Jamis Club - Страница 153
+ Ответить
Страница 153 из 252 ПерваяПервая ... 53103123143148151152153154155158163183203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 2520

Тема: Jamis Club

  1. #1521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhekus Посмотреть сообщение
    По Дакоте, рама-то может и норм но остальное за эти деньги довольно уныло (даже за 80 уныло, на мой взгляд), "гоночная" рама на "покатушечном" обвесе.
    Что вам посоветовать я не знаю.
    А что не гоночное? Вилка рекон а не хотя бы реба? Трансмиссия nx? А что сейчас можно купить не унылое за 80-100? Если подскажете буду очень благодарен.

  2. #1522
    Веломаньяк Аватар для zhekus
    Байк
    Scott Spark 29 Custom, Focus Raven 29R, Whyte R7 Custom
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера Молодцов Посмотреть сообщение
    А что не гоночное? Вилка рекон а не хотя бы реба? Трансмиссия nx? А что сейчас можно купить не унылое за 80-100? Если подскажете буду очень благодарен.
    Потенциал рамы для другого. Всё там норм, для обычной алюрамы. Легкая карборама и "нелегкий" обвес, в чем смысл? Тогда проще взять такой же обвес на обычной алюраме и смысл будет понятен и деньги сэкономлены.
    В это плане были интересны остатки 15 года джамисов которые были в продаже вплоть до весны этого года, но их похоже все по-быстрому разобрали.

    P/S/ Cугубо моё мнение. Нравится он вам, ну подождите скидок и берите.
    Последний раз редактировалось zhekus; 21.05.2018 в 15:39.

  3. #1523

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста мне стоит ли брать Jamis Nemesis 650 race 2015?в магазине моего города его нет, остался только в Курске. Рост 177.

  4. #1524
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    zhekus, то есть владельцы алю рам обязаны на чегуне ездить
    Молодец
    Как твоя фамилия, сынок?

  5. #1525
    Веломаньяк Аватар для zhekus
    Байк
    Scott Spark 29 Custom, Focus Raven 29R, Whyte R7 Custom
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    zhekus, то есть владельцы алю рам обязаны на чегуне ездить
    Молодец
    Как твоя фамилия, сынок?
    Где это было написано, перечитал и не нашел такой логической связки в тексте? Вообще не понятна под какую цель приобретается велосипед.

    P/S/ На тему "сынка", это так принято в Омске общаться "дружок"?

  6. #1526
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Вы указали место нам нищебродам с алюминиевыми рамами. Нам не положено ничего выше Ацеры

  7. #1527
    Веломаньяк Аватар для zhekus
    Байк
    Scott Spark 29 Custom, Focus Raven 29R, Whyte R7 Custom
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    Вы указали место нам нищебродам с алюминиевыми рамами. Нам не положено ничего выше Ацеры
    Да уж.... без комментариев.

  8. #1528

    По умолчанию

    Всем здрасти,что можете плохого и хорошего сказать об этой модели?Хотел сегодня сходить в триал пощупать её,но зайдя на сайт оказалось что её разобрали хотя была в 3 ростовках,а в рабочие субботу и воскресение физически не смог сходить в магазин.https://trial-sport.ru/goods/51516/1071298.html

  9. #1529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhekus Посмотреть сообщение
    Потенциал рамы для другого. Всё там норм, для обычной алюрамы. Легкая карборама и "нелегкий" обвес, в чем смысл? Тогда проще взять такой же обвес на обычной алюраме и смысл будет понятен и деньги сэкономлены.
    В это плане были интересны остатки 15 года джамисов которые были в продаже вплоть до весны этого года, но их похоже все по-быстрому разобрали.

    P/S/ Cугубо моё мнение. Нравится он вам, ну подождите скидок и берите.
    Ну да nx так себе. Типо deore. Проще тогда уж pro версию взять чем потом менять обвес. А я зная себя все таки в течении пары лет сменю ведь.
    Хз чё делать короче. Нет велосипедов хороших до 100000. Алюминиевые велосипеды вообще умерли походу. Упало качество велосипедов которые в России по крайней мере продают. Но покупать scott scale 950 за 125 это вообще верх кретинизма по-моему. Ещё и на эксцентрике рама.

  10. #1530
    Веломаньяк Аватар для zhekus
    Байк
    Scott Spark 29 Custom, Focus Raven 29R, Whyte R7 Custom
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера Молодцов Посмотреть сообщение
    Ну да nx так себе. Типо deore. Проще тогда уж pro версию взять чем потом менять обвес. А я зная себя все таки в течении пары лет сменю ведь.
    Хз чё делать короче. Нет велосипедов хороших до 100000. Алюминиевые велосипеды вообще умерли походу. Упало качество велосипедов которые в России по крайней мере продают. Но покупать scott scale 950 за 125 это вообще верх кретинизма по-моему. Ещё и на эксцентрике рама.
    Мне кажется надо было чуть раньше думать о покупке велосипеда. Сейчас я смотрю всё более менее интересное разобрали в Триале.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BIG FIGHT ))) Jamis, GT, FELT, RM
    от GauSS в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 18:22
  2. jamis и stark
    от beta в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.05.2005, 02:38
  3. Экстремальные Norco, Jamis
    от fr33z3 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 15:43
  4. Jamis Durango SX или GT Avalanche 1.0
    от Olegus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2005, 20:26
  5. Jamis
    от LEX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.11.2004, 17:07