SCOTT Ransom 40 2007 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: SCOTT Ransom 40 2007

  1. #11

    По умолчанию

    я так понимаю, что ты отказался от покупки этого велосипеда?
    Я вот думаю, 70 с 30% немноговато ли за него?

  2. #12

    По умолчанию

    а что выхотите - это все-таки Scott!

    в последнем МВ была сранительная статья байков - так вот там был карбоновый рэнсом лтд за 186 тыр. набрал он 9 из 10 баллов - можешь почитать

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Cyclop-alex @ 20.10.2007 18:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а что выхотите - это все-таки Scott!

    в последнем МВ была сранительная статья байков - так вот там был карбоновый рэнсом лтд за 186 000 тыр. набрал он 9 из 10 баллов - можешь почитать[/b]
    хм.интерессно и кто же его обошол?
    Я красивый, а ты нет ! :p

  4. #14

    По умолчанию

    Marin Attack Trail набрал 10, но думаю Scott проиграл по соотношению цена/качество, тк был единственым карбоном. остальные байки в тесте (SC Bullit, Orange Patriot) были в районе дешевле 100 тыр... Но Scott назван самым фрирайдным среди этих 4-х байков.

    Так что информация к размышлениям

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Баф @ 20.10.2007 12:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я так понимаю, что ты отказался от покупки этого велосипеда?
    Я вот думаю, 70 с 30% немноговато ли за него?[/b]
    А по-моему просто грабеж!
    Norco Shore One стоит 64.
    Я откладываю дела, еду сюда, а он, изволите ли видеть, кататься уехал!

  6. #16

    По умолчанию

    Мужики, если это эндурный, то я кантрийщик-рейсер тогда Вы, наверное, совсем педали перекрутили... 160-160 Это фрирайд с возможностью передвижения, т.е. АМ-ФР. Дропы 2х метровые и гэпы метров по 6-8 - легко! Вопрос надо ли...

    Для гор, что на картинке, байк конечно очень хорош, но он нужен только если на нем прыгать (с меньшими высотами справится и гораздо более короткоходный байк) и только если есть подъемник. Или если задача стоит забраться в горку быстрее, чем пешком, но при этом мучаться и тешить себя мыслью о супер-спуске.

    Байк превосходный, но единственный минус, который достаточно существенный - задний амортизатор. Его не отремонтируют даже в Москве, а расходников в известных заграничных байк шопах я не встречал. Придется отправлять в США, на фабрику, т.е. о катании, в случае поломки, можно забыть на очень длительный период.

    Шансов сломать амортизатор все-таки мало, но, не надо забывать, что к этому амморту идеть специальный насос скотт СВЕРХ высокого давления (под обычный вес в 60-70 кг туда надо закачивать 30 атм.) Манометр у такого полетит довольно быстро, а ведь может еще и просто сломаться

    Но у этого аммо есть и положительный момент. Не знаю как у этой модели, но на топовом можно изменять ход задней подвески непосредственно аммортизатором и одним кликом, без изменения гео.
    26x2.ru
    Russian Chumba Distributor, On-One dealer
    мои фото на фликере

  7. #17

    Thumbs down

    <div class='quotetop'>Цитата(GR @ 21.10.2007 10:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Но у этого аммо есть и положительный момент. Не знаю как у этой модели, но на топовом можно изменять ход задней подвески непосредственно аммортизатором и одним кликом, без изменения гео.[/b]
    Причем с руля ))) НА 40 такой же амор как и на 10.

    С нами дяденька как-то в ПВД на таком ездил, сказал друзья подарили... Супер агрегат!!! Он и в горку и по прямой и с горки превосходен...
    [SIZE="2"]Продаю 1) Втулки 2) Выносы 3) Роторы 4) Hi-Fi 5) Велосипед 1 6) Тапки

  8. #18

    По умолчанию

    Являюсь счастливым обладателем данного агрегата. Имею опыт пользования и скоро буду иметь опыт ремонта.... вся начальная информация выложена здесь

    http://www.bikeprostore.com.ua/forum...hp?topic=230.0

    Обращайтесь! буду рад если инфа окажется полезной.


  9. #19

    По умолчанию

    Брал как-то раз такой байк прокатиться по Подмосковью - понравилось... с горок
    Немного не в тему, но просто интересное видео

  10. #20
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,428
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    камрады, теме полтора года!
    п.с. EndyReal, видос зачётный
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Scott Scale 70 (2007)
    от daygoff в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 21:54
  2. Продам Scott Scale 60 2007
    от reginald в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 13:50
  3. Продам Scott Ransom - 30, из Киева
    от Baloo в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:26
  4. Продам Scott Ransom - 30, из Киева
    от Baloo в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.02.2008, 15:07
  5. Scott Contessa 50 '2007
    от hardkid в разделе Мои два колеса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.04.2007, 00:33