Куплю ХВЗ Чемпион-Шоссе, Старт-Шоссе - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: ХВЗ Чемпион-Шоссе, Старт-Шоссе

  1. #31

    По умолчанию

    Эх, лет на 20 был бы помоложе, с удовольствием устроил с Вами сравнительный заезд: Ваш "Спорт" с/з против моей "С-ш-олимпийки"
    Но сейчас, увы, уже староват для таких развлекух...[/QUOTE]

    был у меня СШ олимпийский 1-го роста, сейчас спорт спецзаказ 52 рост,89 года (не лучшие годы для ХВЗ) спорт безусловно жёстче, денамичнее, лучше держит дорогу, управляемее на скорости. что характерно был хорош и в родном обвесе, после его износа и апгрейда (тоже винтаж но итальянский) заметных улучшений не наблюдалось. "олимпионик" же в родном обвесе и вспоминать не хочется - скрипучая погремушка, с непредсказуемым переключением (и это смазаный и с минимальным износом звёзд) на скорости вихлявый, с горки разгоняться страшно, мягкий в кареточном узле. может мне не повезло, но качество пайки узлов со спортовским рядом не стояло. у меня было много стальных винтажных шоссейников и импортных и отечественных (в том числе 2 стартона и на чужих катался), моё мнение: спорт соответствовал уровню того времени, а стартон - нет.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaft Посмотреть сообщение
    Эх, лет на 20 был бы помоложе, с удовольствием устроил с Вами сравнительный заезд: Ваш "Спорт" с/з против моей "С-ш-олимпийки"
    Но сейчас, увы, уже староват для таких развлекух...
    был у меня СШ олимпийский 1-го роста, сейчас спорт спецзаказ 52 рост,89 года (не лучшие годы для ХВЗ) спорт безусловно жёстче, денамичнее, лучше держит дорогу, управляемее на скорости. что характерно был хорош и в родном обвесе, после его износа и апгрейда (тоже винтаж но итальянский) заметных улучшений не наблюдалось. "олимпионик" же в родном обвесе и вспоминать не хочется - скрипучая погремушка, с непредсказуемым переключением (и это смазаный и с минимальным износом звёзд) на скорости вихлявый, с горки разгоняться страшно, мягкий в кареточном узле. может мне не повезло, но качество пайки узлов со спортовским рядом не стояло. у меня было много стальных винтажных шоссейников и импортных и отечественных (в том числе 2 стартона и на чужих катался), моё мнение: спорт соответствовал уровню того времени, а стартон - нет.[/QUOTE]

    +100500!
    Мои колёса больше.

  3. #33

    По умолчанию

    Товарищи, спасибо всем кто отписался, тему закрываю

    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:18 ----------


Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХВЗ "Турист" или "Старт-Шоссе"
    от darth-nerd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 23:48
  2. Куплю ХВЗ Чемпион шоссе
    от olds_moscow в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.10.2013, 02:02
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 19:35
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 16:07
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2010, 23:24

Метки этой темы