Jamis Club - Страница 144
+ Ответить
Страница 144 из 252 ПерваяПервая ... 4494114134139142143144145146149154174194244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 2520

Тема: Jamis Club

  1. #1431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Senior Pomidor Посмотреть сообщение
    29 нет в магазине, вот и подумал что они как камеры могу подходить)
    Покрышки даже на свой размер сложно натянуть, а на один меньше вообще нереально

    ---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------

    Цитата Сообщение от Pitbull_74 Посмотреть сообщение
    На 29" обод можно натянуть даже 26" камеру.
    Сомневаюсь

  2. #1432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris18 Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь
    возьми накачай 26ую камеру. она станет заметно больше 29 колеса
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  3. #1433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris18 Посмотреть сообщение
    Покрышки даже на свой размер сложно натянуть, а на один меньше вообще нереально

    ---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------



    Сомневаюсь
    Вот занятное видео про 28/29 колесо и 26 камеру
    https://www.strava.com/athletes/17125522

  4. #1434

    По умолчанию

    То есть если на найнер поставить шоссейные покрышки это будет уже не найнер?(эйтнер?) (o_O)

  5. #1435
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Renegade Expert 2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris18 Посмотреть сообщение
    Чего? Для 29 нормально будет только 29
    28 вообще для сайклокросса
    Да господь с Вами, 28, 29, 700с, 622 это разные обозначения абсолютно одного размера ободов!

    ---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:56 ----------

    Цитата Сообщение от Senior Pomidor Посмотреть сообщение
    доброй ночи, велолюбители. не нашел топика по покрышкам(ткните если не трудно))
    когда просил советов по выбору велика сразу посоветовали shwalbe marathon tour 28(у меня летом будут ковры кавунцов и колеса будут дырявые каждый день). я правильно нашел, просто человек сокращенно сказал без плюс? https://www.bike-components.de/en/Sc...622-o10600229/
    там стоит 28, это нормально для 29?) там еще есть подороже варианты, стоит их брать или этиъ за глаза хватит?
    и поделитесь пожалуйста мнением о наших стоковых покрышках Vittoria Peyote, 29 x 2.1(http://www.chainreactioncycles.com/u.../rp-prod135684) я новичок в этом деле, но они мне кажутся чета слабенькими...протекторы скудные, много гладкой незащищенной поверхности...думаю проколоть будет их очень легко.
    все 28" покрышки подходят на 29" обода. Разница только в ширине и внешнем диаметре колеса. Выбирайте любые под свои потребности.

  6. #1436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex72509 Посмотреть сообщение
    Да господь с Вами, 28, 29, 700с, 622 это разные обозначения абсолютно одного размера ободов!

    ---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:56 ----------


    Я об этом сегодня только узнал

  7. #1437

    По умолчанию

    Не стоит брать 28 марафоны , есть на чейне хурикены и тот же марафон 29 . Эти покрышки для города ( по горам и полям не стоит использовать ).

  8. #1438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хомячел Посмотреть сообщение
    Не стоит брать 28 марафоны , есть на чейне хурикены и тот же марафон 29 . Эти покрышки для города ( по горам и полям не стоит использовать ).
    Отнюдь! Хурикейны вполне себе способны отлично ехать по полям, что я собственно и проделывал в прошлом году. По горам да, скорее всего будет рискованно передвигаться на хурикейнах.
    https://www.strava.com/athletes/17125522

  9. #1439

    По умолчанию

    У меня был хурикейн 26 и по грунтам мне не понравился , а на переферии асфальта и пылегрунта еще и убраться была возможность . Мне нравятся стоковые покрышки - но этот сезон последний на них , стираются бедняги .
    Сеньер помидор , а чем не устроили стоковые ?
    Купи ниппля разборные и герметик , бескамерка помогла мне решить проблему проколов - еще ниразу не клеился ( якорцы , шиповник , акация - радости черноморского побережья) .
    Последний раз редактировалось Хомячел; 20.03.2018 в 00:56.

  10. #1440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex72509 Посмотреть сообщение
    все 28" покрышки подходят на 29" обода. Разница только в ширине и внешнем диаметре колеса. Выбирайте любые под свои потребности.
    ну наконец кто-то подтвердил! но мнения разнятся))

    ---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:18 ----------

    Цитата Сообщение от Хомячел Посмотреть сообщение
    Не стоит брать 28 марафоны , есть на чейне хурикены и тот же марафон 29 . Эти покрышки для города ( по горам и полям не стоит использовать ).
    как я понимаю 28 хороши для гладкой поверхности. 29 уже с протекторами( но читал что они очень даже катят по асфальту)

    ---------- Добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:19 ----------

    Цитата Сообщение от Хомячел Посмотреть сообщение
    У меня был хурикейн 26 и по грунтам мне не понравился , а на переферии асфальта и пылегрунта еще и убраться была возможность . Мне нравятся стоковые покрышки - но этот сезон последний на них , стираются бедняги .
    Сеньер помидор , а чем не устроили стоковые ?
    Купи ниппля разборные и герметик , бескамерка помогла мне решить проблему проколов - еще ниразу не клеился ( якорцы , шиповник , акация - радости черноморского побережья) .
    https://www.bike-components.de/en/Sc...d-Tyre-p45561/ вот 29
    хурикейн мне не нравится, они не рыба ни мясо по виду)
    да я еще ни разу не ездил на нем)) погода аномальная до сих пор! гололеды, дожди, снег, грязь...
    стоковые пробиваться будут легко, я же писал...между протекторами гладкая резина - проколоться на наших дорогах легче простого.
    я еще не понимаю и не представляю про бескамерки и герметик, и вроде как мороки с заправкой дозаправкой жолжнло быть..начал танцевать от простого, от покрышек)
    спасибо, теперь почитаю про это

    ---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:28 ----------

    Хмм, оказывается все так просто...Думал маркетинг) Получается 12$ и проблемы с проколам на 2-4 года отпадают...
    Хомячел, вы именно бескамерным пользуетесь или камерным?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BIG FIGHT ))) Jamis, GT, FELT, RM
    от GauSS в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 18:22
  2. jamis и stark
    от beta в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.05.2005, 02:38
  3. Экстремальные Norco, Jamis
    от fr33z3 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 15:43
  4. Jamis Durango SX или GT Avalanche 1.0
    от Olegus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2005, 20:26
  5. Jamis
    от LEX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.11.2004, 17:07