Джерси, трико и прочий БДСМ
Закрытая тема
Страница 1 из 32 12361131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 312

Тема: Джерси, трико и прочий БДСМ

  1. #1

    По умолчанию Джерси, трико и прочий БДСМ

    Езжу на работу в велоформе, все как полагается - трико, джерси. Так вот часто на улице он пожилых людей часто слышу в след "Извращенец, гомосятина, ну прочие фразеологические обороты".

    Частенько встречаю на ул. Академика Королева бабушку с рожей требующей кирпича, которая всегда когда меня видит, кричит "Кошмар ! Идиот!".

    Сегодня убило наповал: приехал на работу как обычно, иду по коридору, навстречу бабушка из кабинета выходит, смотрит на меня такими глазами, как будто у нее в 90 лет менструация началась. Ну и естественно в след мне "Кошмар ! как только не стыдно !" дальше не расслышал уже...

    Какие бывают у вас случаи забавные ?
    Дерайлер SRAM разносит в клочья твои пустые мысли днем и ночью !

  2. #2

    По умолчанию

    эээ бабушек слушать не стоит. У меня например в соседнем доме живет бабушка которая постоянно мне кулак показывает, материт матом и.т.д. Это все никак не связано, то я машину ставлю нетак, то у меня собака голодная чето лижет на земле, то она наоборот вон какая жирная, то я лоб здоровый не работаю(я конечно работаю как и все). Просто у ниё уже маразм и я как-то не обращаю внимание как и весь двор на который она также "наезжает". Хотя к примеру я видел её в продуктвом чуток дальше от дома и не скажешь, что псих
    з.ы а моё мнение велоформа в городе все равно ахтунг хотя конечно обладателей оной я геями/извращенцами не считаю.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для B.Phoenix
    Байк
    ничего интересного
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    2,029
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ездил в велотрусах, пока такого не слышал в свой адрес. мысли читать не умею правда
    С уважением, Андрей

  4. #4

    По умолчанию

    Volosobulb, Они же думают что ты в нижнем белье. Вот и шугаются.

  5. #5
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    погоди
    езжу тоже в бдсм посление лет 30. Неслись годы, разное бывало. Но ни разу ничего такого как у тебя не слышал.

    То есть. Может когда они смотрют на твои трусы, бледнеют и уже в полуобмороке шепчут: "кошшшмар..." может дело не в трусах?!
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  6. #6

    По умолчанию

    про гомосятину в контексте велоформы я вообще только на форму читаю на улице как то все больше спортцменом обозвать норовят , ну правда такого полового извращения, как езда на работу я не практикую

  7. #7

    По умолчанию

    citozus, А помнишь Пашу не пускали в Сурб-Хач? Потому что рельеф хрена сквозь велотрусы проглядывал!. Юбку заставили одеть, как девочек

    ... даже спортсмены на самом высоком уровне потихоньку от педоодежды отказываются... так что берем правильный пример!

    я чиню велик в велолайн!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от citozus Посмотреть сообщение
    погоди
    езжу тоже в бдсм посление лет 30. Неслись годы, разное бывало. Но ни разу ничего такого как у тебя не слышал.

    То есть. Может когда они смотрют на твои трусы, бледнеют и уже в полуобмороке шепчут: "кошшшмар..." может дело не в трусах?!
    Может и не в трусах конечно, но я заметил только что это касается именно старушек.
    Дерайлер SRAM разносит в клочья твои пустые мысли днем и ночью !

  9. #9

    По умолчанию

    еще фонтана


    Скажи нет бдсму, пидрским одеждам, гомосексуализму и прочим извращениям!
    я чиню велик в велолайн!

  10. #10

    По умолчанию

    человек ездящий на велосипеде с одноногой вилкой и одевается тоже нетрдиционно на прошедшем этапе кубка он похоже один был такой. наверное старушки в той местности, откуда он родом очень строгие

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Джерси и женская куртка
    от Charlez в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2008, 18:41
  2. Джерси р 46,48-50
    от saab9000 в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.03.2008, 19:32
  3. Рама, вилка и прочий стафф
    от Артем в разделе Велосипеды
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2006, 18:48
  4. Продам новую кассету и прочий нужный стафф (+)
    от Снусмумрик в разделе Крутим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.10.2005, 19:12
  5. джерси
    от root4star в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.08.2005, 17:17