Jamis Club - Страница 124
+ Ответить
Страница 124 из 252 ПерваяПервая ... 247494114119122123124125126129134154174224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,240 из 2520

Тема: Jamis Club

  1. #1231

    По умолчанию

    Толком никто ничего не сказал) ростовки только и обсуждаются

  2. #1232
    Веломаньяк
    Байк
    _Jamis Portal 2_ _Jamis Defcon 2_ ____GT Sensor 1.0_____
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Есть видео отзыв человека об XCR comp, в целом все положительно. Если говорить о триаловском ассортименте, то альтернативы ему мало, только гелион. Сам смотрю на карбоновый XCR.

  3. #1233

    По умолчанию

    Да, хотелось бы, чтобы отписались реальные владельцы данных аппаратов.Хочется короткоходный двухподвес по приемлимой цене, и приемлимого качества)

  4. #1234

    По умолчанию

    Тоже интересна инфа про Jamis с mp4. Пишут мало. На ютубе есть обзор про Jamis DAKAR XC, поищите. Еще многие хают задний аморт - плюется маслом. А так, вроде, все норм.

  5. #1235

    По умолчанию

    По Dakar XC несколько видео на ютубе есть, и в комментариях владельцы данных аппаратов писали. И не раз писали, что на ХС проблема с правым нижним пером. У многих. И эта проблема, видимо, реально есть. Причем отмечают ее даже те, кто катал просто по лесам, тропинкам, паркам, то есть без жести, на которую он и не рассчитан. При этом о самом веле и работе подвески пишут неплохо и сравнивают этот вел с Гелионом. Хотя, Гелион существенно дороже и его я бы лучше сравнил как раз-таки с Dakar XCR. А ХС это аналог Мангуста Сальво)Так что по ХС более менее ясно - лучше не брать. А вот по XCR и ХСТ мало что есть. Там, вроде, перья потолще и понадежнее выглядят.

  6. #1236

    По умолчанию

    Вона оно как! Разница между XC/XCR и ХСТ порой вдвое по цене. Понятно что обзоров и отзывов будет меньше. А про правое перо я ничего не нашел. Можете ткнуть носом? Смотрел один большой обзор. Чел в видео наоборот сказал что это для него идеальный байк. И сказал не сразу после покупки а через несколько месяцев КК покатушек. Еще один момент - писали что до 2008 у многих джемисов были проблемы с надежностью рамы. У меня Jamis 2008/ Катаюсь почти 10 лет. Прыжки с бордюров. Все гуд. Может и на XC эта проблема была раньше? Сомнительно что компания не желает исправлять свои косяки в новых моделях.

  7. #1237
    Веломаньяк Аватар для zhekus
    Байк
    Scott Spark 29 Custom, Focus Raven 29R, Whyte R7 Custom
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от воропай Посмотреть сообщение
    Вона оно как! Разница между XC/XCR и ХСТ порой вдвое по цене. Понятно что обзоров и отзывов будет меньше. А про правое перо я ничего не нашел. Можете ткнуть носом? Смотрел один большой обзор. Чел в видео наоборот сказал что это для него идеальный байк. И сказал не сразу после покупки а через несколько месяцев КК покатушек. Еще один момент - писали что до 2008 у многих джемисов были проблемы с надежностью рамы. У меня Jamis 2008/ Катаюсь почти 10 лет. Прыжки с бордюров. Все гуд. Может и на XC эта проблема была раньше? Сомнительно что компания не желает исправлять свои косяки в новых моделях.
    В XCR на 29 колесах проблем с перьями не наблюдалось. Рама да реальный чугун (люминевая), это факт, равно как и рамы от GT.

  8. #1238

    По умолчанию

    А как катит эта рама?) Не хуже, чем драгон спорт на 27 колесах, надеюсь?

  9. #1239
    Веломаньяк Аватар для zhekus
    Байк
    Scott Spark 29 Custom, Focus Raven 29R, Whyte R7 Custom
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
    А как катит эта рама?) Не хуже, чем драгон спорт на 27 колесах, надеюсь?
    да обычно катит, нормально...как танк

  10. #1240

    По умолчанию

    Мерил XCR comp в 19ой ростовке на рост 176, немного большеват, лучше 17ю, да, при таком росте?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BIG FIGHT ))) Jamis, GT, FELT, RM
    от GauSS в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 18:22
  2. jamis и stark
    от beta в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.05.2005, 02:38
  3. Экстремальные Norco, Jamis
    от fr33z3 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 15:43
  4. Jamis Durango SX или GT Avalanche 1.0
    от Olegus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2005, 20:26
  5. Jamis
    от LEX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.11.2004, 17:07