KHS Club - Страница 43
+ Ответить
Страница 43 из 48 ПерваяПервая ... 1333384142434445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 475

Тема: KHS Club

  1. #421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Breathe of fate Посмотреть сообщение
    Так что да - проверьте всё
    Спасибо, первый осмотр ничего не выявил, проверю еще раз, заодно и от грязи очищу
    Боюсь сглазить, но в моем случае только передний переключатель был подрегулирован.
    Первые впечатления (примерно 70 км) о покупке - эпик вин.

    зы я не пойму как можно сломать цепь, при переключении скорости "вкрутить педали"? или замок развалился?

  2. #422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3030shvili Посмотреть сообщение
    Спасибо, первый осмотр ничего не выявил, проверю еще раз, заодно и от грязи очищу
    Боюсь сглазить, но в моем случае только передний переключатель был подрегулирован.
    Первые впечатления (примерно 70 км) о покупке - эпик вин.

    зы я не пойму как можно сломать цепь, при переключении скорости "вкрутить педали"? или замок развалился?
    Ну вообще сломать можно просто. Модели с 10-кой сзади вообще ломает каждый 3-й. Просто переключиться под нагрузкой, в горку например или до начала движения и всё, этого достаточно. Это как на автоматической коробке на скорости 100 её в паркинг перевести.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  3. #423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3030shvili Посмотреть сообщение
    зы я не пойму как можно сломать цепь, при переключении скорости "вкрутить педали"? или замок развалился?
    Да, его очень плохо склепали по ходу, т.к. отвалилось просто так - я и не переключался и не ехал в горку

  4. #424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Breathe of fate Посмотреть сообщение
    Да, его очень плохо склепали по ходу, т.к. отвалилось просто так - я и не переключался и не ехал в горку
    покупкой проверил карму

  5. #425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Breathe of fate Посмотреть сообщение
    Да, его очень плохо склепали по ходу, т.к. отвалилось просто так - я и не переключался и не ехал в горку
    Все бывает в принципе и космические корабли падают, но на KHS ставят цепи KMC, они крепче Shimano и SRAM.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  6. #426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloimperia Посмотреть сообщение
    Все бывает в принципе и космические корабли падают, но на KHS ставят цепи KMC, они крепче Shimano и SRAM.
    Ну, тем не менее, факт налицо - ну вот прокручивалась цепь у меня, я и длину мерил - нормалёк всё было - но отказывалась работать и всё тут даже после заклёпки HG93 нормально встала и шуршит себе уже уже около 1к км, износ минимальный

  7. #427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Breathe of fate Посмотреть сообщение
    Ну, тем не менее, факт налицо - ну вот прокручивалась цепь у меня, я и длину мерил - нормалёк всё было - но отказывалась работать и всё тут даже после заклёпки HG93 нормально встала и шуршит себе уже уже около 1к км, износ минимальный
    Все бывает)
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  8. #428
    Loodsman
    Guest

    По умолчанию

    Что можно сказать про это велик: http://veloimperia.ru/velosiped-khs-alite-1000-2015/
    Адекватна ли цена?
    И почему на офсайте KHS в 2015 модельном ряду вообще нет такой модели?

  9. #429

    По умолчанию

    Loodsman, больше гоночный, так как трасмиссия 2х10 и нет крепления под багажник, а в целом обвес хороший, добротная воздушная вилка, Кубы с начальным Турнееем и Альтусом сейчас столько стоят и не о какой воздушки там речи вообще нет!

  10. #430
    Loodsman
    Guest

    По умолчанию

    musubi, это понятно, но почему данного велика нету на официальном сайте KHS в модельном 2015 году, в то время как в куче магазинов он представлен как модель 2015 года

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы