Ростовка велосипедов Merida - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 89 ПерваяПервая ... 234569143454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 890

Тема: Ростовка велосипедов Merida

  1. #31

    По умолчанию

    http://market.yandex.ru/model.xml?hi...61411&clid=502 merida matts 15
    14.5" или 16"? в магазине есть в наличии 14.5", а 16" надо заказывать, с этим тоже сложности определенные.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexeypetrov86 Посмотреть сообщение
    http://market.yandex.ru/model.xml?hi...61411&clid=502 merida matts 15
    14.5" или 16"? в магазине есть в наличии 14.5", а 16" надо заказывать, с этим тоже сложности определенные.
    для 172 скорее всего 18"
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    для 172 скорее всего 18"
    не большеват будет? 18" в наличии тоже есть у них, но разобранный, собирать надо, рядом стоял другой 18" merida tfs 300 какой то, я его тоже примерил, помоему как то впритык, или я не правильно мерю...

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexeypetrov86 Посмотреть сообщение
    не большеват будет? 18" в наличии тоже есть у них, но разобранный, собирать надо, рядом стоял другой 18" merida tfs 300 какой то, я его тоже примерил, помоему как то впритык, или я не правильно мерю...
    ну скажем так 14.5 точно отпадает
    с роста 170 уже меряют 18" ростовку

    но бывают индивидуальные особенности

    Вы больше смотрите не на стендовер, а при правильно выставленном по высоте седле - на длину посадки и получившийся перепад седло-руль
    лучше чтобы кто-то посмотрел знающий
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #35

    По умолчанию



    ---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    ну скажем так 14.5 точно отпадает
    с роста 170 уже меряют 18" ростовку

    но бывают индивидуальные особенности

    Вы больше смотрите не на стендовер, а при правильно выставленном по высоте седле - на длину посадки и получившийся перепад седло-руль
    лучше чтобы кто-то посмотрел знающий
    а как правильно выставить по высоте седло, длину посадки и перепад седло-руль? у нас тут нет никого знающего, не очень развито это направление, все на стелсах катаютсяю. мерида в одном магазине и то 2 модели... то есть 18" должна подойти? это хорошо

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexeypetrov86 Посмотреть сообщение
    не большеват будет? 18" в наличии тоже есть у них, но разобранный, собирать надо, рядом стоял другой 18" merida tfs 300 какой то, я его тоже примерил, помоему как то впритык, или я не правильно мерю...
    Смотря какой стиль катания.
    у меня рост 175, рама 18.
    На более менее серьёзной трассе (например грунтовка с пологим затяжным подъёмом) ноги себя нормально чувствуют только если жопу свесишь совсем чуть ли не на край седла, это с учётом того, что оно у меня выше руля и выдвинуто назад до упора.
    Крепко задумался о том, чтоб продать свой и купить мериду подобного класса на 19 раме.

  7. #37

    По умолчанию

    Помогите определить ростовку. Присматриваюсь к найнеру http://www.merida-bikes.com/ru_ru/bi...g.Nine+TFS+300
    Мой рост 192, ноги до паха 88.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от garif Посмотреть сообщение
    Помогите определить ростовку. Присматриваюсь к найнеру http://www.merida-bikes.com/ru_ru/bi...g.Nine+TFS+300
    Мой рост 192, ноги до паха 88.
    21"
    а он есть в наличии?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    21"
    а он есть в наличии?
    У нас в городе нет. Хотел через Интернет магазине заказать, там вроде есть. Только я хотел подождать скидок

    пересмотрел магазины. 21" размера то оказывается и нет в наличии.

    Если "Merida Merida Big.Nine TFS 300" сравнит с "Wilier 505 XN XT Mix 29er 2013", которую бы посоветовали взять?
    Последний раз редактировалось garif; 21.06.2013 в 09:38.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от garif Посмотреть сообщение
    У нас в городе нет. Хотел через Интернет магазине заказать, там вроде есть. Только я хотел подождать скидок
    чего ждать - их размели давно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вес велосипедов Merida
    от citrin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 01:40
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 23:37
  3. Ростовка для Merida Speeder T2
    от dad74 в разделе Merida
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 23:04
  4. Продам Merida matts sport 500-D ростовка 16
    от vino в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.04.2008, 14:44
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.04.2008, 13:46