Jamis Club - Страница 139
+ Ответить
Страница 139 из 253 ПерваяПервая ... 3989109129134137138139140141144149169189239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 2523

Тема: Jamis Club

  1. #1381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zenches Посмотреть сообщение
    Труселя со вставкой. Я как-то особого кайфа от них не испытал, но в поездках 100+ может и почувствуется разница, они чуть лучше отводят пот. От подходящего седла толку больше, накидки на седло - зло и мазохизм, имхо. Удобные шорты с жёстким широким в меру седлом существенно приятнее. Тема про сёдла в техразделе, там всё пережёвывается регулярно.
    После тыщонки пробега придёт понимание, думаю, пока можно катать в том, что есть.
    Как похудею, обязательно посмотрю сей вариант. Мне уже советовали всеми известно кожаное Brooks или диванчик бюджетный Cycledesign Седло City Comfort, но пока попробую на стоковом(хоть я и не ездил на нем больше 2 метров, но оно мне нравится и оно тоже денег стоит)) У меня будет время до первого ТО разобраться, а там уже можно будет подобрать необходимое седло.

  2. #1382

    По умолчанию

    на седле надо проехать минимум 300 км
    не надо никаких бруксов и тем более комфортных седел для вертикальной посадки
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #1383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    на седле надо проехать минимум 300 км
    не надо никаких бруксов и тем более комфортных седел для вертикальной посадки
    Я пол года ждал того момента , когда зад синхронизируется с моим седлом , но чудо не произошло - решил проблему только памперсом .

  4. #1384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хомячел Посмотреть сообщение
    Я пол года ждал того момента , когда зад синхронизируется с моим седлом , но чудо не произошло - решил проблему только памперсом .
    так велотрусы надо в любом случае
    не обязательно лайкру - есть обычные с виду шорты с внутренними труселями
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #1385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    на седле надо проехать минимум 300 км
    не надо никаких бруксов и тем более комфортных седел для вертикальной посадки
    океюшки, бруксы и диваны не будем)


    Цитата Сообщение от Хомячел Посмотреть сообщение
    Я пол года ждал того момента , когда зад синхронизируется с моим седлом , но чудо не произошло - решил проблему только памперсом .
    а у вас какое седло?

  6. #1386

    По умолчанию

    Wtb volt стоковое.

    ---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:41 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    так велотрусы надо в любом случае
    не обязательно лайкру - есть обычные с виду шорты с внутренними труселями
    Я использую трусы с памперсом , ношу под обычными вещами не фанат спорт белья с компрессией .

  7. #1387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хомячел Посмотреть сообщение
    Я пол года ждал того момента , когда зад синхронизируется с моим седлом , но чудо не произошло - решил проблему только памперсом .
    На долго хватает "сухости" памперса? У меня после 50 км кожа на жопе начинает преть, образуются складки и болеть начинает уже кожа. В этом сезоне буду использовать крем.
    https://www.strava.com/athletes/17125522

  8. #1388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pitbull_74 Посмотреть сообщение
    На долго хватает "сухости" памперса? У меня после 50 км кожа на жопе начинает преть, образуются складки и болеть начинает уже кожа. В этом сезоне буду использовать крем.
    раньше была такая штука - детская присыпка(не знаю как сейчас называется), как раз для таких случаев)

  9. #1389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Senior Pomidor Посмотреть сообщение
    хаха, я когда первые два просто на нем посидел! жопка так болела! но потом прошло)
    встречаю слово "памперс" очень часто, но не знаю что это - шорты с вшитыми мягкими вставками или чехольчик мягкий на седло? если шорты, то на мою жо такого размера не найти. если накидка на седло, то две разных заказал с алича
    https://ru.aliexpress.com/item/Zasuo...836077911.html

    4-5 XL за глаза хватит

  10. #1390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pitbull_74 Посмотреть сообщение
    На долго хватает "сухости" памперса? У меня после 50 км кожа на жопе начинает преть, образуются складки и болеть начинает уже кожа. В этом сезоне буду использовать крем.
    У нас летом 35-40 , в пвд на 80-150 км беру с собой запасной памперс , а также использую читерное средство - детскую присыпку . Основное потовыделение на апхильном участке , после подъема на хребет потеть фактически перестаешь . У нас еще есть несколько приятных купален в горах - после апхила приятно принять ледяную ванну . Так и выходит обычно - с одной стороны горные купальни , с другой сразу море .
    Можно кстати еще детским кремом проблемные места мазать , но последние пару лет с этим проблем не было , самое коварное в моих матрасных покатушках - ПКК , вместо бумаги использую влажные салфетки
    На этих выходных хотел с ночевкой в утриш катнуть , но погода спецом уже третий выходной портит .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BIG FIGHT ))) Jamis, GT, FELT, RM
    от GauSS в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 18:22
  2. jamis и stark
    от beta в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.05.2005, 02:38
  3. Экстремальные Norco, Jamis
    от fr33z3 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 15:43
  4. Jamis Durango SX или GT Avalanche 1.0
    от Olegus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2005, 20:26
  5. Jamis
    от LEX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.11.2004, 17:07