Купил в веломире колёса блек флег эксперт. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Купил в веломире колёса блек флег эксперт.

  1. #21
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Вадим, ты король грунтов, много катаешь по бездорожью, а грязезащита многих современных втулок на промах вообще никакая, несмотря на то, что шарики спрятаны в обойму... Вот и подшипники убиваются. Мои дт свисс оникм отходили более 15 000 км по асфальту без проблем. Но последние пару лет меня от асфальтов стало тошнить, я продал шоссер, и стал кататься преимущественно по бездорожью. И что? Передняя втулка залюфтила после пары тысяч км. Я заменил промы (купил в сокольниках) и катаюсь дальше.
    Вопрос по втулкам вечный. Но я предпочитаю классику, типа дт свисс, хоуп, или на худой конец xt, который я после любого болота переберу у себя в гараже, заложу новую смазку и они будут как новые.

  2. #22

    По умолчанию

    Сегодня умерло заднее колесо. В барабане испортились зацепы или собачки. 16 километров отъехал и всё, крутится в холостую. Сначала пытался ехать как на самокате. Выбрался пешком на асфальт, сломал осину и соорудил палку. Что мы на лыжах не ездим! На ровных участках правой рукой до тридцатки разгонялся. Левой не получалось, не во что упираться, а по асфальту скользит. Был бы победитовый наконечник как у лыжной палки можно было бы менять руки. Чувство такое что правую я завтра не приподниму даже. Сан Рингл колёса гавно. У меня было много колёс. На 240 дт с 2006 года есть колёса и что я с ними только не делал, на ХТ втулках тоже топил сколько раз, а им пох и т.д. Но что бы за неполных 2-а года и я на них почти не ездил, одну зиму только тысячи две по белому без реагентов и пол-лета и они развалились не мог даже предположить. Поеду в веломир, расскажу потом что и как.

  3. #23
    Velomaniakus vulgaris Аватар для Data_Link
    Байк
    Commencal Meta AM V4 2k16, Merida Cyclocross 100 2k18
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,649

    По умолчанию

    Вот обода у санримс неплохие, а втулки видать полное говно...

    That ain't workin' that's the way you do it
    Money for nothin' and chicks for free

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Сегодня умерло заднее колесо. В барабане испортились зацепы или собачки. 16 километров отъехал и всё, крутится в холостую.
    Я теперь для таких случаев вожу девайсину, чтоб заклинить кассету об спицы (2 болта с широкой шляпкой, 2 шайбы и 2 гайки). Один раз уже пешком прогулялся по зиме, хватит, спасибо.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  5. #25

    По умолчанию

    Тоже начитался негативных отзывов о втулках санрингл, когда искал новые втулки

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    В веломастерской кто в ней работает сказал что не может починить или даже нельзя починить.

    сразу на** выгнать его из этой..
    мастерской. )



    вообще -
    раз воообще такой прецедент - ржавая вода.. причем насквозь через всю втулку.
    логично было втулки то перебрать СРАЗУ.

    а так, понятно чево. собачки поржавели, залипли.



    все это - как выше очень верно было сказано - получасовое дело в конце сезону.
    Последний раз редактировалось barh; 29.09.2013 в 03:08.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. купил бы колёса в сборе на 28`....
    от andrewk в разделе Колёса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 15:34
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 23:30
  3. Продам колёса заднее 24" и переднее 26"
    от O.Tim в разделе Колёса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 19:56
  4. Купил бы TREK от 4400 до 6500 в разумном состоянии
    от andreygeo в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.04.2005, 15:06
  5. Проданы (!!!) колёса "AlexRims" MX-22 + "Deor
    от func в разделе Колёса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.02.2005, 13:34