Jamis Club - Страница 112
+ Ответить
Страница 112 из 252 ПерваяПервая ... 126282102107110111112113114117122142162212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 2520

Тема: Jamis Club

  1. #1111
    Веломаньяк
    Байк
    Triton Custom Ti, Intec Custom CrMo, Jamis Renegade Expert 2017
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    602

    По умолчанию

    Forting, Ну да, поводов думать сейчас больше, учитывая скидки. В Москве осталась только одна рама в этой ростовке. Еще одним фактором, послужившим причиной смотреть в сторону Эксперта было желание получить карбон. Хромоль есть, титан есть, алюминий был (потом я его подарил через год использования), а карбония не было. Для меня плюсом стало то, что вел достаточно универсальный, несмотря на материал рамы и вилки: куча дырок на все случаи жизни, проводка убрана, посадка весьма комфортна, шины широкие и обода весьма крепкие.
    Сегоня поменяю педали на шимановские полутопталки, а то сдуру купил полутопталки от Братьев, а у них стандарт другой и шипы от имеющихся туфель не подходят. А менять перед каждой поездкой шипы не хотелось бы. Никому не нужны новые педали? Отдам дешевле чем со скидкой в магазине.

  2. #1112

    По умолчанию

    Ребят случаем не кто не в курсе что за тип каретки стоит в jamis dakota pro 2017? Там же пресс фит как понимаю?

    Просто хочу поставить на него Race Face Next SL шатуны. Понимать встанут ли туда, но хотелось бы ее выпрессовать и поставить новую....

  3. #1113
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [B
    Chufik88[/B];6764513]Ребят случаем не кто не в курсе что за тип каретки стоит в jamis dakota pro 2017? Там же пресс фит как понимаю?

    Просто хочу поставить на него Race Face Next SL шатуны. Понимать встанут ли туда, но хотелось бы ее выпрессовать и поставить новую....
    Chufik88, монтируешь вместо неё Переходник FSA PF30 Threaded (B3167) 73 мм и ставь что хочешь c резьбовой кареткой 1.37 " x 24T.

    На моём до сих пор работает оригинальная, с кастомными уплотнениями. Без нареканий.

    я всегда буду против.

  4. #1114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    Chufik88, монтируешь вместо неё Переходник FSA PF30 Threaded (B3167) 73 мм и ставь что хочешь c резьбовой кареткой 1.37 " x 24T.

    На моём до сих пор работает оригинальная, с кастомными уплотнениями. Без нареканий.


    Спасибо уверен что на мой встанет ? B3167 - ввиду того что модельный ряд все же 2017 и там стоит не тройник или двойник как у тебя а одна звезда..., может посадочное место изменили????
    И еще на мою старую встанут Race Face Next SL?

  5. #1115

    По умолчанию

    Мой Jamis Xenith Comp 2015
    80u174Z441I7t5J0.jpg

  6. #1116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    На моём до сих пор работает оригинальная, с кастомными уплотнениями.
    А что за кастомные уплотнители? Причины и следствия установки?

  7. #1117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris18 Посмотреть сообщение
    Мой Jamis Xenith Comp 2015
    Вложение 458700
    А почему седло так выдвинут вперёд? Руки не болят не устают?

  8. #1118
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chufik88 Посмотреть сообщение
    Спасибо уверен что на мой встанет ? B3167 - ввиду того что модельный ряд все же 2017 и там стоит не тройник или двойник как у тебя а одна звезда..., может посадочное место изменили????
    И еще на мою старую встанут Race Face Next SL?
    На них, как и в 2013 году, PF 30 46Х73. Посадочное место не изменилось. На PF достаточно много нареканий, тут как повезёт. Систему Race Face Next SL, можно смонтировать через переходник на каретке CINCH - BSA30, либо без него на CINCH - PF30, либо на аналогичных от других производителей. Но никак не на стоковой.
    Какой из вариантов выбрать решать тебе, но в любом случае без спец инструмента и умения, даже не пытайся. Обратись к специалисту, он и с более подходящим вариантом определит.

    ---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

    Цитата Сообщение от mrleshiy Посмотреть сообщение
    А что за кастомные уплотнители?
    От каретки Token BB 30, дистанционные шайбы с внешними уплотнительными манжетами, с небольшими доработками, которые своими кромками идеально подошли к пластиковым обоймам PF 30.

    Цитата Сообщение от mrleshiy Посмотреть сообщение
    Причины и следствия установки?
    Поставить и забыть. Поставил и забыл.
    я всегда буду против.

  9. #1119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    А почему седло так выдвинут вперёд? Руки не болят не устают?
    Потому что ростовка большая, нужно было сократить расстояние до руля
    Болели плечи после 15км, но сейчас всё нормально

  10. #1120
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris18 Посмотреть сообщение
    Потому что ростовка большая, нужно было сократить расстояние до руля
    Болели плечи после 15км, но сейчас всё нормально
    56 см?
    Последний раз редактировалось domyos218; 05.09.2017 в 23:07.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BIG FIGHT ))) Jamis, GT, FELT, RM
    от GauSS в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 18:22
  2. jamis и stark
    от beta в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.05.2005, 02:38
  3. Экстремальные Norco, Jamis
    от fr33z3 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 15:43
  4. Jamis Durango SX или GT Avalanche 1.0
    от Olegus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2005, 20:26
  5. Jamis
    от LEX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.11.2004, 17:07