Ростовка велосипедов Merida - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 89 ПерваяПервая ... 3456710153555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 890

Тема: Ростовка велосипедов Merida

  1. #41

    По умолчанию

    А у меня такой вопрос (если дублирую, то прошу сильно не пинать), при одной и той же ростовке длина рамы может быть разной ??

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от __maximus__ Посмотреть сообщение
    А у меня такой вопрос (если дублирую, то прошу сильно не пинать), при одной и той же ростовке длина рамы может быть разной ??
    у разных рам - да
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    у разных рам - да
    То есть у разных фирм, моделей или серий ?

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от __maximus__ Посмотреть сообщение
    То есть у разных фирм, моделей или серий ?
    так точно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #45

    По умолчанию

    Merida matts tfs 900 на рост 169-170 какая рама подойдет лучше всего чтоб и по асфальту было удобно и при экстримальных спусках?

  6. #46
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ZenTheGreat
    Байк
    Merida Ninety-Nine XT-D Custom
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr. Посмотреть сообщение
    Merida matts tfs 900 на рост 169-170 какая рама подойдет лучше всего чтоб и по асфальту было удобно и при экстримальных спусках?
    с ростом в 172-173 очень комфортно катаю на 18-й раме. На двух байках. Посадка регулируется углом и длиной выноса, проставками под него, углом и шириной руля, положением седла. Как правило в стоке стоит короткий вынос, направленный вверх, 2-4 проставки под ними, широкий руль-рейзер. Все это делает из велосипеда супернеудобную табуретку.
    если вы занимаетесь ездой по асфальту, то вам потребуется шоссер. А если по экстримальным спускам - то байк на 180-200мм хода. Ни для тех ни для других целей Matts TFS 900 не подходит.
    Последний раз редактировалось ZenTheGreat; 26.07.2013 в 15:36.

  7. #47

    По умолчанию

    подскажите пожалуйста по ссылке на первой странице на геометрию рам, длина верхней трубы- подразумевается ЕТТ? присматриваюсь к 16 ростовке,какая у нее ЕТТ? вообще мне идеально подходит ростовка 17 (у джайнта эмбо с ЕТТ 56.5 см) предпочитаю вынос подлиннее 110 мм(у меня рост 174). сейчас хочу взять Мериду карбон 0-найн 26 дюйм колеса...

  8. #48

    По умолчанию

    хочу купить BIG.NINE TFS 300, рост 185, подскажите какую ростовку выбрать

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexus777 Посмотреть сообщение
    хочу купить BIG.NINE TFS 300, рост 185, подскажите какую ростовку выбрать
    Ты на границе между 19 и 21. Смотри что тебе больше нравится. Я 184 и у меня 19, 350 мм штыря хватает.
    Куплю седла Specialized Romin и Romin EVO, 143mm, с титановыми рамками, лучше белые.
    Merida - форце! Velodoctor - форева!




  10. #50

    По умолчанию

    Добрый день. Помогите определиться с ростовкой на тфс 900. Рост 180, нога 82-84, продавец предлагает 20ю, вот только сомневаюсь что-то. Условия эксплуатации: велопоходы до 300км и лёгкое бездорожье( без экстрима).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вес велосипедов Merida
    от citrin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 01:40
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 23:37
  3. Ростовка для Merida Speeder T2
    от dad74 в разделе Merida
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 23:04
  4. Продам Merida matts sport 500-D ростовка 16
    от vino в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.04.2008, 14:44
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.04.2008, 13:46