Украли Specialized Demo 2010 - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Украли Specialized Demo 2010

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ezh Посмотреть сообщение
    Случилось же все просто: человеку дается кошелек, при этом "покупатель" садится на велосипед. Ну не будешь же ты, цепляясь обеими руками за железку, ногами деньги в кошельке пересчитывать?
    Пардон что вмешиваюсь, скажу за себя - буду. Буду пересчитывать.
    И первое что мне будет подозрительно это кошелек в руки. Ибо (!) В кошельке теоретически может быть БОЛЬШЕ денег, так же могут быть банковские карты, пенсионные карты, мед. карты и много чего полезного. Так что "доброта" покупателя отдающего мне ВЕСЬ кошелек, уже не внушает абсолютно никакого доверия.
    Вернее, наводит на мысль - либо покупатель наивный дурак, не глядя отдающий кошелек со всем содержимым в чужие руки, либо жулик.

    P.S. Один из моих знакомых мастеров в Соколях, услышав подробности этой истории, сказал : "значит велосипед не очень нужен был владельцу".

    Друг ваш добрый и наивный человек, не потрепаный жизнью. Увы, урок оказался очень жестоким.

  2. #32

    По умолчанию

    Блин ну как так?
    сколько стоит этот вел? явно не 5-10 тысяч чтоб вот так дать покататься качку.
    на такие дела надо идти не одному,а хотя бы с другом или подругой,чтоб могли приметы побольше запомнить а то и вовсе успеть поймать.

    в каком хоть районе был угон?

    и да,бабки надо пересчитывать перед тем как кто-то садиться на велик и едет.

  3. #33

    По умолчанию

    Байк найден в кустах (!) в Битцевском лесу. Видимо, поднявшийся шум по поводу этого байка достаточно напугали вора, что он избавился от велосипеда самым примитивным способом.

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Рама Specialized Demo 7 - 2010
    от Cashtan в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 13:43
  2. Продам Specialized Demo 8 II (2010)
    от Drak0n в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2011, 02:06
  3. Украли Specialized HardRock Comp Disc
    от vazov в разделе Украли!
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 15.03.2009, 01:40
  4. Specialized Demo 8-1 '06 BB edition
    от blackbolt в разделе Мои два колеса
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 23:26
  5. Specialized Demo/Endudo SL/Enduro SX
    от Aggressor в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.04.2007, 17:23