Щелково - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 25678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 153

Тема: Щелково

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DSist Посмотреть сообщение
    Быстро люблю, периодически. С временем особо не заморачивался никогда. В это году больше 15 км пока не раскатывался - времени не хватало, но 20-30, в приниципе, интересно. Только чтобы не только тупо ехать на время, вот если бы еще разные новые места посмотреть, т.е. назначать несколько точек интереса на маршруте, между ними ехать в удовольствие быстро, а на точках отдыхать и получать эстетическое удовольствие.

    Озвучь примерные маршруты.
    С таким успехом надо ехать хотя бы км 30-50, что-бы хотя бы немного уставать перед остановками. Чуть поже скину сюда два маршрута по 20км.

  2. #62

    По умолчанию

    Вот парочку маршрутов под 21 км, минут на 50-60.
    Первый: Щи-Фря (под высоковольткой)-Био-Чика-Щи ;
    Второй: Щи-Ивантеевка-Фря-Щи ;

    В плане посмотреть там ничего нету)) Зато само то помучать себя после трудового дня.

    Есть еще маршрут по похожему километражу через жегалово-загорянку и т.д.

    Пробывал как-то в такой же духе пролететь 50км через Фря-Битонку-Био-Чику-долгое ледово, вышло порядка 50км, но тот отрезок что по битонке (~7-10км) была жесть, думал фуры сметут нах )
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 111.jpg‎ (111.1 Кб, Просмотров: 16)
    • Тип файла: jpg 222.jpg‎ (112.1 Кб, Просмотров: 16)

  3. #63

    По умолчанию

    Под высоковольткой катал туда и сюда не раз, только дорога там вибронапряжная. Бетонка точно не вариант. Ок. В общем можно попробовать для начала, а там посмотрим, а то вдруг наше понимание скоростной езды расходится в ту или иную сторону

    Как насчет Лосино-Петровского, с посещением окрестностей?

  4. #64
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    давайте на среду попробуем может
    Можно и на среду... (тогда в среду можно пораньше выехать). Мой тел. есть в "личке".
    (А во вторник небольшую скатку-треньку можно устроить .)
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DSist Посмотреть сообщение
    Под высоковольткой катал туда и сюда не раз, только дорога там вибронапряжная. Бетонка точно не вариант. Ок. В общем можно попробовать для начала, а там посмотрим, а то вдруг наше понимание скоростной езды расходится в ту или иную сторону

    Как насчет Лосино-Петровского, с посещением окрестностей?
    Можно будет попробывать, но в эти выхи хотел сгонять в крылатское, посмотреть как там, если получится конечно

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от k1xz0r Посмотреть сообщение
    Можно будет попробывать, но в эти выхи хотел сгонять в крылатское, посмотреть как там, если получится конечно
    Ну потом значит - в личку пиши если что.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    (А во вторник небольшую скатку-треньку можно устроить
    да, по ситуации завтра могу подъехать - мне всё равно по делу не терпящему отлагательств надо в Ивантеевку, но под дождём совсем не хотса на веле лететь, так что на неделе по-любому надо ехать хоть как.
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  8. #68

  9. #69

    По умолчанию

    Катнул седня с другом тестовый кружок на 40км. В принципе маршрут хороший, после Ивантеевки до Проспекта Мира машин очень мало. Зато достаточно много от Щей до Ивантеевки и от Фря до Щей( Очень гразный отрезок был в Мальцево. Понравился кусок в районе 15км, асфальтированная дорога через лес без машин, шик-блеск) Вобщем для любителей асфальта и после рабочего дня - самое то)
    Изображения Изображения

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от k1xz0r Посмотреть сообщение
    Катнул седня с другом тестовый кружок на 40км.
    судя по диаграмме, мне твоя средняя скорость великовата на пару км/ч

    вчера ты меня взбаламутил, но потом не позвонил, а настрой то у меня уже настроился
    хорошо меня жена была готова поддержать. накинули тоже вечером кружок вокруг Фрязино.

    п.с. как-то так: http://maps.yandex.ru/-/CVV-AP2T
    Последний раз редактировалось papus; 17.07.2013 в 08:44.
    а так по жизни я анахорет

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 14:37
  2. 23.04.2011. Щелково - Быково, 70 км. Попытка №2
    от AveS в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 23:33
  3. 09.04.2011. Щелково - Быково, 65км
    от AveS в разделе Покатушки
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.04.2011, 20:48