Десткий трехколесный велосипед - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Десткий трехколесный велосипед

  1. #11

    По умолчанию

    Не привычно однозначно- а именно в таком положении удобно крутить педали- просто привыкли к стандартному? Так не будет большой нагрузки на позвоночник- тем более это для детей насколько я поняла и не хотелось бы , что бы он навредил.

  2. #12

    По умолчанию

    А мой так и не стал ездить на трехколеснике - сначала ножки были слишком слабые, чтобы педали крутить (а может и велик такой неудачный), а потом уже и коленями стал упираться. Так он у нас почти неезженным и стоит. Зато двухколесный на ура пошел.

  3. #13

    По умолчанию

    Сейчас великоват будет, а если ему удобно педали крутить, то пусть ездит. Такого велосипеда в вашей округе скорее всего нет ни у кого, пусть будет такой, не переделывайте. Единственное сзади очень уж большой багажник, мне кажется тяжеловат.

  4. #14

    По умолчанию

    Девушки, пацан на этом трехколесным велики катал в деревне, где на обычном с боковыми колесиками ездить не вариант по буграм и полям из-за опрокидывания. На видео в этой теме езда по деревенским дорогам и полям представлена во все красе. Сейчас он катает на двухколесном веле.
    Вяломания и адекватность диаметрально противоположны, а за бородой или усами иногда скрывается подлец...

  5. #15
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Дианка
    Байк
    Беру напрокат разные модели.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Молодец, папаша! Серьезно! Привлечь ребенка, завлечь чем-то, это дорогого стоит. Я сейчас малого пытаюсь приучить к велику. Скоро 3 года, но прогресс небольшой. Велосипед Вашего мальчика в душу запал, после прочтения некоторых статей форума решила показать малому фотки детей на необычных великах. Может проснется интерес.

  6. #16

    По умолчанию

    А мой так и не стал катать на велике - пробовали у друзей брать, сам с ним ходил учить - нет не его. Зато на роликах гоняет во всю. Жаль, думал как-нибудь с семьей выбраться в турпоездку на великах. Видимо не судьба.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  2. Трехколесный велосипед на электротяге
    от silverinus в разделе Велосипедное
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.10.2012, 20:40
  3. Продам Велосипед детский трехколесный Смешарики
    от ASKQQQ в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 07:17
  4. Продам Продам взрослый трехколесный велосипед (Москва)
    от bear_dima в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2012, 11:56