Хочу прибавить! А как? (по жизни) - Страница 649
Закрытая тема
Страница 649 из 681 ПерваяПервая ... 149349449549599619639644647648649650651654659679 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,481 по 6,490 из 6805

Тема: Хочу прибавить! А как? (по жизни)

  1. #6481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptetp Посмотреть сообщение
    Совет любого специалиста будет уменьшить время перед мерцающими экранами, особенно в последние 3-4 часа перед сном.

    Вывод: меньше Веломании, где, судя по объемам и частоте появления текстов, вы проводите все свободное время. И сон нормализуется. Да еще время для более полезных и приятных дел останется: книги, домашние хлопоты, общение с семьей и друзьями, онанизм опять же. Всяко лучше форумного творчества графоманства, и для сна полезней.
    Меня с чтения книг стало вырубать. Раньше читал запоями - мог ночами напролет читать... Старость - не радость (((
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  2. #6482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ШимонЛеви Посмотреть сообщение
    Деньги отнесу жене-детям. Может хоть сегодня бить не будут....
    Фотки гони давай своих красоток...неужели до сих пор не замужем?

  3. #6483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ШимонЛеви Посмотреть сообщение
    Да какой там замужем !
    Гингема и Бастинда ещё дооооолго будут пить мою артериальную кровушку.
    С иховскими мерзкими характерами , женихов придётся вести под хупу, уткнув им ствол маузера промеж лопаток.
    .....блин, бедные парни !
    Из анекдота "эээ... с таким настроением слона ты не продашь!" )))))
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  4. #6484

    По умолчанию

    Да ты ешё нормально побегал. А я тут взялся жену стимулировать к пробежкам, ну и надо ж рядом бежать, чтоб ей не скучно было. И вот почти каждый день я в темпе 8-9 минут на километр чапаю по школьному стадиону рядышком. Тоска - дикая. Но деваться некуда.
    No brain no fear!

  5. #6485
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Моя бегать тоже приучилась, даже станок крутить- интервалы, а в реал ехать на веле не особо горит, хотя ляс есть. Про Отмазы вот в точку, ток там не посчитать их, сколько новых я слышал, считай каждый раз

  6. #6486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ШимонЛеви Посмотреть сообщение
    А вот бегать ....
    Блин я за всю жизнь не видел , чтобы она бегала .
    Может она хочет, но ейный 7 размер не позволяет? Как с этим делом? Ничего не мешает?

  7. #6487

    По умолчанию

    Этот хитрый семит, похоже, хочет жену раздоить. Вот это голова. Подпишусь на тему!
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  8. #6488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ШимонЛеви Посмотреть сообщение
    А почему во время ахтунга, начинает подташнивать ?
    Ахтунгами в России(везде гомосексуалистами) называют...ну ты понял.
    Ты палишься,бгг.
    С другой стороны есть ведь в Челябинске нетрадиционный токарь. Почему не быть нетрадиционному сварщику?
    Так что уточни...что за ахтунг?

  9. #6489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ШимонЛеви Посмотреть сообщение
    Но чтобы так именовали вихляво-жопых, прилизанных и манерных садомитов....
    Такого я никогда не слыхал.
    Просто культура до вашего Пердска идет годами'c.Все-таки называть гомосексуалиста 3,14дарасом в приличной компании удобнее ахтунгом. Толерантно.
    С другой стороны ты будешь первым в своем околотке кто произнесет это слово в твоей тусовке. Учитывая что она многочисленна тебя могут и побить НО...все знания человек получал через боль и страдания. Копернику там али какому другому Бруно даже пришлось за знания на костре пострадать и уверяю тебя им там было не сладко. Даже очень неудобно. Они в какой-то степени даже после костры в некотором роде перестали быть живыми но воспряли в песнях,страданиях и прочей истории. Кто помнит Джордано?Миллиарды. Кто помнит какого-то там Моисеева или еще хуже-Мерьюри?Тысячи в лучшем случае. Задумайся про это.
    Последний раз редактировалось Коляскин; 25.06.2017 в 18:24.

  10. #6490

    По умолчанию

    Ну вот - у меня "проклятие второго места", опять апхилл, опять серебро. Грустная радость такая получается. Маленько не подошел в нужной кондиции, хотя первому проиграл ОЧЕНЬ много. Как страшно жыть (((

    ---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

    Цитата Сообщение от ШимонЛеви Посмотреть сообщение
    магазинный молочный продукт !
    А еще говорят, что им колют какие-то мохные антибиотики, чтобы доились и не болели. А эти антибиотики плавно перетекают в человеческую сущность и там так накапливаются, что даже после окончания жизненного пути лежат себе люди.... как живые прям! Вот такую историю я слышал!
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [Шоссе] Хочу прибавить ногами! А как?
    от pavlinux в разделе Шоссе
    Ответов: 1380
    Последнее сообщение: 25.03.2021, 01:21
  2. Ответов: 241
    Последнее сообщение: 25.03.2017, 22:29
  3. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 16:22
  4. Хочу поставить на МТБ шоссерный руль.Как будет выглядеть?)))))
    от foresterrr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 17:42
  5. Felt Virtue 2 - как он в жизни?
    от mr Freeman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 01:50