Bluetooth-датчики пульса и каденса - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: Bluetooth-датчики пульса и каденса

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    С датчиков ANT+, данные с разных тренировок но суть думаю ясна:
    Сорри, но я не понял как ты по графику определил погрешность.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ronin336 Посмотреть сообщение
    Сорри, но я не понял как ты по графику определил погрешность.
    Разьве не видно как показания скачут?

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Разьве не видно как показания скачут?
    Да, ступил. Непонятно почему у магнитного такие скачки,может в прошивке дело.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ronin336 Посмотреть сообщение
    Непонятно почему у магнитного такие скачки,может в прошивке дело.
    Да вроде не просились обновляться, у меня их было два комплекта, один алиэкспрессовский а другой из 520-го бандла.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BuHHu Посмотреть сообщение
    на али еще в прошлом году купил бт кардиодатчик CooSpo, у них и датчики каденса тоже есть
    устройством доволен
    Да, я тоже купил и датчик каденса инагруднй кардио. Нагрудной работает отлично! доволен. у меня часики Garmin Tactix. Вот начну сезон велокатания - буду использовать каденса. посмотрю как получится))

  6. #36

    По умолчанию

    Люди! Мне таки удалось подключить 300 р. датчик каденса, но его видит только Wahoo Fitness. Никакие другие программы не хотят считать каденс, хотя подключение есть. Но!!!! Я записал трек в Wahoo, слил его в Strava, а как посмотреть график каденса не знаю В Strave его нет, в Wahoo тоже не нашел где посмотреть. Может кто пользуется Wahoo? Кто-нибудь, подскажите, как там графики каденса и скорости посмотреть/настроить? Я только высоту вижу и нулевой пульс. Во время движения, на текущий момент, все отображается на экране, а после остановки записи графики найти не могу. Выставлен режим Cycling.
    ---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:26 ----------

    Разобрался: датчик был приписан к другому режиму. Переопределил по-новому, все заработало.

  7. #37

    По умолчанию

    Добрый день! а порекомендуйте датчик каденса, чтобы можно было синхронизировать с часами Suunto Ambit 3 Sport. Самый простенький. Нужна, как я понял, поддержка Bluetoth 4.0

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от автор86 Посмотреть сообщение
    Добрый день! а порекомендуйте датчик каденса, чтобы можно было синхронизировать с часами Suunto Ambit 3 Sport. Самый простенький. Нужна, как я понял, поддержка Bluetoth 4.0
    С блютус сейчас надо брать Wahoo rpm. Он недорогой, точный и безмагнитный, что дает возможность крепить его не только на шатуне, но и просто на ботинке, что очень актуально если великов несколько.

  9. #39

    По умолчанию

    Продублирую-ка сюда результаты работы Wahoo RPM в связке с велокомпом, для сравнения масштаба две дистанции:
    10км
    10km.jpg
    1км
    1_km.jpg

    Километр крутил на результат, но под конец словил хороший ветер в лицо, понял, что не вытяну и сбросил нагрузку, что хорошо заметно по каденсу, упавшему с сотки до восьмидесяти пяти.

    Вроде бы как следует измеряет. Прошивка последняя, по-моему .19

  10. #40

    По умолчанию

    Подскажите у кого беспроводные датчики Garmin или Wahoo, есть ли пиковые скачки каденса когда перестаешь крутить и педали в одной плоскости параллельно стоят дороге? у китайских igpsport скачки есть, пару тройку раз за 2-х часовую тренировку обороты в моменте подскакивают до 140-150 оборотов.
    Последний раз редактировалось tatleo; 08.08.2017 в 19:15.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам датчики каденса Polar
    от gt5 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 14:00
  2. Продам Датчики скорости/каденса/пульса для Sigma 1009 1609 1909 2209 Rox 8 9 + док-станция
    от Halmabad в разделе Свет и электричество
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 20:38
  3. Продам Продам датчики скорости и каденса Polar
    от donquijot в разделе Свет и электричество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 15:28
  4. Продам продам датчики скорости и каденса polar wind
    от 6993737 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 18:50
  5. Продам Датчики скорости и каденса Polar W.I.N.D.
    от Izubr в разделе Свет и электричество
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 06:52