KHS Club - Страница 47
+ Ответить
Страница 47 из 48 ПерваяПервая ... 17374245464748 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 475

Тема: KHS Club

  1. #461
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для S-PRO
    Байк
    KHS DJ300 '06 custom
    Адрес
    Белореченск Краснодакский край
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    rusfrus, Вот такой обод SunRingle Ditch Witch
    1.jpg
    http://s-pro.belora.info/ Мой сайт. Фото, ПВД, и многое другое.

  2. #462
    Веломаньяк Аватар для rusfrus
    Байк
    Khs alite 500 2007, ligtech magnesium
    Адрес
    Красногорск мо
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Breathe of fate Посмотреть сообщение
    Привет!

    Я тоже не велик пересел после своих несовместимых со спортом травм.

    Купил Sixfifty 500, где по кругу Alivio было. Вот честно - после 1к км (это с марта по сентябрь где-то) всё поломалось: задний переклюк настроить анриал, передний тоже.
    ну я stern настраивал на "хорошо"))) передний думаю alivio поставить! Завтра вел будет готов ! Если фотки так и несмогу залить(хоть убей,но недопераю как) скину ссылку на ютуб,попробую обзор залепить)))

    ---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:44 ----------

    Цитата Сообщение от S-PRO Посмотреть сообщение
    rusfrus, Вот такой обод SunRingle Ditch Witch
    Вложение 439881

    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от S-PRO Посмотреть сообщение
    rusfrus, Вот такой обод SunRingle Ditch Witch
    Вложение 439881
    а,все!ссылку неразглядел! Круто! Мой мне в 500р вышел на велорынке за шт. В магазе 900. 1800р я не тяну пока. Ну...нужно влиться сначало походу))) 292мм это конечно очень широкий!на таких прыгать можно

    ---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ----------

    Цитата Сообщение от rusfrus Посмотреть сообщение
    ну я stern настраивал на "хорошо"))) передний думаю alivio поставить! Завтра вел будет готов ! Если фотки так и несмогу залить(хоть убей,но недопераю как) скину ссылку на ютуб,попробую обзор залепить)))

    ---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:44 ----------



    по фотке непонятно,больше 2.0?

    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------



    а,все!ссылку неразглядел! Круто! Мой мне в 500р вышел на велорынке за шт. В магазе 900. 1800р я не тяну пока. Ну...нужно влиться сначало походу))) 292мм это конечно очень широкий!на таких прыгать можно


    ---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:31 ----------

    https://vk.com/photo389655537_456239073

    ---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------

    Так и невкурил как фото кинуть,кинул ссылку наконец собрал зверька! Вчера 5 часов катался,руль убогий и вынос нужно купить тоже покороче и так чтоб руль повыше стал! Руль наверно 70см лучше... Уже попрыгалс небольшого трамплина-вилка убогая,пробивает. Хочу пока ее поубивать,заказать рулевую на проме+ жесткую вилку карбоновую+руль+вынос тож карбон,подседел карбон и педали поширше и красные))) седло просто огонь,очень удобное,кожа!) поставить слики и как на шессере погонять,а к весне вилку купль тышТакЗа20 вообще рама охренительная,удобно сидеть,ну еслиб не руль... 13 кг вес получился! Правда тормоз только задний-дешевый(1000р диск+тормоз) , рубахи поставил коротковатые,ну по первому))) зато сам собрал,любую горку едет легко,правда иногда проскальзывает-эт резина за 600 накат супер,втулки недорогие но shimanO! Обода вроде крепкие,вчера прыгал везде где мог-восьмерок ненапрыгал! Короче кайфую. Рад что рама+седло 2007 года катают в 2017 не хуже "молодых"
    Последний раз редактировалось rusfrus; 14.05.2017 в 18:59.

  3. #463
    Веломаньяк Аватар для rusfrus
    Байк
    Khs alite 500 2007, ligtech magnesium
    Адрес
    Красногорск мо
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Сборка велосипеда продолжается до сих пор укомплектовал свое барахло вилкой suntour epixon 2015г 120мм(воздух-масло) приобрел за 10300р и скажу что вилка вполне работает! Баник у меня не очень высокий,но на бардюр запрыгиваю без проблем,а вот недавно здорово прыганул с высокого лежачего когда ехал с небольшой горки,по ощущениям на полметра точно призимление было мягким и вилку не пробило-значит накачал нормально! Вообще с неровностями теперь проблем нет. А вот недолет оди случился и жестко приземлился задним колесом на угол бардюра и погнул обод( теперь время научиться править и такие поломки))) а в целом ,своим велом вполне удовлетворен! Как сменил вилку-вес упал на 1кг(почти,новая весит 1750,старая в районе 2,6кг) ,а да! Поставил вынос 3T совсем легкий! Еще шатуны стальные надо менять)))

    ---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

    Цитата Сообщение от rusfrus Посмотреть сообщение
    Сборка велосипеда продолжается до сих пор укомплектовал свое барахло вилкой suntour epixon 2015г 120мм(воздух-масло) приобрел за 10300р и скажу что вилка вполне работает! Баник у меня не очень высокий,но на бардюр запрыгиваю без проблем,а вот недавно здорово прыганул с высокого лежачего когда ехал с небольшой горки,по ощущениям на полметра точно призимление было мягким и вилку не пробило-значит накачал нормально! Вообще с неровностями теперь проблем нет. А вот недолет оди случился и жестко приземлился задним колесом на угол бардюра и погнул обод( теперь время научиться править и такие поломки))) а в целом ,своим велом вполне удовлетворен! Как сменил вилку-вес упал на 1кг(почти,новая весит 1750,старая в районе 2,6кг) ,а да! Поставил вынос 3T совсем легкий! Еще шатуны стальные надо менять)))


    ---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------

    https://vk.com/photo389655537_456239109

    ---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

    Осталось шатуны отпилить)))) совсем гайки прикипели! Поставлю fsa matropolis 26,36,48 . Поставил руль 680мм какойто ансвер протапер,резина спереди континенталь 2,2 с зади максис 2.1 ! Вел получился не легкий,походу из за колес ! Вес 15кг ,очень мягкий и здорово катит с горок с вилкой 120,думаю можно и нагнать 130(вилка позволяет) жаль континенталь сзади при уклонах на повороте чиркает...так бы при 130 каретка бы в 0 осталась,все думаю нужно ли 130,при 120 каретка в 0. Еще поставил рулевую карбоновую,картриджную,рул ешка огонь! Вообще вел нравится,отдам жене,а за зиму подкоплю на двухподвес,думаю тож khs заказать с оф сайта
    Последний раз редактировалось rusfrus; 21.06.2017 в 16:18.

  4. #464

    По умолчанию

    Вот уже даже не знаю, стоила того такая долгая самостоятельная сборка

  5. #465

    По умолчанию

    У меня KHS Alite 500 2014 года, тоже собирал по-тихоньку и катал на нем же, пока не увидел гравийник, теперь вот продаю

  6. #466

    По умолчанию

    rusfrus Нормально заморочился, главное чтобы нравилось.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  7. #467
    Веломаньяк Аватар для rusfrus
    Байк
    Khs alite 500 2007, ligtech magnesium
    Адрес
    Красногорск мо
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Breathe of fate Посмотреть сообщение
    Вот уже даже не знаю, стоила того такая долгая самостоятельная сборка
    безусловно стоила,мне даже кажется ,что кататься мне нравится меньше чем собирать-разберать,в ходе сборки весь инструмент купил(многое было),куча запчастей,когда делать нечего меняю руль,вынос,смотрю что удобнне...но удобнее оказывается то на чем уже пару дней катаешься,а не то что только поставил))) сделал соотношение 1х9 скоростей с передней 36 и 11-32 с зади,но 11-34 всеж будет актуальнее наверно. Еще хочу вилку попробывать на 100мм и на 140 ,сейчас 120...вот еще вопросс,мож кто скажет: длинные задние перья обрекают на сложное выдергивание или можно компенсировать коротким выносом и большим подъемом руля,увеличением хода вилки...сейчас нижние перья идут паралельно земле при 120мм вилки ,но резина спереди 2.2 континенталь(очень жирная и в вилку больше не влезет точно ,по ощущением не 2.2 а все 3))) шток у вилки обрезал под одну проставку 0.5см , так что вынос прям у рулевого стакана...поставив одинаковую резину может и 140мм будет норм,100мм кажется завалит вперед...скажите если не сложно пару слов по этому вопросу...

  8. #468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rusfrus Посмотреть сообщение
    Еще хочу вилку попробывать на 100мм и на 140 ,сейчас 120...
    Смысла в этом мало, лучше работать от этого точно не будет.

    Цитата Сообщение от rusfrus Посмотреть сообщение
    вот еще вопросс,мож кто скажет: длинные задние перья обрекают на сложное выдергивание или можно компенсировать коротким выносом и большим подъемом руля
    да компенсируется, только ощущения другие и при катании и при выдергивании.

    Со штоком одно кольцо всегда оставляй. Хотяб 0.25мм.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  9. #469
    Веломаньяк Аватар для rusfrus
    Байк
    Khs alite 500 2007, ligtech magnesium
    Адрес
    Красногорск мо
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    [QUOTE=Veloimperia;6825826]Смысла в этом мало, лучше работать от этого точно не будет.

    Вилка то работает отлично,правда это мой первый вел и первая вилка)))но я катался на cube двухподвесном с rock shox reba и разницы особой не заметил. Я бы 120 оставил при условии что с зади 2.2 а спереди 2.0 резина,но континенталь 2.2 трет перья в одном месте,а спереди без проблем,но тогда морда еще задирается и получается что каретка все выше и выше,а геометрию хочется сохранить,ведь при таком раскладе нагрузка на подсидел и перья возрастает,а нагрузка на переднее колесо напротив уменьшается,по этому и хочу 100мм испытать и сравнить. Ато чувствуется перегрузка заднего колеса особенно когда крутишь поровному сидя в седле.

    [SIZE=1]---------- Добавлено 16.10.2017 в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение 11.10.2017 было в 12:17 ----------[/S IZE]

    Согнал до 80мм,велосипед едет когда ты просто на нем сидишь,но вот дергаться стал хуже. Оставлю 80! Очень классный накат и удобно сидеть. 4см оказывается играют роль . Накачал вилку кстати обычным вело насосом(большим)
    Последний раз редактировалось rusfrus; 16.10.2017 в 14:43.

  10. #470
    Веломаньяк
    Байк
    Stels Navigator 360
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    480
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Велосипед KHS Urban X 2015 года, куплен в Велоимперии 11 месяцев назад.
    К сожалению, разбилось заднее крыло. А оно нужно. Не подскажете ли, где возможно достать новое?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы