Велопоход по Калужской области 23-25 февраля - Страница 2331

Результаты опроса: У вас есть электро байк

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да уже давно

    2 66.67%
  • НЕТ но хотелось всегда

    0 0%
  • Что это? Я хочу тест драйв!

    1 33.33%
Закрытая тема

Тема: Велопоход по Калужской области 23-25 февраля

  1. #23301

    По умолчанию

    Кстати, для общака чёнть надо? Пила, кан, полатко?

  2. #23302
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,384
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Демократию я развел ровно на сутки. Завтра в обед вынесу окончательное решение.

  3. #23303

    По умолчанию

    Каждому в личку упадет список продуктов, который он должен будет купить. Забывчивость карается


    По снаряге, вы, уж мальчики, между собой. У меня нет горелки, нет котелков, нет палатки.
    Примерное меню (высказывайте пожелания):
    1. в поезд - каждый сам себе
    2. 15. 06. 2013
    завтрак - бутерброды, сосиски, чай, сладости
    обед - скорее всего перекусы, готовить полноценный обед нет времени ( консервы, шаурма, бутеры и т.п.). Могу салатик простенький нарезать
    ужин - салат мимоза или сельдь под шубой, толченка с жареным луком и мясом
    3. 16. 06
    завтрак - традиционная овсянка с цукатами, чай, сладости
    обед - в ресторане
    ужин - подъедаем запасы


    З.Ы Меню актуально на 6 человек максимум

  4. #23304

    По умолчанию

    Предварительно буду я + 1.

  5. #23305

    По умолчанию

    у меня есть горелка, котелки правда только на 3-4 человека... С меня согласный.... А прошлый раз и костром отлично обошлись. Лагерь будет на берегу озера, где в прошлый раз...

    Уточнения и дополнения:
    - в Соблаго мы прибываем в 3.10, пополняем запасы воды..... думаю завтрак устроим когда взойдёт солнце.
    - в я "Экстриме" покупал для марафона "Налибоки" сублимированных продуктов, производства фирмы "Галактика", есть и первые блюда и вторые и даже творог со сметаной, еда довольно вкусная и питательная, глютаматами и не пахнет, довольно приличное разнообразие еды? djn cfqn http://www.galagala.ru ... я к тому, что можно купить этой еды и первый день на обеде закипятить только воду на горелках...
    - магазинов на маршруте не будет, только в Осташкове перед поездом.
    Последний раз редактировалось ZуммеR; 06.06.2013 в 16:26.
    Как-то докатил до Марса....

  6. #23306

    По умолчанию

    ну-ну. будете у нас на колыме байк-озере...

  7. #23307

    По умолчанию

    Павел Бородулин, меня не будет у памятника; очень хотелось повидать всех и аккуратно на кубике посъезжать

  8. #23308

    По умолчанию

    Для общака нужно всё ибо я еду не из дома нужен шансовый инструмент пила, топор и Каны какие у кого есть.

    ---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:36 ----------

    Список участников
    nosb1(alex)
    MaZaika
    Volk
    Kostadjan
    Радуга
    Вася+Алексей
    Костя Сдобников?
    Толстый?
    DoctorM?


    По поводу Сазоново Летово Просто красивые места, просто прокатиться, заодно разведать что с дорогой Сазоново-Середниково.

  9. #23309
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilmin Посмотреть сообщение
    Хорош мне тут участников пугать говнами и Выраженным рельефом!
    Прошу заметить - не я это написал!


    Цитата Сообщение от olejka80 Посмотреть сообщение
    обниматься на ходу лезут и слюни оставляют
    да уж, так и обос....ся недолго.
    Ну это - издержки вечернего катания.

    Цитата Сообщение от Ilmin Посмотреть сообщение
    Одинцовских лосей
    Хде лоси?


    21 км со средней 16.5 км\ч
    Последний раз редактировалось AlexxT; 06.06.2013 в 16:11.
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  10. #23310

    По умолчанию Митино-Тверская, 12 июня 2013

    12 июня 2013 года мы планируем покатушку от Митино к Мэрии в рамках проекта "велосипед спасет митинский парк".

    Кататься мы хотим в два этапа. Вначале - по Митино, информируя жителей о том, что и где строится на участке, отобранном у митинского Ландшафтного парка. Время этапа - с 12:00 до 13:00.
    Асфальт - 99% (возможны срезки).
    Предполагаемый маршрут – 10 километров.
    Необходимые требования:
    - хорошее самочувствие
    - отличное настроение
    - исправный велосипед
    - безалкогольное питье с собой (оптимально вода без газа)
    Место сбора – угол Дубравной и Барышихи около парка.

    2-й этап – «Чемпионов»
    Активные велосипедисты могут подтягиваться непосредственно к этому этапу. Место начала движения - вновь угол Дубравной и Барышихи около парка, или в самом парке у ближайшего к Дубравной выхода, если народу окажется очень много.
    Асфальт - 100%
    Предполагаемый маршрут Туда-Обратно – примерно 62 км.
    Суть: взрослые, с хорошим здоровьем, люди едут/вкручивают (в умеренном, не спортивном темпе) до Мэрии Москвы, Тверская 13. Никаких лозунгов и плакатов - это просто поездка.
    Описание маршрута:
    - по ул. Барышиха, направо на Новотушинский и оттуда до м.Волоколамская, через подземный переход или разворот и Снежную королеву на Пятницкое ш., подбираем байкеров и далее в центр по Волоколамке, Ленинградке, Тверской и ОБРАТНО. Естественно, обратно можно добраться на ином либо общественном транспорте.
    Темп езды – прогулочный, но не «матрасный», будем ехать.
    Будем просить независимых братьев-байкеров (за исключением Хирурга и Ко) оказать содействие и организовать музыкальное и техническое сопровождение). Нужны авто для сопровождения, газель/соболь/зил-бычок для наглядной агитации и перевозки велов обратно тем, кто едет только до Мэрии.
    Вода по пути - с собой, по приезду "туда" - в любом магазинчике.
    Если кто-то готов помочь авто с багажниками для перевозки велов (на обратный путь, кто не хочет ехать на велах) и подбора слабых и травмированных - будет отлично!
    Если кто-то из тушинских, щукинских, сокол, динамо и других захотят поехать по тому же маршруту в аналогичное время - дороги общие, никто не запрещает выезжать на них на велосипедах, если вы старше 14 лет

    Дополнительная задача покатушек - поддержать жителей Митино в борьбе за свой парк Кому не безразлична судьба зеленых зон, парков, кого воротит от шоппинга и приворачивает к велосипеду, приглашаются особенно
    Никаких плакатов и лозунгов во время катания не планируется, чтобы не получилась демонстрация Самые активные наши сторонники хотят провести одиночное пикетирование у Мэрии перед дорогой обратно, но это чисто для желающих Остальные сразу едут назад, в Митино.


    Все вопросы и уточнения - пожалуйста, tsunshine@yandex.ru , Татьяна Разумная и Иван Разумный
    Последний раз редактировалось tsunshine; 05.08.2013 в 00:15.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 23:11
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2009, 16:32
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 15:26
  4. Велопоход по Смоленской области
    от rtkr в разделе Велосемейники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 16:29
  5. Велопоход по Архангельской области
    от Клубника в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 12:01

Метки этой темы