Флягодержатель на подседельную трубу
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Флягодержатель на подседельную трубу

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    Купил бОльшую подрамную сумку (coursesport, 110 р) и повесил ее к передней части переднего треугольника
    Соотв. на штатные отверстия для флягодержателя (на нижней трубе) его уже не прикрутишь
    Только на подседельную трубу - отверстий там конечно же нет

    Посему вопрос: кто как посоветует крепить флягодержатель (или может продаются где-то(где?) специальные, на хомутиках к примеру)
    Пока прикрутил на металлических червячных хомутах :blink: . Держит крепко, но мое эстетическое чувство страдает, ибо они блестящие - сразу в глаза бросаются, да еще резиновая прокладка...

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Брякомякс @ 28.07.2007 20:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Посему вопрос: кто как посоветует крепить флягодержатель (или может продаются где-то(где?) специальные, на хомутиках к примеру)
    Пока прикрутил на металлических червячных хомутах . Держит крепко, но мое эстетическое чувство страдает, ибо они блестящие - сразу в глаза бросаются, да еще резиновая прокладка...[/b]
    закрепил все правильно. можно еще на сам подседел. сзади за седло.

  3. #3

    По умолчанию

    у меня на сосиске на нижней трубе переднего треугольника две пары отверстий: сверху и снизу. Но не пользую эти варианты.

    альтернатива - гидратор в рюкзак. Сам пользуюсь именно им. Заметил, что пить стал больше (ибо проще, доступнее, удобнее).
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Брякомякс @ 28.07.2007 20:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Купил бОльшую подрамную сумку (coursesport, 110 р) и повесил ее к передней части переднего треугольника
    Соотв. на штатные отверстия для флягодержателя (на нижней трубе) его уже не прикрутишь
    Только на подседельную трубу - отверстий там конечно же нет

    Посему вопрос: кто как посоветует крепить флягодержатель (или может продаются где-то(где?) специальные, на хомутиках к примеру)
    Пока прикрутил на металлических червячных хомутах :blink: . Держит крепко, но мое эстетическое чувство страдает, ибо они блестящие - сразу в глаза бросаются, да еще резиновая прокладка...[/b]
    Гидратор тебе надо надо, начальник, гидратор!
    I am the passenger... and I ride and I ride...

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Rolling stone @ 28.07.2007 22:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Гидратор тебе надо надо, начальник, гидратор! smile.gif[/b]
    Не хочу ничего вешать на спину. Посоветуйте лучше крепление держателя.

  6. #6

    Thumbs up

    <div class='quotetop'>Цитата(Брякомякс @ 28.07.2007 23:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не хочу ничего вешать на спину. Посоветуйте лучше крепление держателя.[/b]
    фотку вела (с сумкой!) в тему, тогда можно будет подумать конструктивно

    ЗЫ а что, такую вещь, как металлические хомуты на винте отменили?

    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Купил бОльшую подрамную сумку (coursesport, 110 р) и повесил ее к передней части переднего треугольника
    Соотв. на штатные отверстия для флягодержателя (на нижней трубе) его уже не прикрутишь
    Только на подседельную трубу - отверстий там конечно же нет

    Посему вопрос: кто как посоветует крепить флягодержатель (или может продаются где-то(где?) специальные, на хомутиках к примеру)[/b]
    В спортексе есть замут от Бонта, приспособа крепящаяся под седло, несет на себе 3 что ли места под флягодержатели и кучу резьб под газбалоны, карбон, все дела, космический вид , дорого

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРОДАЛ подседельную сумку б/у
    от Sэm в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 09:12
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 15:16
  3. Куплю титановую трубу
    от Zidar в разделе Aксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 00:39
  4. поменяю подрамную сумку на подседельную :D
    от Endeavour в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 23:30
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.05.2007, 15:31