Ростовка велосипедов Merida - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 89 ПерваяПервая ... 4567811163656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 890

Тема: Ростовка велосипедов Merida

  1. #51

    По умолчанию

    Да вроде как нормально предлагает. Но лучше конечно в живую попробовать...

  2. #52

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста размер рамы. Подумываю о Big.Nine CF 3000(2014). Рост-180, длина ноги-84. Катать по асфальту и лесу, без экстрима, до 80 км. за день.
    И если можно просветите пожалуйста что вообще из себя представляет бренд merida? Насколько хорош(или плох) по сравнению с тем же жаинтом? Какое место(примерно) занимает среди брендов? Как ихние карбоновые рамы, не быстро разваливаются?

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИШАНЧИК Посмотреть сообщение
    И если можно просветите пожалуйста что вообще из себя представляет бренд merida? Насколько хорош(или плох) по сравнению с тем же жаинтом? Какое место(примерно) занимает среди брендов?
    прямой конкурент джайнта
    наряду с ним одна из самых крупных велоконтор в мире

    ---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------

    Цитата Сообщение от МИШАНЧИК Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста размер рамы. Подумываю о Big.Nine CF 3000(2014). Рост-180, длина ноги-84.
    я бы мерял 19" и 17" тоже
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #54

    По умолчанию

    bwn, спасибо. Мерять возможности не будет. Какой закажу, тот и брать придется.

  5. #55

    По умолчанию

    Мишанчик - 19 бери, на 17 даже не смотри.
    Михаил555 - я бы брал 20, 18 коротковата будет, для походов лучше подлинее. При твоем росте 18-шку можно рассматривать только как вариант для жесткого вертлявого ХСО, да и то, если точно понимаешь что хочешь компактную раму.
    Куплю седла Specialized Romin и Romin EVO, 143mm, с титановыми рамками, лучше белые.
    Merida - форце! Velodoctor - форева!




  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стерх Посмотреть сообщение
    Мишанчик - 19 бери
    ну наверное да
    я со 182 про 17" даже не думал
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #57

    По умолчанию

    Здравствуйте всем. Приглядываюсь к велосипеду Merida Juliet 20-V (2014). Мой рост 152, длина ноги 71. В наличии есть рама 14,5". Не будет ли велика? Продается в интернете, не пощупаешь ))

  8. #58
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Scott scale 20 2012
    Адрес
    Penza
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Здравствуйте, присматриваю Знакомому Big.Nine CF 3000(2014) ,рост 176, длина ноги 80 .какую ростовку предпочесть,склоняюсь к 17

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yosy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, присматриваю Знакомому Big.Nine CF 3000(2014) ,рост 176, длина ноги 80 .какую ростовку предпочесть,склоняюсь к 17
    Да, однозначно ее.
    Куплю седла Specialized Romin и Romin EVO, 143mm, с титановыми рамками, лучше белые.
    Merida - форце! Velodoctor - форева!




  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mura-vey Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем. Приглядываюсь к велосипеду Merida Juliet 20-V (2014). Мой рост 152, длина ноги 71. В наличии есть рама 14,5". Не будет ли велика? Продается в интернете, не пощупаешь ))
    меньше не бывает у джульет
    должно быть ОК
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вес велосипедов Merida
    от citrin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 01:40
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 23:37
  3. Ростовка для Merida Speeder T2
    от dad74 в разделе Merida
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 23:04
  4. Продам Merida matts sport 500-D ростовка 16
    от vino в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.04.2008, 14:44
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.04.2008, 13:46