Jamis Club - Страница 121
+ Ответить
Страница 121 из 252 ПерваяПервая ... 217191111116119120121122123126131151171221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 2520

Тема: Jamis Club

  1. #1201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей0745 Посмотреть сообщение
    1. Вспомнил. При покупке один из тормозов, не помню какой, передний или задний не работал.. Поменяли бесплатно в триале на аналогичный DB5. В остальном пока тормозят нормально. Передний ротор после несколько покатушек уже весь кривой был, править бесполезно было, пришлось менять.
    2. Да, каретка была плохо затянута, в веломастерской это обнаружилось, затянули, думал что это только мне так не повезло. Лучше заехать в мастерскую проверить, ну или самому.
    3. Пока не планирую. Нет лишних денег на апгрейд, да и две звезды устраивают.
    4. Покрышки Schwalbe Thunder Burt Evo — SnakeSkin на чейне заказывал. На рыхлом песке не едут, забивается полностью протектор, на утоптанном песке проехать можно, но на спусках надо быть аккуратным. По лужам и не сильной грязи нормально проезжал, по камням и корням тоже. По асфальту накат почти как у швальбе хэррикан, 25-27 км. держать можно скорость.
    5. Размер M, 17.
    Благодарю за информацию!

  2. #1202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waldemarius Посмотреть сообщение
    воропай, [url]https://trial-sport.ru/gds.php?select_category=1&q=Bad%20habit[/url
    Тогда уж Jamis DAKAR XCT 650 COMP. Выглядит он даже лучше и стоит дешевле. Однако, я в основном по городу езжу изредка грунтовка. Зачем мне полноценный подвес для города? Буду как те позеры которые в каске и защите на двухподвесах с двухкоронкой по тротуару носятся.

  3. #1203

    По умолчанию

    Это да... Только у джамиса этого обычные колеса, а по той ссылке - плюсовые. Но я тоже согласен что он не нужен.
    Sometimes the only way to break the humdrum of life is with a bike ride off the beaten path.

  4. #1204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxpool Посмотреть сообщение
    Есть пару вопросов:

    2 У меня сразу же после покупки были непонятные звуки в раме - такое ощущение, что каретка как бы не закреплена и болтается.. У вас такого не было??
    .
    Было.

  5. #1205

    По умолчанию

    Ребят, подскажите пожалуйста чем можно заменить ось Formula fqr-12m (174mm)? Вел Jamis Dakota D29 Race (2015).
    Самопроизвольно раскручивается в процессе поездки. Попадались и в этой теме подобные отзывы владельцев.
    Или как кто решил этот вопрос?

  6. #1206

    По умолчанию

    Airborne89, фиксатором намазывать не пробовали? Вроде не раскручивается больше.

  7. #1207

    По умолчанию

    к сезону готов))
    DSC05976.jpg

  8. #1208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей0745 Посмотреть сообщение
    1. Вспомнил. При покупке один из тормозов, не помню какой, передний или задний не работал.. Поменяли бесплатно в триале на аналогичный DB5. В остальном пока тормозят нормально. Передний ротор после несколько покатушек уже весь кривой был, править бесполезно было, пришлось менять.
    2. Да, каретка была плохо затянута, в веломастерской это обнаружилось, затянули, думал что это только мне так не повезло. Лучше заехать в мастерскую проверить, ну или самому.
    3. Пока не планирую. Нет лишних денег на апгрейд, да и две звезды устраивают.
    4. Покрышки Schwalbe Thunder Burt Evo — SnakeSkin на чейне заказывал. На рыхлом песке не едут, забивается полностью протектор, на утоптанном песке проехать можно, но на спусках надо быть аккуратным. По лужам и не сильной грязи нормально проезжал, по камням и корням тоже. По асфальту накат почти как у швальбе хэррикан, 25-27 км. держать можно скорость.
    5. Размер M, 17.
    А как выбирал размер рамы? Какой у тебя рост? Я смотрю на ГЕО Немисисов и они ну просто супер короткие, 585мм ЕТТ - под современные реалии это для рам S, почти. Года два назад у меня был Дакота в 17 ростовке, под мои 177 роста было отлично. Если бы я взял 17 ростовку Немисиса, то думаю мне он был бы очень короткий.
    П.С. сам присматриваюсь к Немесису

  9. #1209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей006 Посмотреть сообщение
    А как выбирал размер рамы? Какой у тебя рост? Я смотрю на ГЕО Немисисов и они ну просто супер короткие, 585мм ЕТТ - под современные реалии это для рам S, почти. Года два назад у меня был Дакота в 17 ростовке, под мои 177 роста было отлично. Если бы я взял 17 ростовку Немисиса, то думаю мне он был бы очень короткий.
    П.С. сам присматриваюсь к Немесису
    Сравнивайте не ЕТТ а Reach и Stack.
    Sometimes the only way to break the humdrum of life is with a bike ride off the beaten path.

  10. #1210
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis nemesis pro (2015), Кастом на раме Merida Matts TFS
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей006 Посмотреть сообщение
    А как выбирал размер рамы? Какой у тебя рост?
    В магазине мерял. Да в принципе с моими 175 см. у меня вопросов не было какой размер рамы брать., все мои предыдущие велосипеды были размера М. Не могу сказать, что рама ощущается короткой, мне вполне комфортно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BIG FIGHT ))) Jamis, GT, FELT, RM
    от GauSS в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 18:22
  2. jamis и stark
    от beta в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.05.2005, 02:38
  3. Экстремальные Norco, Jamis
    от fr33z3 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 15:43
  4. Jamis Durango SX или GT Avalanche 1.0
    от Olegus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2005, 20:26
  5. Jamis
    от LEX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.11.2004, 17:07