Jamis Club - Страница 165
+ Ответить
Страница 165 из 252 ПерваяПервая ... 65115135155160163164165166167170175195215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,650 из 2520

Тема: Jamis Club

  1. #1641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ra3eR Посмотреть сообщение
    Да в каретки, перед стуком идет небольшой люфт педалей. А за тем стук. Втулки норм.
    А вектор люфта какой - куда болтается?
    https://www.strava.com/athletes/17125522

  2. #1642
    Веломаньяк
    Байк
    Первая реакция на угле куб)
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,027

    По умолчанию

    Pitbull_74, По ощущениям влево-вправо, сперва чуть влево, затем вправо и стук.

  3. #1643

    По умолчанию

    Где можно урвать Dragon 29 ростовки 19?
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  4. #1644
    Веломаньяк Аватар для Georgman
    Байк
    Trek Farley, Specialized Diverge
    Адрес
    за Байкалом
    Сообщений
    138
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В начале июня было еще 3 шт 19" в продаже в триалах по России. Я пока неделю разрывался между Drago pro и Dragonslayer все разобрали
    Пришлось взять Dragonslayer, чего и вам желаю.

  5. #1645

    По умолчанию

    напишу ка я в родной клуб, а то не помогают мне)

    1.утро доброе. опять неудачный ездок врывается в тред.
    в общем сегодня меня сбил толстожопый ротвейлер)))
    он несся на большой скорости за другой собакой мне на перерез. я успел немного затормозить, но он все же протаранил меня в переднее колесо я упал на бок, руль выгнулся прилично,быстрый осмотр велика и колес ничего плохого не подтвердил. хозяйва собак извинились и пожимали плечами, отпустил их с миром(похоже зря)
    НО приехал домой, перевернул вел проверить на восьмерку и обнаружил что переднее колесо трется и как-то с натягом крутится!! восьмерки нет, тормозной диск тоже вроде ровный, спицы целые...определить не могу где трется. вариант от меня- может тормозные колодки?

    2.в общем проблема в колодках. разжал отверткой их немного и колесо как по маслу...НО после нажатия на тормоз опять трет. есть ли способ устранить-отрегулировать это?
    зы. запасные колодки имеются.

  6. #1646

    По умолчанию

    Привет. У тебя от удара о землю сдвинулся тормозной калипер. Поставь вел на колёсами вверх. Шестигранником раскрути 2 болтика, которыми он крепится, сдвинь калипер и закрути уже так, чтобы ротор не тёр колодки. Процедура займёт 2-3 минуты.

  7. #1647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RevoR Посмотреть сообщение
    Привет. У тебя от удара о землю сдвинулся тормозной калипер. Поставь вел на колёсами вверх. Шестигранником раскрути 2 болтика, которыми он крепится, сдвинь калипер и закрути уже так, чтобы ротор не тёр колодки. Процедура займёт 2-3 минуты.
    Тысяча благодарностей вам! Потом попробую и отпишусь.

  8. #1648

    По умолчанию

    ..............
    Последний раз редактировалось gestynoi; 12.07.2018 в 04:32.

  9. #1649

    По умолчанию

    А потом он сломал перо, катаясь по парку в прогулочном режиме Я вот впечатлился, что у Jamis Halo рубашка целиковая от манетки и аж до пера. Почему так нельзя везде делать? Зачем эти дурацкие нейлоновые направляющие под кареткой и голые тросики?

  10. #1650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RevoR Посмотреть сообщение
    Привет. У тебя от удара о землю сдвинулся тормозной калипер. Поставь вел на колёсами вверх. Шестигранником раскрути 2 болтика, которыми он крепится, сдвинь калипер и закрути уже так, чтобы ротор не тёр колодки. Процедура займёт 2-3 минуты.
    еще раз спасибо вам! только для меня это дело не 2-3 минут оказалось, а 10) в другой теме подсказали фонарком светить, но не помогло)) раскрутил его и ручками выставлял пока не единого соприкосновения не услышал

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BIG FIGHT ))) Jamis, GT, FELT, RM
    от GauSS в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 18:22
  2. jamis и stark
    от beta в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.05.2005, 02:38
  3. Экстремальные Norco, Jamis
    от fr33z3 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 15:43
  4. Jamis Durango SX или GT Avalanche 1.0
    от Olegus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2005, 20:26
  5. Jamis
    от LEX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.11.2004, 17:07