Украли женский TREK Navigator 2.0 с детским креслом HAMAX Kiss; и мужско GIANT Sedona - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Украли женский TREK Navigator 2.0 с детским креслом HAMAX Kiss; и мужско GIANT Sedona

  1. #11
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для anatalyy
    Байк
    Schwinn coffee1
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel Kovtun Посмотреть сообщение
    Ерунда, купите новые. Все равно вам на них пофиг было, раз держали в приквартирном коридоре. Только купите нормальные, тысяч за 60-70, а не этот ширпотреб. Гастарбайтеры тоже фетишируют на навески, и карбо-рамы. Подарите им нормальные велы!
    Ну зачем вы так??? Мне казалось, тут люди друг-другу помогают, а не стебутся... Если нечего сказать кроме этого, лучше ничего не пишите - оставьте свой цинизм при себе! Не стану вам рассказывать о том, как дорог мне был мой велосипед и почему хранился там, где хранился!
    Фу...

    ---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------

    Цитата Сообщение от Зловещий Посмотреть сообщение
    Pavel Kovtun, вы что, он же на замок запираем был!

    Если серьезно, то хватит стебаться, у человека беда, а мы... В следующий раз будет в квартире хранить.
    Выводы из данной ситуации я уже сделала и прежде куплю хороший замок на вел, видеонаблюдение поставлю, а то бывает и квартиры грабят...

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anatalyy Посмотреть сообщение
    Выводы из данной ситуации я уже сделала и прежде куплю хороший замок на вел, видеонаблюдение поставлю, а то бывает и квартиры грабят...
    К сожалению вы не сделали правильных выводов, не стоит вообще хранить велы в тамбуре, не поможет никакой замок, камеры, консьержки, велы надо хранить в квартире.

  3. #13
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для anatalyy
    Байк
    Schwinn coffee1
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    К сожалению вы не сделали правильных выводов, не стоит вообще хранить велы в тамбуре, не поможет никакой замок, камеры, консьержки, велы надо хранить в квартире.
    В квартире и только в квартире! Но для меня вел - средство передвижения, так что замок, чтобы смочь по делам сходить куда-либо, ненадолго, когда не в квартире уже ))

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anatalyy Посмотреть сообщение
    Ну зачем вы так??? Мне казалось, тут люди друг-другу помогают, а не стебутся....
    Сестра моя бог тебе в помощь. Ты сама про веломанию вспомнила когда тебе от нее что-то серьездное понадобилось. Одним словом без 5-ти минут.
    [FONT=Lucida Sans Unicode]Жизнь - это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди[/FONT]

  5. #15

    По умолчанию

    а тебе звонили?

    ---------- Добавлено в 04:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:07 ----------

    Цитата Сообщение от Foursquir Посмотреть сообщение
    Сестра моя бог тебе в помощь. Ты сама про веломанию вспомнила когда тебе от нее что-то серьездное понадобилось. Одним словом без 5-ти минут.
    мораль уепичная - потоптаться на пострадавшем. помогать вас никто не обязывает, но плеваться - кому нужны эти морали? то что в квартире хранишь - это не твое достоинство а наличе местав квартире в первую очередь. а то разумничались блин.и PAvel Kovtun
    Я ищу таких как я - сумасшедших и больных

  6. #16
    (на самом деле нет)
    Байк
    кубический найнарь
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    1,691

    По умолчанию

    Claw, мораль: нет места в квартире - не покупай байк, либо ищи место. Или потом не плачь.
    Да и многие в больших квартирах с балконами живут, а вел все равно хранят в коридоре, потому что лень в квартиру тащить.

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для B.Phoenix
    Байк
    ничего интересного
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    2,029
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зловещий Посмотреть сообщение
    нет места в квартире - не покупай байк, либо ищи место.
    логика-супер
    С уважением, Андрей

  8. #18
    (на самом деле нет)
    Байк
    кубический найнарь
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    1,691

    По умолчанию

    B.Phoenix, еще вариант для таких, как ТС: каждый год покупать новый байк взамен украденного. Логика тоже ничего так.

  9. #19
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Jegorka
    Байк
    Specialized rockhopper 29
    Адрес
    Москва, Первомайка
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Скорее всего велосипеды катаются по соседним дворам...

    п.с. Ребят Вы чего такие злые-то.. правда.. У человека проблема возникла...
    п.п.с. Вот в Протвино у друга Спеш-демка стояла в общем коридоре, по причине отсутствия места в квартире, лет 5 наверно.. Вообще никто - не зарится. Переехал ближе к нерезиновой, в квартиру попросторнее - стал на балкон выставлять. Вопрос в культуре проживающих.

  10. #20
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для anatalyy
    Байк
    Schwinn coffee1
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Claw Посмотреть сообщение
    а тебе звонили?

    ---------- Добавлено в 04:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:07 ----------



    мораль уепичная - потоптаться на пострадавшем. помогать вас никто не обязывает, но плеваться - кому нужны эти морали? то что в квартире хранишь - это не твое достоинство а наличе местав квартире в первую очередь. а то разумничались блин.и PAvel Kovtun


    Да, мне позвонили сразу, как только я на форуме написала, предлагали выкупить. Очевидно - развод.

    ---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------

    Всем, спасибо за поддержку и советы )) и злым, и добрым!!!
    Может изначально я и рассчитывала на какую-то помощь, но теперь оставляю эту тему скорее для того чтобы люди не наступали на те же грабли, если не поленятся прочесть, конечно. Всем PEACE!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Trek Navigator
    от EDD в разделе Мои два колеса
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.03.2016, 22:31
  2. TREK NAVIGATOR 2,0 LADY 2007 5000 рублей
    от asitus в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2008, 11:06
  3. Куплю TREK Navigator WSD 2.0-3.0 любого года
    от primal в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2008, 17:31
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 21:45
  5. СРОЧНО продается TREK NAVIGATOR 400 в Питере
    от spider в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 19:16