[upd: ВЕЛИК НАЙДЕН!] Украли Титановый Кастом в ЮЗАО
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74

Тема: [upd: ВЕЛИК НАЙДЕН!] Украли Титановый Кастом в ЮЗАО

  1. #1

    По умолчанию



    В ночь с 25 на 26 июля украли с лестничной клетки вот этот вел.

    UPD: ВЕЛИК НАЙДЕН!
    Обнаружил пропажу днём, сходил в милицию, написал заявление. 27-го поговорил с участковым, пока никаких успехов.
    Только 28-го узнал от соседки, где находится офис видеонаблюдения, где ведутся и хранятся записи с камер, повсеместно установленных у подъездов. Зайти туда можно только с милицией, но меня за красивые глаза пустили так. Быстро разобрался с софтом, нашёл, как в 3-30 ночи двое неизвестных в куртках и шапках заходят в подъезд, а через 10 минут выходят с велосипедом. Лица на записи очень засвечены, ни о каком опознании и речи нет. Зато на одном конокраде я увидел весьма узнаваемый рюкзак.
    29-го числа мне пришла в голову идея, что воры могут жить неподалёку, пошёл в офис наблюдения и стал просматривать записи со всех камер в округе в день кражи с 3 до 4 ночи. На одной из последних камер, где вообще подъезд не освещен, разглядел таки, как выходят двое, один из них с тем самым рюкзаком (именно белый рюкзак и засветился достаточно, чтобы я его узнал), а через некоторое время заносят в подъезд велосипед.
    Мягко донёс все эти сведения до милиции, они чуть ли не неделю тормозили, пришлось даже нажать на кое-какие рычаги, но потом наконец-то арестовали живущего в том подъезде вора, велосипед был спрятан у него на антресоли, он как раз должен был встретиться с покупателем на следующий день.
    Потом милиция ещё неделю не выдавала мне велосипед, по непонятным причинам, но сегодня наконец-таки Dude вернулся ко мне. Не покоцанный, в полном порядке. Резюме - хранить велик надо не на лестнице, а в собственной постели, а если его всё-таки украдут, постараться его найти, поработать головой и руками - потому что шанс найти иногда есть!

  2. #2

    По умолчанию

    ведь должны быть месты где продают краденные велы , думаю титановый вел для дачи не будут красть,
    сочувствую , такая милашка

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    На камеру надежед мало, там только тени различимы, особенно ночью.
    Раньше я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было... (с) Почтальон Печкин

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для AlexK100
    Байк
    Какой то куб, какой то онван, какой то фэт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Закономерная потеря велоса, жившего на лестничной площадке.

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    Блин, офигиваю сколько последнее время кастомных байков тырят. Куда их потом девают? Думаю что имеет смысл перекрашивать рамы и фигарить надписи под раму, ник, аська, контактный телефон и фотку владельца...
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(heilong @ 26.07.2007 18:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    украли с лестничной клетки[/b]
    ну как же так браза! ;(

  9. #9

    По умолчанию

    красивый ...жалка блин...

  10. #10
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 26.07.2007 20:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Блин, офигиваю сколько последнее время кастомных байков тырят. Куда их потом девают? Думаю что имеет смысл перекрашивать рамы и фигарить надписи под раму, ник, аська, контактный телефон и фотку владельца...[/b]
    куда-куда... на разбор, ессно... %(
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПродаН ТИТАНОВЫЙ кастом
    от kidlokko в разделе Велосипеды
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.08.2009, 07:19
  2. Найден велосипед Giant
    от Botsman в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 13:38
  3. Украли титановый байк
    от savva в разделе Украли!
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 21.06.2009, 18:23
  4. Украли титановый байк
    от Wads в разделе Украли!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00