Ростовка велосипедов Merida - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 89 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 890

Тема: Ростовка велосипедов Merida

  1. #301

    По умолчанию

    докладываю ; после двух дневного тестирования вновь приобретенной рамы мерида биг найн хт взамен погибшей кадейл хл.рост 186 .рама 21" .оцуцения позитивные .скорость выше .управление луше ,накат хорош .

  2. #302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arkarka Посмотреть сообщение
    докладываю ; после двух дневного тестирования вновь приобретенной рамы мерида биг найн хт взамен погибшей кадейл хл.рост 186 .рама 21" .оцуцения позитивные .скорость выше .управление луше ,накат хорош .
    Та и та 21" была?
    Не думаю, что прямо так скорость выше, но вообще рамы у средних мерид потехнологичнее средних кадейлов
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Та и та 21" была?
    Не думаю, что прямо так скорость выше, но вообще рамы у средних мерид потехнологичнее средних кадейлов
    кадейл хл по размерам расхождения на 2-4 мм..подседельная труба чуть выше а перья чуть короче у мериды ....

    ...шток меньше входит ,седло сдвинул вперед ,носик почти по отвесу с кареткой,колено по отвесу почти с осью педали ....спине стало легче,каденс увеличился,пронежность отдыхает,руль на два см ниже чаем был...пока полет норм

    ..скорость на 3 км выше ....может комп врет или давление увеличил до 4

    ...думаю подседел сменить ,без офсета поставить .тогда ровно по отвесу седло будет и крепиться седло будет по середине за рельсы....или это уже лишнее?
    Последний раз редактировалось arkarka; 06.06.2016 в 06:14.

  4. #304

    По умолчанию

    На мериду ввиду ее угла подседельной как раз хоошо без офсета
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #305

    По умолчанию

    ок .....
    Последний раз редактировалось arkarka; 08.06.2016 в 07:17.

  6. #306

    По умолчанию

    Нашёл Merida Big.Nine 70 (2014) размера 17, нет возможности примерить. Посоветуйте пожалуйста на какой она рост? Смотрел на официальном сайте 2014 год, там у 17 модели ETT600, не могу понять это ошибка или правда рамы были длиннее раньше? P.S. Мой рост 177, стендовер 82.

  7. #307

    По умолчанию

    -Scatman-, найдите геометрию этой рамы
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    -Scatman-, найдите геометрию этой рамы
    http://www.merida-bikes.com/ru_ru/bi...e-70-1524.html

    Написано 600, не ошибка ли?

  9. #309
    Веломаньяк
    Байк
    Merida crossway 100 (2015) Merida matts 6.500 (2015)
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Scatman- Посмотреть сообщение

    Написано 600, не ошибка ли?
    На 29 Merida выносы короткие стоят , относительно 26 . Может потому и 600 .

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALIKE Посмотреть сообщение
    На 29 Merida выносы короткие стоят , относительно 26 . Может потому и 600 .
    На 177 подойдёт 17 рама или будет мала?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вес велосипедов Merida
    от citrin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 01:40
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 23:37
  3. Ростовка для Merida Speeder T2
    от dad74 в разделе Merida
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 23:04
  4. Продам Merida matts sport 500-D ростовка 16
    от vino в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.04.2008, 14:44
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.04.2008, 13:46