Jamis Club - Страница 82
+ Ответить
Страница 82 из 252 ПерваяПервая ... 3252727780818283848792112132182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 2520

Тема: Jamis Club

  1. #811

    По умолчанию

    Eisenfaust, с некоторыми (у меня с 1900ми) колёсами шли в комплекте колпачки под оба вида оси.
    С бустовыми такого счастья уже не наблюдается вроде, ибо там тушка другая геометрически.
    У ДТ я схему не понял - везде были бескамерные ниппели, с 1900ми ещё переходники и моток ободной ленты. 1700е, стоящие вдвое дороже, шли с наклеенной лентой и без переходников.
    Адаптеры для роторов кстати со всеми идут в виде хрени, на которую насаживается ротор, и гайки, которая всю конструкцию зажимает. Получается тот же центерлок, только ротор болтовый

  2. #812
    Веломаньяк
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    155
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Хочу поменять свои покрышки vittoria pcyotc 27.5*2.1 на какие нибудь более подходящие для асфальта...подскажите в сторону чего смотреть???

  3. #813
    Люблю клубнику
    Байк
    SC Nomad 2011 Norco Fluid 3 2008 г , Jamis Dakar XRS Sport 2014
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    790

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JAMISIST Посмотреть сообщение
    Хочу поменять свои покрышки vittoria pcyotc 27.5*2.1 на какие нибудь более подходящие для асфальта...подскажите в сторону чего смотреть???
    Слики ставь ....кенда смол тоже катят не плохо по асфальту , особенно стертые-)

  4. #814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JAMISIST Посмотреть сообщение
    Хочу поменять свои покрышки vittoria pcyotc 27.5*2.1 на какие нибудь более подходящие для асфальта...подскажите в сторону чего смотреть???
    Тут где-то есть весьма живая тема про выбор резины на мтб для асфальта. А по сути для асфальта нужен шоссер, а на мтб как раз 27.5 2.1 самое то, только подобрать протектор правильно.

  5. #815
    Веломаньяк
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    155
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Тут где-то есть весьма живая тема про выбор резины на мтб для асфальта. А по сути для асфальта нужен шоссер, а на мтб как раз 27.5 2.1 самое то, только подобрать протектор правильно.
    так собственно говоря я и хочу подобрать протектор=)если буду все узконаправленое брать то это глупо=)и недостежимо...в том числе и для абрамовича...

  6. #816
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Renegade Expert 2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JAMISIST Посмотреть сообщение
    Хочу поменять свои покрышки vittoria pcyotc 27.5*2.1 на какие нибудь более подходящие для асфальта...подскажите в сторону чего смотреть???
    Посмотри здесь и выбери по наименьшему сопротивлению качения: bicyclerollingresistance.com. Узнаешь много нового про kenda small block и кояк, которые многие по незнанию считают "хорошо катящими".

  7. #817
    Веломаньяк Аватар для Forting
    Байк
    29" Jamis Dakota d29 Pro 19" 2016
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Thunder Burt решают все проблемы, если в откровенное болото не лезть. 2.1, правда, многим кажутся тонкими слишком, но мне показалось норм.
    new-Schwalbe-Thunder-Burt-XC-mountain-bike-tire.jpg
    Последний раз редактировалось Forting; 28.05.2017 в 15:26.

  8. #818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forting Посмотреть сообщение
    Thunder Burt решают все проблемы, если в откровенное болото не лезть. 2.1, правда, многим кажутся тонкими слишком, но мне показалось норм.
    Вложение 443505
    Хороший протектор. И для асфальта классный слик и для тропок грунтозацепы отличные. А уже чем 2.1 есть? Их можно набивать очков до пяти на асфальт, что хорошо заметно.

  9. #819
    Веломаньяк Аватар для Forting
    Байк
    29" Jamis Dakota d29 Pro 19" 2016
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Kontrafact, нет, уже нет, есть только 2,1 и 2,25

  10. #820
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Renegade Expert 2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forting Посмотреть сообщение
    Thunder Burt решают все проблемы, если в откровенное болото не лезть. 2.1, правда, многим кажутся тонкими слишком, но мне показалось норм.
    Вложение 443505
    Не решают :-) У ТВ очень скользкая смесь - они исключительно для сухой погоды. На мокром асфальте ведут себя, как на льду. Как ни странно, на средних давлениях сопротивление качения у ТВ и racing ralph практически одинаковое. В покрышках рисунок протектора для сопротивления качения играет не такую важную роль, как кажется на первый взгляд. Очень важен состав смеси и сама конструкция шины. Например, кояки имеют на 30% большее сопротивление качения, чем racing ralph, несмотря на полное отсутствие протектора!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. BIG FIGHT ))) Jamis, GT, FELT, RM
    от GauSS в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 18:22
  2. jamis и stark
    от beta в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.05.2005, 02:38
  3. Экстремальные Norco, Jamis
    от fr33z3 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 15:43
  4. Jamis Durango SX или GT Avalanche 1.0
    от Olegus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2005, 20:26
  5. Jamis
    от LEX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.11.2004, 17:07