Щелково - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 491213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 153

Тема: Щелково

  1. #131
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для TV cameraman
    Байк
    Merida One-Twenty Giant Rincon
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Добрый час, уважаемые любители заброшенных объектов!
    Давайте отпугивать собак, ЧОПовцев, цепляться за колючую проволку (необходимые Вам опции можете добавить) - вместе!
    Продолжаю искать уважаемых велолюбителей заброшенных объектов!
    Последний раз редактировалось TV cameraman; 09.05.2017 в 00:05.

  2. #132

    По умолчанию

    TV cameraman, А где лежит ИЛ-76? Или имеется в виду где он упал?

  3. #133
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для TV cameraman
    Байк
    Merida One-Twenty Giant Rincon
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Транспортный самолёт лежит в "Медвежьих озёрах", но погружаться в них, чтоб на него поглядеть не нужно - нужно лезть через забор.

    ---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

    Кстати, из местных - кто-нибудь собирается на велопарад в воскресенье?

  4. #134

    По умолчанию забор-самолет-раздувшиеся трупы пассажиров и летчиков

    Цитата Сообщение от TV cameraman Посмотреть сообщение
    велопарад в воскресенье
    Господь уберег нас от подобного вида извращения, но ваше предложение становится всё более привлекательным. Главное, чтобы вы не оказались новым Чикатило
    К тому же моя физ-форма оставляет желать лучшего: лето так и не началось и на душе сильно тошно, так сказать)))


    ---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:35 ----------

    Цитата Сообщение от TV cameraman Посмотреть сообщение
    Транспортный самолёт лежит в "Медвежьих озёрах"
    Тогда его можно увидеть из космоса,эм ай райт?
    Мало что раздражает меня сильнее, чем когда застают меня врасплох

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГепарDieu Посмотреть сообщение
    Господь уберег нас от подобного вида извращения, но ваше предложение становится всё более привлекательным.
    Первый раз был на параде, очень понравился движняк. Обратно своим ходом через Лосинки до Фрязино, день удался.

    Цитата Сообщение от ГепарDieu Посмотреть сообщение
    Тогда его можно увидеть из космоса,эм ай райт?
    Да, его видно, один фюзеляж. Как по мне, ничего интересного.

  6. #136

    По умолчанию

    Приветствую! Живо еще желание покатать? Нас вроде всё больше из Щелковских краёв.
    Езжу не много, наверное не быстро.. По скорости - примерно 40 минут на 13 км. по пересечёнке. По дальности пока максимум 39,5 км., однако желание бешшеное имею замахнуться и на 50 км. и на 100 км.

  7. #137
    Веловодный маньяк! Аватар для Dmitry661
    Байк
    Чтоб не жалко было утопить
    Адрес
    г. Одинцово
    Сообщений
    548

    По умолчанию

    Подскажите, а в Межвежьих озерах "дикарям" можно купаться и где? А то все ссылки от поисковика указывают на загородный клуб, отели, платную рыбалку и т.д. Я так понимаю что все эти организации возле воды и имеют прихватизированные прибрежные территории. Там вообще к воде подобраться можно и где именно? Желательно чтобы был твердый пологий берег.
    Велосипедная камера - не единственное, куда можно вдуть!
    На свете есть еще и надувные лодки!!!

  8. #138

    По умолчанию

    Dmitry661, насколько мне известно, на берегу возле безымянной дороги, ведущей к Большим Жеребцам и далее на Соколово, а также на правом берегу бОльшего озера всегда можно было купаться всем желающим, да и рыбачить вроде тоже.
    Про качество берега ничего сказать не могу, не купался там вообще, только проезжал мимо много-много раз.

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry661 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а в Межвежьих озерах "дикарям" можно купаться и где? А то все ссылки от поисковика указывают на загородный клуб, отели, платную рыбалку и т.д. Я так понимаю что все эти организации возле воды и имеют прихватизированные прибрежные территории. Там вообще к воде подобраться можно и где именно? Желательно чтобы был твердый пологий берег.
    Там полно мест, где можно купаться, со стороны дороги от Больших Жеребцов - везде. Но везде очень много грязи на входе в воду, так что купаться просто не хочется. Как-то вечером после работы выехала туда с целью искупаться, не смогла себя заставить из соображений собственной безопасности.

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TV cameraman Посмотреть сообщение
    Транспортный самолёт лежит в "Медвежьих озёрах", но погружаться в них, чтоб на него поглядеть не нужно - нужно лезть через забор.[COLOR="Silver"]
    Готов полазить по этим ЗОНАМ. Но со мной будет еще товарищ... Или перенесем на 2018?

    ---------- Добавлено 17.11.2017 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение 16.11.2017 было в 23:56 ----------

    Цитата Сообщение от ilazer Посмотреть сообщение
    Приветствую! 40 минут на 13 км. по пересечёнке.
    40мин х 13км по пересеченке это круто. У вас двухподвес? В принципе можно- как подмерзнет

    ---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:03 ----------

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    Там полно мест, где можно купаться, со стороны дороги от Больших Жеребцов - везде. Но везде очень много грязи на входе в воду, так что купаться просто не хочется. Как-то вечером после работы выехала туда с целью искупаться, не смогла себя заставить из соображений собственной безопасности.
    Думаю, нам стоит распрощаться с Подмосковьем, каким мы его знали. Будем ездить в соседние области (Вологодская кажется еще не изуродована)
    Мало что раздражает меня сильнее, чем когда застают меня врасплох

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 14:37
  2. 23.04.2011. Щелково - Быково, 70 км. Попытка №2
    от AveS в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 23:33
  3. 09.04.2011. Щелково - Быково, 65км
    от AveS в разделе Покатушки
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.04.2011, 20:48