Jamis Club - Страница 154
+ Ответить
Страница 154 из 252 ПерваяПервая ... 54104124144149152153154155156159164184204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 2520

Тема: Jamis Club

  1. #1531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhekus Посмотреть сообщение
    Мне кажется надо было чуть раньше думать о покупке велосипеда. Сейчас я смотрю всё более менее интересное разобрали в Триале.
    Интересно о каких велосипедах вы говорите? Джамис до 15 года? Заскары 16 года? Норко револьвер? Последний мне не по душе абсолютно. А больше там ничего и не было))). Я просматриваю все сайты с марта месяца. И в триале ничего не было. Другое дело что в других магазинах разобрали что то. Но опять же. Какие примеры? Хоть один приведите?

  2. #1532
    Веломаньяк Аватар для zhekus
    Байк
    Scott Spark 29 Custom, Focus Raven 29R, Whyte R7 Custom
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера Молодцов Посмотреть сообщение
    Интересно о каких велосипедах вы говорите? Джамис до 15 года? Заскары 16 года? Норко револьвер? Последний мне не по душе абсолютно. А больше там ничего и не было))). Я просматриваю все сайты с марта месяца. И в триале ничего не было. Другое дело что в других магазинах разобрали что то. Но опять же. Какие примеры? Хоть один приведите?
    Jamis-ы 15-16 годов (смотрел в конце февраля). По весне смотрел кому-то, оставались еще в некоторых городах тех же dakotы, карбон их свежий не смотрел.
    Norco своеобразная марка лисапедов, вроде ничего плохого но общее качество рам конечно не на высоте.

  3. #1533
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера Молодцов Посмотреть сообщение
    Ну да nx так себе. Типо deore. Проще тогда уж pro версию взять чем потом менять обвес. А я зная себя все таки в течении пары лет сменю ведь.
    Хз чё делать короче. Нет велосипедов хороших до 100000. Алюминиевые велосипеды вообще умерли походу. Упало качество велосипедов которые в России по крайней мере продают. Но покупать scott scale 950 за 125 это вообще верх кретинизма по-моему. Ещё и на эксцентрике рама.
    Шимано компоненты Деор считает и рекомендует как гоночные

  4. #1534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pitbull_74 Посмотреть сообщение
    Мериду же в КАНТ'е можно купить. Есть куча интернет магазинов или вам нужно именно оффлайн - потрогать, пощупать, покататься?
    Да , хочется подвес взять в довесок oneforty или аналогичный , но куда спокойнее когда вживую обкатываешь и определяешься с форматом колес и размеркой .

  5. #1535

    По умолчанию

    Так а все таки я за все эти дни увидел лишь одно мнение. О dakota race. Неужели так мало? Этот велосипед вобще не популярен?но цена ведь относительно других велосипедов хороша. А если с45% скидкой так вообще 60 будет стоить. Ещё раз спрошу про перья. Что с ними не так? Почему так часто пишут что ломаются? Или это в каких то других версиях? Я вот смотрю на раму dakota, а она ведь геометрией не меняется уже последние три года. Значит не такая неудачная версия? Почему я спрашиваю об этом велосипеде? да потому что больше нет ничего вменяемого до 80-100000 абсолютно. Я не нашел. Тыкните пальцем может я плохо искал

  6. #1536
    Веломаньяк Аватар для Forting
    Байк
    29" Jamis Dakota d29 Pro 19" 2016
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера Молодцов Посмотреть сообщение
    Так а все таки я за все эти дни увидел лишь одно мнение. О dakota race. Неужели так мало? Этот велосипед вобще не популярен?но цена ведь относительно других велосипедов хороша. А если с45% скидкой так вообще 60 будет стоить. Ещё раз спрошу про перья. Что с ними не так? Почему так часто пишут что ломаются? Или это в каких то других версиях? Я вот смотрю на раму dakota, а она ведь геометрией не меняется уже последние три года. Значит не такая неудачная версия? Почему я спрашиваю об этом велосипеде? да потому что больше нет ничего вменяемого до 80-100000 абсолютно. Я не нашел. Тыкните пальцем может я плохо искал
    Наверное потому что Race не так популярен как Pro - 20к разницы в деньгах (если Pro 17 года, а Race 18-го) и -2,4кг веса, вилка совсем другого уровня, колеса и т.д. и т.п.
    PS: рамы отличаются только цветом

  7. #1537
    Веломаньяк Аватар для zhekus
    Байк
    Scott Spark 29 Custom, Focus Raven 29R, Whyte R7 Custom
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера Молодцов Посмотреть сообщение
    Так а все таки я за все эти дни увидел лишь одно мнение. О dakota race. Неужели так мало? Этот велосипед вобще не популярен?но цена ведь относительно других велосипедов хороша. А если с45% скидкой так вообще 60 будет стоить. Ещё раз спрошу про перья. Что с ними не так? Почему так часто пишут что ломаются? Или это в каких то других версиях? Я вот смотрю на раму dakota, а она ведь геометрией не меняется уже последние три года. Значит не такая неудачная версия? Почему я спрашиваю об этом велосипеде? да потому что больше нет ничего вменяемого до 80-100000 абсолютно. Я не нашел. Тыкните пальцем может я плохо искал
    Про сломанные перья на данных рамах я не слышал вообще. Перья ломались у их старых подвесов конца 2000 годов, было такое, и мне кажется это мнение распространили на все джамисы.
    Последний раз редактировалось zhekus; 23.05.2018 в 20:49.

  8. #1538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forting Посмотреть сообщение
    Наверное потому что Race не так популярен как Pro - 20к разницы в деньгах (если Pro 17 года, а Race 18-го) и -2,4кг веса, вилка совсем другого уровня, колеса и т.д. и т.п. за эти 55 тысяч можно в период скидок на чайнике купить и вилку и колеса новые которые получше будут чем в стоке стоят. В велосипеде не нравится вилка и трансмиссия. Но это все можно со временем поменять.
    PS: рамы отличаются только цветом
    Ориентировочно за неделю до лета в триал спорте вводят скидку 30% на велосипеды. И рэйс версия подешевеет на 33 тысячи. Итого разница в цене с про уже 55 будет. Я и не говорил что собираюсь покупать за 110 как он сейчас стоит.за эти 55 тысяч можно в период скидок на чайнике купить и вилку и колеса новые которые получше будут чем в стоке стоят. В велосипеде не нравится вилка и трансмиссия. Но это все можно со временем поменять.
    Последний раз редактировалось Валера Молодцов; 23.05.2018 в 20:54.

  9. #1539

    По умолчанию

    Всем привет.Дайте совет. городе у нас только триал спорт есть и особо хорошего ассортимента там нету,но смотрю что есть в других их магазинах и не могу определиться брать сейчас велосипед или лучше подождать июля?вот примерно что приглянулось https://trial-sport.ru/goods/51516/845076.html и https://trial-sport.ru/goods/1224744.html Но habit 5 со скидкой 25% пока слишком дорог для меня.Вот думаю подешевеет ли дракон или покупать его пока он есть.Рост 178 думаю о раме 17.Сомнения терзают несколько дней брать сейчас дракона или ждать доп скидку на habit 5?Знакомые которые в триале работают говорят что прошлым летом на коллекцию Cannondale была скидка 40%,но довольно скоро она снизилась до 25% и скидка была в июле и сейчас говорят они скидка будет в июле и тоже 25(правда не уточнили на какой модельный год).Есть подозрения что велосипеды марки Cannondale могут не получить существенной скидки ввиду того что марка высоко ценится многими.До этого так же смотрел на модель https://trial-sport.ru/goods/973874.html и https://trial-sport.ru/goods/51516/1071298.html но никто по ним ничего не мог сказать на форуме(игнорили),а на днях по сайту я обнаружил что их во всех ростовках в магазине моего города раскупили.

  10. #1540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера Молодцов Посмотреть сообщение
    Так а все таки я за все эти дни увидел лишь одно мнение. О dakota race. Неужели так мало? Этот велосипед вобще не популярен?но цена ведь относительно других велосипедов хороша. А если с45% скидкой так вообще 60 будет стоить. Ещё раз спрошу про перья. Что с ними не так? Почему так часто пишут что ломаются? Или это в каких то других версиях? Я вот смотрю на раму dakota, а она ведь геометрией не меняется уже последние три года. Значит не такая неудачная версия? Почему я спрашиваю об этом велосипеде? да потому что больше нет ничего вменяемого до 80-100000 абсолютно. Я не нашел. Тыкните пальцем может я плохо искал
    Вообще, я где то слышал (на уровне слухов и мифов), что у старых моделей Dakar ломаются перья и это чуть ли не болезнь.
    https://www.strava.com/athletes/17125522

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BIG FIGHT ))) Jamis, GT, FELT, RM
    от GauSS в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 18:22
  2. jamis и stark
    от beta в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.05.2005, 02:38
  3. Экстремальные Norco, Jamis
    от fr33z3 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 15:43
  4. Jamis Durango SX или GT Avalanche 1.0
    от Olegus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2005, 20:26
  5. Jamis
    от LEX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.11.2004, 17:07