Тимирязевский парк, кто катается встречаемся здесь! - Страница 54
+ Ответить
Страница 54 из 104 ПерваяПервая ... 42444495253545556596484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1033

Тема: Тимирязевский парк, кто катается встречаемся здесь!

  1. #531

    По умолчанию

    давай в 16.00, можно в покре, там решим куда дальше

  2. #532

    По умолчанию

    отлично! давай

  3. #533

    По умолчанию

    около аквалангистов? синяя будка, где озера? возьми тогда пжлст телефон, чтоб было куда сигнал бедствия посылать, если нападет топографический кретинизм

  4. #534

    По умолчанию

    зачем то я опять тебе свой телефон скинул... ок, возьму. давай у аквалангистов, потом поедем на источник заправимся...

  5. #535

    По умолчанию

    Коллеги в 14.30 +- пара минут в тимирязе тута. или в покре у синей будки с аквалангистами, которая у озер, которые хз где (не помню) в 16.00. присоединяйтесь, покатаемся

  6. #536

    По умолчанию

    Видел сегодня рыжий хардтейл кона, в районе 14 45, около оврагов...кто бы это мог быть?

  7. #537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s0me0ne Посмотреть сообщение
    Видел сегодня рыжий хардтейл кона, в районе 14 45, около оврагов...кто бы это мог быть?
    она не рыжая, она красно-оранжевая, почти терракотовая
    короче, наверно, это я перед маршброском разминалась.

    а катнули с nixxx-ом супер
    больше 80 накрутилипокра-тимиряз-ботаника-край вднхи-и вдоль яузы(стрррашные мостки без перил )- и обратно то же самое без покры
    виды на яузе - красотища, и кое-где рельеф занятный.

    поломок - 1 штука: на коне слетела цепь, одели, nixxx весь чернорукий стал. да. вот такая у меня цепь Коля, спасибо)))

    злых дел - 1 штука: чуть не закатала тетю в ботанике, но тетя ругаться не стала, потому что я остановилась узнать жива ли она, но забыла про контакты и свалилась, тетя ринулась меня спасать. вообщем, с чего все началось - все забыли.

    добрых дел - 1 штука: поучаствовали в спасении упавшего велосипедиста. выдали мазилку для ран, а nixxx объяснил, что скорая не помешает ибо голова у пострадавшего разбита, лежит прям с велосипедом в обнимку, встать не может. вот вам и парковые покатушки, коллеги, одевайте шлемы

    еще были небольшие бродилки, асфальта много, грунтов чуток, но веселых. вообщем, кто думал поехать и не поехал - зря.

  8. #538

    По умолчанию

    хорошо катнули и до дождя успел

    ---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:09 ----------

    надо не забыть про шарики от гольфа на поле на той улице....

  9. #539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nixxx Посмотреть сообщение
    надо не забыть про шарики от гольфа на поле на той улице....
    ну, под покровом тьмы можно натырить. ворота закрывают наверно, придется через забор.
    хотя, мне кажется, их собирает персонал, там бы все поле в шариках было, если бы их не убирали)))

  10. #540

    По умолчанию

    Везет! А я весь день работу работал, покашел от метро промок. Хотел ночью катнуть - за окном сверкает. Ехъ...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покровское-Стрешнево. Кто катается?
    от Shouri в разделе Москва.Север
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 26.06.2015, 18:52
  2. Кто катается суперлегких втулка a2z?
    от Slav-on в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.08.2010, 02:14
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 10:03
  4. Кто катается на KONA Cowan или Stuff ?
    от burton_max в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.07.2005, 19:32
  5. Кто катается по Нескушному и ПКиО?!
    от bookworm в разделе Москва.Юг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2005, 10:21