Ростовка велосипедов Merida - Страница 41
+ Ответить
Страница 41 из 89 ПерваяПервая ... 1131363940414243465171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 890

Тема: Ростовка велосипедов Merida

  1. #401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от calambus Посмотреть сообщение
    Заказал MERIDA BIG.SEVEN 40-D (2016), пока еще не отправили, ростовка есть 17 и 18,5, рост 175 внутренняя длина ног 78, предстоят частые поездки на40-50 км, взял 18.5....но никак сомнения не уйдут, может 17?
    Да не ответят вам тут с такими данными, вы замеряли длину и ширину среднего пальца руки, толщину лодыжки?
    Вдруг вы не стандартный человек, неправильные пропорции тела, поэтому здесь никто рисковать не будет отвечать вам. Или уже устали отвечать.

  2. #402

    По умолчанию

    calambus, если хотите знать точнее, измерьте себя и рассчитайте подходящий вам ETT. У 17" рамы ETT 575, у 18.5" рамы ETT 585.

  3. #403

    По умолчанию

    Джентльмены, а помогите, пожалуйста, выбрать ростовку вслепую. Велосипед в подарок, и хотелось бы обойтись без примерок и неуместных в подобных случаях inseam-измерений.
    Велосипед женский, геометрия странная, опыта нет - короче, боюсь. Рост одариваемого - 176 сантиметров.
    Вот велосипед (Crossway 300 Lady): https://www.merida-bikes.com/ru_ru/b...lady-8688.html, там же и вся геометрия.
    Первые мысли - взять средний из таблицы, 50см, а остальное догнать регулировками. Но может кто-то на опыте скажет, что это однозначно много или однозначно мало?
    Спасибо.

  4. #404

    По умолчанию

    ts1974, думаю 46 или 50
    но в наличии только 50
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #405

    По умолчанию

    bwn, спасибо. Пришлось выбрать и купить аппарат примерно этого же класса, но другого производителя - там, где можно было посмотреть на две пограничные ростовки.

  6. #406
    Веломаньяк
    Байк
    Merida crossway 100 (2015) Merida matts 6.500 (2015)
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    ts1974, думаю
    Как с тобой связатся , знакомый велик хочет приобрести .

  7. #407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALIKE Посмотреть сообщение
    Как с тобой связатся , знакомый велик хочет приобрести .
    написал в личку
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #408
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida Crossway 40-MD
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Господа,
    похожая история, помогите выбрать размер велосипеда вслепую для подарка.
    Велосипед: https://www.merida-bikes.com/ru_ru/b...lady-8737.html
    Рост 160см.
    46 размер подойдет?

  9. #409

    По умолчанию

    igor.pon, думаю нет
    Вы мне напишите в личку - помогу с размером и со скидкой в сПБ
    подберу варианты что есть в наличии
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #410

    По умолчанию

    .....

    ---------- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------

    .....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Вес велосипедов Merida
    от citrin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 01:40
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 23:37
  3. Ростовка для Merida Speeder T2
    от dad74 в разделе Merida
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 23:04
  4. Продам Merida matts sport 500-D ростовка 16
    от vino в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.04.2008, 14:44
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.04.2008, 13:46