Чемпионат России - UNIVEGA COUNTRY CUP, III ЭТАП
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Чемпионат России - UNIVEGA COUNTRY CUP, III ЭТАП

  1. #1

    По умолчанию

    Чемпионат России - UNIVEGA COUNTRY CUP, III ЭТАП

    29 июля 2007

    9.00 - 11.30 - Регистрация участников

    11.00 - ДЕТСКИЕ ЗАЕЗДЫ:
    11.00 дети до 7 лет 500 м - 1 круг (старт внизу у речки)
    11.10 дети 7-9 лет 1 км - 2 круга (старт внизу у речки)
    11.20 дети 10 лет и старше - 3 круга (старт внизу у речки)

    11.45 - Построение участников.

    12.00 - Общий старт для всех категорий:

    1. ЭЛИТА - спортсмены, имеющие спортивную лицензию (19 лет и старше ) - 10 кругов
    2. СПОРТКЛАСС 19 - любители (19 - 29 лет) - 10 кругов (полумарафон - 5 кругов)
    3. СПОРТКЛАСС 30 - спортсмены категории Мастерс (30 - 39 лет) - 10 кругов (полумарафон - 5 кругов)
    4. СПОРТКЛАСС 40 - спортсмены категории Мастерс (40 -49 лет ) - 10 кругов (полумарафон - 5 кругов)
    5. СПОРТКЛАСС 50 - спортсмены категории Мастерс (50 и старше ) - 5 кругов
    6. ЖЕНЩИНЫ - спортсмены-женщины 1988 года рождения и старше (16 и старше) - 5 кругов
    7. ЮНИОРЫ - спортсмены, имеющие спортивную лицензию (16 -18 лет) - 5 кругов
    8. ПЕРВЫЙ СТАРТ - любители единой категории, не принимавшие участие в гонках ранее - 2 круга

    17.30 - Розыгрыш призов от ВВВ

    18.00 - Награждение Кубка России по всем категориям

    Подробности на сайтах www.univega-bikes.ru и www.kant.ru

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Да, действительно.
    Поправил.
    29 - го это все будет.

  4. #4

    По умолчанию

    такой вопросец а где хоть проводятся? будут ли стартовые взносы? нужна ли страховка с собой? и насколько большие круги. Я сам ранее никада в кантри не участвовал но хочу попробовать


  5. #5

    По умолчанию

    это не кантри, это марафон. лучше туда не едь если это твой первый раз. особенно в такую погоду :)
    круг примерно 6,5км, а ответы на на остальные вопросы тут: http://kant.ru/?id=99975

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для TENGU3
    Байк
    SCOTT comp raising апгрейженный
    Адрес
    г.Москва,ул Окружная
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Поехать - Пофотать чтоли ...
    Поехали - Крутить педали с НАСЛАЖДЕНИЕМ !!!
    [FONT=system]ICQ 311084375 Skype vladimir_lobanov-baibyzzz
    [/FONT]

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zmey @ 26.07.2007 20:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    лучше туда не едь если это твой первый раз[/b]
    золотые слова! именно так все и было съездил я туда, поучаствовал немножко... ну зато теперь в моей коллекции +1 номер юнивега суп
    в такого масштаба гонке участвовал первый раз и морально к таким нагрузкам не был готов, это не по асфальту вкручивать по прямой. проехал сначала круг перед стартом - узнать трассу - вроде терпимо, в горочку вскорабкался с велом на перевес, отдышался - не встегивается правая нога (крэнки смарти)... доехал кое-как до финиша - смотрю, глиной забился шип - постучал - вроде ок. (контакты, к слову сказать, я купил неделю назад, до этого был небольшой опыт езды в шоссейных)
    дальше был массовый старт, пробки на мосту первая небольшая (относительно) горочка, куча людей вокруг, половину въехал, дальше пешком - пока встегнулся наверху - пропустил всех, вроде как стал последним - но не расстроился - целью у меня уже было проехать всю дистанцию (5 кругов) - место было не принципиально ) догоняю группу, даже обгоняю нескольких учаснегов, а дальше опять пробка - парень на GT на топталках замешкался немного на узком участке, пропустил одного человека за собой, а мне пришлось выстегнуться и остановиться, но т.к. была горка оттолкнуться я уже не смог, отошел, опять пропустил всех... :angry: ну ладно, потом первая мега горка, врубаю пониженную высокий каденс, опять въезжаю половину, обгоняю по пути ту же группу учаснегов, но дальше уклон больше, слезаю и пешочком сразу за горкой спуск, встегнулся одной ногой, вторая никак не хочет - опять всех пропустил потом был серпантин вниз, скользкий, нога так и не встегнулась, что, возможно и к лучшему, т.к. стоковая наполовину лысая тиога не хотела никак цепляться и торможение было весьма слабым, все спуски на этом серпантине тормозил одной ногой чтобы не вылететь за ленточки (со стороны наверное смотрелось очень забавно )
    ну а на последней горке первого круга окончательно понял что далее мучать пятую точку, не умеючи, смысла нет, многое еще нужно отточить и решил что это мой последний круг посижу ка я, пофтыкаю и пофоткаю
    и немного о трассе. еще на разведочном круге понял зачем ставить подпись в графе - полностью несу ответственность за свою жизнь и здоровье (как то так) - есть там два особо опасных узких места с оврагами метров 50 высотой - чуть не улетел первый раз по незнанию а еще на скользком спуске где трасса немного поворачивает лежит бревно - думал, столкновения не избежать - но, успел сбросить скорость. и что радует - сделали наконец перила на мостике, видимо учтя опыт предуыщего года - за это спасибо.
    еще удивило что не было никого (из тех кого видел на самакате) из веломании - неужто игнор канту объявлен? :blink:
    фотки и пару видео выложу попозже

  8. #8

    По умолчанию

    1. марафон по трассе канта - самая тяжелая гонка москвы. даже полумарафон (5 кругов) предъявляет к участнику достаточно серьезные требования.
    2. трасса была достаточно сухая (не смотря на дожди), что сильно облегчило жизнь участникам (даже жалею что не поехал)
    3. у тебя столько проблем с контактами, что можетстоит их поменять на что-нибудь работающее :)
    4. а вот это особо порадовало:))))
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    есть там два особо опасных узких места с оврагами метров 50 высотой[/b]
    ждем фоток ;)

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zmey @ 29.07.2007 21:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    3. у тебя столько проблем с контактами, что можетстоит их поменять на что-нибудь работающее [/b]
    не, это по неопытности на асфальте часто уже на автомате получается - а тут горочки, колдобины и спешка

    <a href="http://photofile.ru/users/phatmn/2925255/" target="_blank">фотки тут
    </a>
    Добавлено позже (30/07/2007 12:30):
    залил немного видео

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Марафон и заключительны этап Univega Country Cup
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.08.2008, 23:27
  2. UNIVEGA COUNTRY CUP 1 этап (Кубок России 6 этап)
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.06.2008, 00:04
  3. Чемпионат Дальнего Востока и этап Кубка России
    от Проводник в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.08.2007, 12:17
  4. 1-й этап Univega Country Cup
    от Finn87 в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2007, 00:31
  5. Univega Country Cup - 2 этап - 9 июля -СУПЕРСПРИНТ
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.07.2006, 20:42