Jamis Club - Страница 150
+ Ответить
Страница 150 из 252 ПерваяПервая ... 50100120140145148149150151152155160180200250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 2520

Тема: Jamis Club

  1. #1491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    +100 кракозябр какой то
    Седло вынос педали покрышки- лиж бы было
    А что не так? На моём велосипеде тоже короткий вынос стоит (50мм), покрышки хурики - и нормально везде едется и по полям и по асфальту.
    https://www.strava.com/athletes/17125522

  2. #1492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pitbull_74 Посмотреть сообщение
    А что не так? На моём велосипеде тоже короткий вынос стоит (50мм), покрышки хурики - и нормально везде едется и по полям и по асфальту.
    Я так думаю, что людей делающих велосипед под себя учитывая свои потребности и физиологические особенности - так как им удобно не понимают общепринятые стандарты берут свое! )

  3. #1493
    Веломаньяк Аватар для zhekus
    Байк
    Scott Spark 29 Custom, Focus Raven 29R, Whyte R7 Custom
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chufik88 Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что людей делающих велосипед под себя учитывая свои потребности и физиологические особенности - так как им удобно не понимают общепринятые стандарты берут свое! )
    Ну вот пошли обиды....дело не в длине выноса...а в общей конфигурации далекой от первоначального предназначения велосипеда...НА МОЙ взгляд
    P/S/ Главное чтобы вам нравилось!
    Последний раз редактировалось zhekus; 22.04.2018 в 22:09.

  4. #1494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhekus Посмотреть сообщение
    Ну вот пошли обиды....дело не в длине выноса...а в общей конфигурации далекой от первоначального предназначения велосипеда...НА МОЙ взгляд
    P/S/ Главное чтобы вам нравилось!
    Никаких обид, правда Каждое мнение это мнение...

    ---------- Добавлено 24.04.2018 в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение 23.04.2018 было в 09:12 ----------

    Ребят помогите пожалуйста подобрать вилку или подскажите как апгрейдить ту которая в наличии.

    В наличии Fox 32 Float Step Cast Performance Series ход 100 мм

    Возможно ли на нее поставить мозги? Заколебался блокировать в ручную....

    Либо подскажите Аналог , но желательно легче или в таком же весе, но с брейном ход 100 мм.

    ставить буду на Jamis DAKOTA PRO 2017

  5. #1495

    По умолчанию

    Помидор , у тебя вел на гарантии , пили шатун и спокойно катайся . Если горе мастер полезет в твою вилку , ты потеряешь на неё гарантию , кроме шатуна я вообще бы ничего не трогал . Вскрыть вилку без следов даже томкруз в 7 фильме не сможет .

    ---------- Добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:14 ----------

    Цитата Сообщение от Chufik88 Посмотреть сообщение


    Кастом на базе Jamis Dakota pro 2017

    Все таки доделал велосипед мечты
    Педали и вынос не в масть , а так норм вел , на спидкингах сам сейчас езжу , на виноградниках держат .

  6. #1496

    По умолчанию

    Люди, кто нибудь знает где взять заглушку для внутренней проводки, которая с правой стороны стакана? В комплекте не было.
    dakota.png
    Нужная такая, чтобы в нее можно было рубашку всунуть.
    Последний раз редактировалось bagurdin; 26.04.2018 в 20:54.

  7. #1497

    По умолчанию

    Присоединяюсь. таки купил. на 29 колесаx Jamis Dakota comp 15 года. На сраме х5. В целом велик очень нравится. Но Блин, с этитми колесами он кажетя огромным кораблем. Едет, конечно шустро. Просто прет. Но колеса... Может поспешил я. может таки роста не хватает. Рост 174 и взял раму 17. Возможно с этитми колесами нужно было 15. Короче едет хорошо, но как на нем подпрыгнуть... пока не представляю) Хотя как подумаю, что сяду на старый 26 дюймов и придется крютить, крютить, крютить.....) и вкручивать

  8. #1498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bagurdin Посмотреть сообщение
    Люди, кто нибудь знает где взять заглушку для внутренней проводки, которая с правой стороны стакана? В комплекте не было.
    Вложение 488786
    Нужная такая, чтобы в нее можно было рубашку всунуть.
    В Триал-Спорте сказали, что заглушек таких нет - надо сверлить ту что есть. Также бесплатно дали 3 направляющих для рубашки, если буду сверлить.

  9. #1499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frolsn Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь. таки купил. на 29 колесаx Jamis Dakota comp 15 года. На сраме х5. В целом велик очень нравится. Но Блин, с этитми колесами он кажетя огромным кораблем. Едет, конечно шустро. Просто прет. Но колеса... Может поспешил я. может таки роста не хватает. Рост 174 и взял раму 17. Возможно с этитми колесами нужно было 15. Короче едет хорошо, но как на нем подпрыгнуть... пока не представляю) Хотя как подумаю, что сяду на старый 26 дюймов и придется крютить, крютить, крютить.....) и вкручивать
    Да тебе так кажется , у меня такой же рост и 17 рама , подошёл идеально без игр с выносом и тд .

  10. #1500

    По умолчанию

    Кто-нибудь знает где можно петуха на Jamis купить, кроме триала?
    https://www.strava.com/athletes/17125522

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BIG FIGHT ))) Jamis, GT, FELT, RM
    от GauSS в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 18:22
  2. jamis и stark
    от beta в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.05.2005, 02:38
  3. Экстремальные Norco, Jamis
    от fr33z3 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 15:43
  4. Jamis Durango SX или GT Avalanche 1.0
    от Olegus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2005, 20:26
  5. Jamis
    от LEX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.11.2004, 17:07