Тимирязевская. Украли Yeti AS-X.
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Тимирязевская. Украли Yeti AS-X.

  1. #1

    По умолчанию Тимирязевская. Украли Yeti AS-X.

    Хотел после работы в парке парке покататься,но не судьба( Сегодня в районе 16ч был украден Yeti AS-X в Тимирязевском районе на ул.Красностуденческий проезд, велосипед находился перед окном моего кабинета (1й этаж, велосипед находился почти на уровне окна и был мне виден,но с улицы нельзя было увидеть , есть ли кто в кабинете и слежу ли я за велосипедом,да и рядом еще 2 окна) , тросом с замком он был пристегнут к железной оградке,к сожалению хранить на работе в помещении не представлялось возможным.
    До этого ставил там свой старый велосипед Giant и никаких проблем не было,никто даже в радиусе 1 метра рядом ни разу не проходил(любое движение рядом слышно мне из окна),место не сильно людное,в том смысле,что рядом никаких развлекательных центров и магазинов(кроме пятерочки)нету,видеть могли только местные.
    Отошел пообедать на 10 минут - вернулся - велосипеда уже нету. Трос был перерезан чем-то очень хорошим,срез такой, как-будто кусок масла отрезали ножом.
    Сотрудники вызвали полицию,естественно толку от этого никакого - 1.5-2ч заполнения бумаг,перед уходом следователь сказал - к сожалению велосипеды не находятся,преступники тоже не находятся и вообще их так часто воруют,что и не уследишь,а еще нас полицейских не хватает и вообще у нас зарплата маленькая,была бы большая и при этом нас было бы много - находили бы. Все вопросы почему и как так можно- задавайте Путину.
    По "делу" он только сказал,что в этом районе часто пропадают велосипеды отовсюду (и из коридоров и замки срезаются) и сказал,что судя по такому "качественному" срезу орудует банда занимающееся велосипедами с хорошим инструментом,а не таджики какие-нибудь.
    Больше жаль конечно не велосипед,а что шляются такие упыри по улицам и безнаказанно воруют наши с вами велосипеды.
    Вот фото велосипеда.
    yeti asx.jpg
    Велосипед достаточно редкий для Москвы и какой-нибудь таджик, на фоне кам на которых они ездят будет выделятся за километр на этом велосипеде.
    Особые приметы: задний треугольник перекрашен в полностью черный цвет,поэтому на нем отсутствуют характерные для этой модели белые надписи "Yeti" и "Active Suspension",а так-же на треугольнике присутствует вмятина.

  2. #2

  3. #3
    (на самом деле нет)
    Байк
    кубический найнарь
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    1,691

    По умолчанию

    Ну как можно такой байк цеплять на трос...

  4. #4

    По умолчанию

    Зловещий, да, надо было цеплять на цепь, не так бы совесть мучала
    Последний раз редактировалось Donkey; 26.04.2013 в 11:09.

  5. #5
    (на самом деле нет)
    Байк
    кубический найнарь
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    1,691

    По умолчанию

    Donkey, я даже не буду комментировать этот высер

  6. #6

    По умолчанию

    Зловещий, поздно... уже прокоментировал
    Ладно шутки шутками, но если ты внимательно прочитаешь что написал автор, то работали проф инструментом и хоть якороной цепью цепляй, срезали бы. Тем более что скорее всего велосипед пасли и знали что хозяин уйдет.
    Но тут напрашивается один вопрос - а не мог ли кто из знакомых такое учудить, раз знали что не будет на месте?
    Последний раз редактировалось Donkey; 26.04.2013 в 13:34.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    Зловещий, поздно... уже прокоментировал
    Ладно шутки шутками, но если ты внимательно прочитаешь что написал автор, то работали проф инструментом и хоть якороной цепью цепляй, срезали бы. Тем более что скорее всего велосипед пасли и знали что хозяин уйдет.
    Но тут напрашивается один вопрос - а не мог ли кто из знакомых такое учудить, раз знали что не будет на месте?
    Вариант со знакомыми отпадает,на работе со мной сейчас только женщины работают,никто из них бы этим не стал промышлять) Из посетителей заходящих к нам в период моего отсутствия,никто меня не спрашивал и не пытался заглянуть в служебное помещение где я сижу. Думается мне,что кто-то просто смело подошел надеясь авось пронесет,срезал и ушел или же ,возможно в 2 захода действовали , типа проходя мимо откусили трос и прошли мимо,смотря на реакцию,заметили,что реакции не последовало и завершили свое действие.

  8. #8

    По умолчанию

    BVladimir, просто видели как вы ушли, и знали что это ваш велосипед. А то как кусали это уже не важно, способов куча. Камер то наблюдения там нету у вас? Можно было бы посмотреть кто вертелся в округе

  9. #9
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    А что за трос?

  10. #10
    По нечетным куроманьяк Аватар для митрий
    Байк
    Lapierre Zesty 314 хренокустом
    Адрес
    рязанка
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    нелепый какой велик. в следующий раз не занимайся хреносозидательством, тогда может он не обидится и не сбежит от тебя.
    Как велосипедист считаю, что шея - это вынос мозга.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:03
  3. Украли GT Palomar FS в Питере.
    от warbler в разделе Украли!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 15:15
  4. Украли три велосипеда в Митине
    от virtualstudio в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 22:53
  5. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15