В Крылатском велосипедист сбил депутата Госдумы - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 65

Тема: В Крылатском велосипедист сбил депутата Госдумы

  1. #51

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    вопрос: а где был ребенок с которым она гуляла, когда ее сбили?[/b]
    А сколько лет было ребёнку, с которым гуляли в 22 часа? Может, пацан на велиике, врезавшись в тётю, этого амбала испугался и потому свалил? :badgrin:
    На самом деле, ввечеру в густонаселённых местах столько пацанов на великах носится, в том числе и через детские площадки... Жопы им надрать не помешало бы для профилактики - и всё, инцидент исчерпан. (Вот если бы это была депутат Мосгордумы - то да, они там любят законы принимать, запрещающие всё, что недостаточно морально с их точки зрения: гулять детям до 16 после 22-00, секс до брака... тьфу.)
    А тут сразу - а, закроют, запретят нас, писец всему...
    Всем, кто так подумал - срочно выковыривать из башки колючую проволоку!
    Как раба по капле - по колючечке...
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  2. #52
    Веломаньяк Аватар для Остап Бендер
    Адрес
    А может вам еще и ключ от квартиры дать, где деньги лежат?:)
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Про трассу в Крылатском: Видел я в прошлом году там следы аварии внизу одной из самых крутых горок - впечатлило. Лужа крови и какие-то куски одежды. До сих пор мимо этого места с содроганием проезжаю...
    Но мамаши с детьми продолжают внезапно появляться из-за поворотов, которые обычно проходятся на очень высокой скорости...
    Будто других, более безопасных мест на территории заповедника в несколько га не найти!
    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

  3. #53

    По умолчанию

    Остап Бендер
    Полностью поддерживаю. На днях чуть не убился так. Спускался с горки, которая заканчивается поворотом. Разогнался, потому что там отродясь никого не было. Скорость около 55 км/ч. Вылетаю на поворот. А там - две мамаши с детьми в колясках. Встали так, что перегородили всю проезжую часть. Как будто нарочно. Экстренно оттормозил, слетел на обочину. Чуть не навернулся там. Выползаю, так эти две ******** (censored) на меня накинулись - чего ты тут гоняешь. Вежливо извинился, посоветовал на будущее не перегораживать дорогу колясками, если дорого их содержимое. Видимо, не поняли, т.к. когда уезжал, со спины доносились возмущенные вопли о вызове милиции.
    Если сломаны руки и ноги, лечить надо голову

  4. #54
    Веломаньяк Аватар для Остап Бендер
    Адрес
    А может вам еще и ключ от квартиры дать, где деньги лежат?:)
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Originally posted by Globus
    Остап Бендер
    Полностью поддерживаю. На днях чуть не убился так. Спускался с горки, которая заканчивается поворотом. Разогнался, потому что там отродясь никого не было. Скорость около 55 км/ч. Вылетаю на поворот. А там - две мамаши с детьми в колясках. Встали так, что перегородили всю проезжую часть. Как будто нарочно. Экстренно оттормозил, слетел на обочину. Чуть не навернулся там. Выползаю, так эти две ******** (censored) на меня накинулись - чего ты тут гоняешь. Вежливо извинился, посоветовал на будущее не перегораживать дорогу колясками, если дорого их содержимое. Видимо, не поняли, т.к. когда уезжал, со спины доносились возмущенные вопли о вызове милиции.
    А я там ваще на скорость гоняю, с секундомером (у меня гибрид - далеко не самый медленный вел)...
    Несколько раз чуть сам не навернулся.
    А милицию надо на подобных мамаш натравливать - с целью проведения воспитательно-разъяснительной работы. Вообще в двух-трех местах на трассе специально висят объявления для несознательных граждан. В них прямым текстом говориться, что трасса ета исключительно ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ, поетому опасна и передвигаться по ней пешком и на транспорте (кроме вела, есесино) запрещается. Но люди у нас ИМХО малопонятливые в большинстве своем. Именно для етого на соревнованиях через каждые 10м стоят омоновцы. С трассы они не сгоняют, но предупреждают об опасности и гонят бабулек, мамаш, собаководов и пр. на обочину.
    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

  5. #55

    По умолчанию

    Насчет ОМОНовцев и соревнований. В прошлые выходные в Крылатском были какие то соревнования на шоссейниках. Так милиция стояла но не через 10 метров, в основном у тропинок. Ну и меня на горнике тормознули. Но народ как гулял так и гулял.
    GT Avalanche 1.0 04 и Jamis Dakar XLT 1.0 06

  6. #56
    Веломаньяк Аватар для Остап Бендер
    Адрес
    А может вам еще и ключ от квартиры дать, где деньги лежат?:)
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Был я в прошлые выходные в Крылатском. ОМОНовцы вежливо просили отойти в сторону при прохождении пелетона. Как только он проехал, сразу же разрешили продолжать движение.
    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

  7. #57
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,522
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Как там трасса поживет? Не закрыли еще? Вроде какие-то строительства намечались
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  8. #58

  9. #59

    По умолчанию

    Прочитал название темы, нахлынул позитив, начал читать и стало грустно.. Ну нельзя же так!

  10. #60
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,522
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ыгыг Посмотреть сообщение
    все хорошо с Крылатским
    Это радует! А то там весной народ на митинг даже призывали в защиту территории против застройки
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 24.01.2015, 00:33
  2. В Вешняках велосипедист сбил велосипедиста
    от Boneshaker в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.07.2008, 03:23