лучше хоть и тоже не идеально

  6. #86
    Веломаньяк Аватар для vasay
    Байк
    Планетарный ситибайкотуринг, УбивецДраконов, КитайКартон, Гравийцапа
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от motor2110 Посмотреть сообщение
    дубовая она на пружине будет
    в наличие два вела
    заскар на RockShox 30 Silver TK Solo Air, 100 мм хода и аваланч на SR Suntour XCR 32 RL DS, 100 мм

    на аве даже с полностью отпущенной пружиной под моими 90 кг дубовато, что говорить про жену с ее 58 кг (это ее вел)
    на заскаре все сильно лучше хоть и тоже не идеально
    У Вас на сантуре картридж? Или эластомер? Если картридж - то возможно он уже сдох, и вилка стала дубовой, потеряв часть хода.
    Нормальный новый Сантур под 90кг должен быть гораздо плюшевей кантрийных RS-ок. SA под 90кг уже почти не работает (это ее официальный максимум)

    ---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------

    Цитата Сообщение от stiglitZ Посмотреть сообщение
    Ребят,подскажите новичку, -

    Хочу перейти с suntour'a XCT 80mm 26", на - ROCKSHOX FS RECON SILVER TK 26" 100мм.

    Только вот вопрос, у рекон сильвера тк , имеется две модели - solor air и coil, всё что мне известно , что соло эйр - на воздушной камере , а койл - пружинная.

    Нацелен на - Coil версию , т.к. ждать ее гораздо меньше выйдет.

    Могу что-то не договаривать , вот и хочу от вас узнать побольше информации,сильно ли отличаются в своей работе solor air и coil модели?
    беру под вес - 68кг, достаточно ли мягкой окажется у койла пружина? и как эти две модели настраиваются под вес? есть вероятность,что по частым корням в кросс-кантри,между сантуром своим и рекон-сильвер койл , я не почувствую разницы?) или такого быть не может,все таки демпфер - делает свое дело?
    просто уже устал кисти на корнях отбивать =\
    А во что выливается этот рекон? может лучше r7 или Марвел с Алиэкспресса заказать?

  7. #87
    Веломаньяк
    Байк
    Ragley BW `17; Jamis Dragon Race; Transition Smugler `16
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    712

    По умолчанию

    Обычно на пружинные версии по умолчанию ставят среднюю пружину. Под свой вес ее надо менять. Воздух же можно подкачать или спустить настроив на нужный вес. Правда воздушную вилку надо обслуживать периодически..пружинную тоже, но реже. В целом воздушная версия будет получше и полегче.. .и лучше не брать версию сильвер.. .она со стальными ногами - тяжелая и ноги можно согнуть (если дубасить) лучше взять Голд. Ноги алюминиевые сильно легче. По цене разница не такая большая.

  8. #88

    По умолчанию

    А во что выливается этот рекон? может лучше r7 или Марвел с Алиэкспресса заказать?
    выливается,в смысле по цене? 12,000 руб.
    просто не хочется вилку месяц ждать,просто есть вариант доставки в Москву за 2-3 дня,и в таком бюджете , самое более менее близкое , это recon silver coil только, просто не получится «шило на мыло»? или все таки, tk recon silver coil с моим весом 68 кг, будет значимо лучше моего эластомерного сантура без демпфера?

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasay Посмотреть сообщение
    У Вас на сантуре картридж? Или эластомер? Если картридж - то возможно он уже сдох, и вилка стала дубовой, потеряв часть хода.
    Нормальный новый Сантур под 90кг должен быть гораздо плюшевей кантрийных RS-ок.

    вел новый почти, там пробега до 400 км.
    и да - там масло, картридж.
    все же воздух есть воздух.

  10. #90
    Веломаньяк Аватар для vasay
    Байк
    Планетарный ситибайкотуринг, УбивецДраконов, КитайКартон, Гравийцапа
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stiglitZ Посмотреть сообщение
    выливается,в смысле по цене? 12,000 руб.
    просто не хочется вилку месяц ждать,просто есть вариант доставки в Москву за 2-3 дня,и в таком бюджете , самое более менее близкое , это recon silver coil только, просто не получится «шило на мыло»? или все таки, tk recon silver coil с моим весом 68 кг, будет значимо лучше моего эластомерного сантура без демпфера?
    Лучше подождать и получить нормальную вилку чем брать стальной тяжелый рекон с пародией на демпфер

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Rock Shox Lyrik RC2L Solo Air Tapered - целиком или дербан
    от qirill в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 10:01
  2. Rock Shox Tora 302 Solo Air 80 мм
    от cyclosport в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 00:10
  3. Rock Shox Tora SL Solo Air
    от Вагурец в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.05.2010, 12:13
  4. FS ВИЛКА ROCK SHOX TORA 302 Solo Air 130 НОВАЯ ₶6500.00
    от maryana в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2010, 03:16
  5. Продам Rock Shox Tora 302 Solo Air 2008 года
    от Leone в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.12.2008, 21:41