Складной Dahon Vitesse D8 - Страница 86
+ Ответить
Страница 86 из 102 ПерваяПервая ... 3656768184858687889196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 1011

Тема: Складной Dahon Vitesse D8

  1. #851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polevoy38 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! у меня vitesse d7. решил приварить avid bb7 на зад. ротор будет 160. такой вопрос. втулка мне подойдет Shimano fh-m525 deore, 36н? обод 36 спиц есть разумеется
    Наверное, не Avid BB7 приварить, а крепления? Vitesse D8 бывает, не путаете ничего? Есть Speed D7.

  2. #852

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    Наверное, не Avid BB7 приварить, а крепления? Vitesse D8 бывает, не путаете ничего? Есть Speed D7.
    Dahon Vitesse D7 (2011). я еще из того поколения..кто помнит...ну разумеется приварить крепление.

  3. #853

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polevoy38 Посмотреть сообщение
    Dahon Vitesse D7 (2011). я еще из того поколения..кто помнит...ну разумеется приварить крепление.
    Ну если сзади расстояние 130-135 мм, то можно спокойно варить и собирать новое колесо.
    А почему не хотите Novatec на промах купить?

  4. #854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    Ну если сзади расстояние 130-135 мм, то можно спокойно варить и собирать новое колесо.
    А почему не хотите Novatec на промах купить?
    да 130-135
    да выбрал то что на слуху. вот пишут все что bb7 это круто , я и купил. про новатек ничего не знаю. на велике с 11 года катаюсь много, а вот по запчастям ориентируюсь слабо. есть и нормальный горный велик и складной. а вот поломки щас только пошли. у складника обод стерся от вибрейков. у горника прокачку пришлось впервые делать. причем сначала Шимановскую жидкость тормозную по глупости истратил в пустую. понял что дорого так впустую ее сливать, теперь залил dextron 2, казалось бы радоваться да и только что научился прокачивать тормоза, как сорвал внутреннюю резьбу прокачки у ручки тектро ауригиа ..но ничего. скотч малярный и стягивающиеся хомутики хорошо компенсируют резьбу.

  5. #855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polevoy38 Посмотреть сообщение
    да 130-135
    да выбрал то что на слуху. вот пишут все что bb7 это круто , я и купил. про новатек ничего не знаю. на велике с 11 года катаюсь много, а вот по запчастям ориентируюсь слабо. есть и нормальный горный велик и складной. а вот поломки щас только пошли. у складника обод стерся от вибрейков. у горника прокачку пришлось впервые делать. причем сначала Шимановскую жидкость тормозную по глупости истратил в пустую. понял что дорого так впустую ее сливать, теперь залил dextron 2, казалось бы радоваться да и только что научился прокачивать тормоза, как сорвал внутреннюю резьбу прокачки у ручки тектро ауригиа ..но ничего. скотч малярный и стягивающиеся хомутики хорошо компенсируют резьбу.
    У меня было на одном 132 мм, а втулка была горная на 135 мм и приходилось одевать колесо с некоторым усилием. Deore тоже горная втулка 135 мм.
    Но это мелочи жизни.
    BB7 нормальные тормоза, у меня такие есть на двух велосипедах.
    Главное, что дисковый тормоз обод не точит и на восьмёрки не обращает внимание, в дождь тормозит и зимой.
    Вибряки плохую погоду не очень любят, хотя и к ним можно приспособиться. Я две зимы на горном откатал.

  6. #856

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    У меня было на одном 132 мм, а втулка была горная на 135 мм и приходилось одевать колесо с некоторым усилием. Deore тоже горная втулка 135 мм.
    Но это мелочи жизни.
    BB7 нормальные тормоза, у меня такие есть на двух велосипедах.
    Главное, что дисковый тормоз обод не точит и на восьмёрки не обращает внимание, в дождь тормозит и зимой.
    Вибряки плохую погоду не очень любят, хотя и к ним можно приспособиться. Я две зимы на горном откатал.
    У меня и брат сточил обод вибрейками,на месяц раньше меня. А я велик на машине вожу до пробки,зимой на крыше не повозишь, так что зима в пользу складного велика,который в салоне ездит

  7. #857

    По умолчанию

    Dahon Vitesse D8 - Подскажите по покрышкам еще раз, решил заменить стоковые на, что то раскошное))
    Проехал на стоковых 6 лет...
    Передвигаюсь по Москве только.
    Maxxis Torch, 20x1.75 не могу найти в наличии, может стоит Schwalbe Big Apple - Race Guard 20х2.0 ??? на сколько комфортно и влезает ли в мои крылья?
    Спасибо!

  8. #858
    Веломаньяк
    Байк
    Univega Terreno X 2014 и Shulz Hopper XL 2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nesmo Посмотреть сообщение
    Dahon Vitesse D8 - Подскажите по покрышкам еще раз, решил заменить стоковые на, что то раскошное))
    Проехал на стоковых 6 лет...
    Передвигаюсь по Москве только.
    Maxxis Torch, 20x1.75 не могу найти в наличии, может стоит Schwalbe Big Apple - Race Guard 20х2.0 ??? на сколько комфортно и влезает ли в мои крылья?
    Спасибо!
    https://all-bikes.ru/catalog/bikes_s...dual_art27633/

  9. #859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nesmo Посмотреть сообщение
    Dahon Vitesse D8 - Подскажите по покрышкам еще раз, решил заменить стоковые на, что то раскошное))
    Проехал на стоковых 6 лет...
    Передвигаюсь по Москве только.
    Maxxis Torch, 20x1.75 не могу найти в наличии, может стоит Schwalbe Big Apple - Race Guard 20х2.0 ??? на сколько комфортно и влезает ли в мои крылья?
    Спасибо!
    Schwalbe Big Apple хороши,но стали часто попадаться кривые.Видел отзывы и у самого такая пара,плохо встают на обод,яйцом.

  10. #860
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Schwalbe Big Apple хороши,но стали часто попадаться кривые.Видел отзывы и у самого такая пара,плохо встают на обод,яйцом.
    я на жидкое мыло ставил СмартСэмы - почти идеально ровно. насухую да - гуляет знатно.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Складной велосипед DAHON
    от yls1980 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 12.09.2023, 04:44
  2. Продам Dahon Vitesse
    от Volpertinger в разделе Велосипеды
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 12:49
  3. Продам Продам Dahon Vitesse D7
    от 12Oz в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 11:16
  4. Продам Складной Dahon Curve XL
    от beta в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 17:55
  5. Продам складной вел DAHON
    от Ийон Тихий в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.09.2010, 10:39