KHS Club - Страница 42
+ Ответить
Страница 42 из 48 ПерваяПервая ... 123237404142434447 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 475

Тема: KHS Club

  1. #411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Breathe of fate Посмотреть сообщение
    То есть, не порвёт, но кататься нельзя?
    Неудобно скажем так. Собстно как и морозный воздух и плохое сцепление. Просто каждый сам определяет насколько сильны чувства "хочу катать" и "неудобно".

    ---------- Добавлено 05.03.2016 в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение 27.02.2016 было в 03:04 ----------



    Если будут вопросы, 8-495-739-58-15, Леонид.

    veloimperia.ru
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  2. #412

    По умолчанию

    Всем доброго дня!

    На днях приобрел KHS Alite 350 (2015) в велоимперии в сокольниках.
    Уже успел открыть сезон и потерять зацеп Очень доволен, даже считаю что повезло в плане выбора, т.к. долго выбирать терпения на тот момент мне не хватило, поэтому брал что было в наличии и не пожалел. С другими вариантами сравнивал уже после покупки, значительной разницы не обнаружил.
    Пока не удалось прокатиться на более дорогих велосипедах, но как появится возможность постараюсь сравнить по ощущениям.
    Из очевидных плюсов велосипеда - сидушка и покрышки. Об остальном говорить пока рано, но явных проблем не наблюдаю (да и не должен наверно ).

    Хотел поблагодарить продавцов за помощь в выборе, скидку (узнал будучи дома) и катафоты
    Спасибо, быстро и точно донесли информацию и подобрали модель. Очень рекомендую.

    зы на правах безвозмездной рекламы

  3. #413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3030shvili Посмотреть сообщение
    и потерять зацеп
    что это такое?

  4. #414

    По умолчанию

    зацеп с дорожным покрытием имелся в виду

  5. #415
    Велоновичок
    Байк
    KHS Aguila 2015 29"
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3030shvili Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!

    На днях приобрел KHS Alite 350 (2015) в велоимперии в сокольниках.
    Уже успел открыть сезон и потерять зацеп Очень доволен, даже считаю что повезло в плане выбора, т.к. долго выбирать терпения на тот момент мне не хватило, поэтому брал что было в наличии и не пожалел. С другими вариантами сравнивал уже после покупки, значительной разницы не обнаружил.
    Пока не удалось прокатиться на более дорогих велосипедах, но как появится возможность постараюсь сравнить по ощущениям.
    Из очевидных плюсов велосипеда - сидушка и покрышки. Об остальном говорить пока рано, но явных проблем не наблюдаю (да и не должен наверно ).

    Хотел поблагодарить продавцов за помощь в выборе, скидку (узнал будучи дома) и катафоты
    Спасибо, быстро и точно донесли информацию и подобрали модель. Очень рекомендую.

    зы на правах безвозмездной рекламы
    Поздравляю с покупкой, только сразу советую протянуть все болтовые соединения и особенно затяжку тросов переключателей скоростей. На моём велике после двух недель покаталок разболтался болт крепления троса заднего переклюка и на маленьком дропе трос проскользнул на пару сантиметров, полностью перекосив смену перадач, пока разобрался с этим пришлось пилить до дома как на сингле. ПВД был испорчен из-за пустяка. Лично я моим велом KHS Aguila очень доволен, после года эксплуатации все очень хорошо, тьфу-тьфу-тьфу.

    ---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ----------

    Цитата Сообщение от 3030shvili Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!

    На днях приобрел KHS Alite 350 (2015) в велоимперии в сокольниках.
    Поздравляю с покупкой, только сразу советую протянуть все болтовые соединения и особенно затяжку тросов переключателей скоростей. На моём велике после двух недель покаталок разболтался болт крепления троса заднего переклюка и на маленьком дропе трос проскользнул на пару сантиметров, полностью перекосив смену перадач, пока разобрался с этим пришлось пилить до дома как на сингле. ПВД был испорчен из-за пустяка. Лично я моим велом KHS Aguila очень доволен, после года эксплуатации все очень хорошо, тьфу-тьфу-тьфу.

  6. #416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дед Си Посмотреть сообщение
    Поздравляю с покупкой, только сразу советую протянуть все болтовые соединения и особенно затяжку тросов переключателей скоростей. На моём велике после двух недель покаталок разболтался болт крепления троса заднего переклюка и на маленьком дропе трос проскользнул на пару сантиметров, полностью перекосив смену перадач, пока разобрался с этим пришлось пилить до дома как на сингле. ПВД был испорчен из-за пустяка. Лично я моим велом KHS Aguila очень доволен, после года эксплуатации все очень хорошо, тьфу-тьфу-тьфу.

    ---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ----------



    Поздравляю с покупкой, только сразу советую протянуть все болтовые соединения и особенно затяжку тросов переключателей скоростей. На моём велике после двух недель покаталок разболтался болт крепления троса заднего переклюка и на маленьком дропе трос проскользнул на пару сантиметров, полностью перекосив смену перадач, пока разобрался с этим пришлось пилить до дома как на сингле. ПВД был испорчен из-за пустяка. Лично я моим велом KHS Aguila очень доволен, после года эксплуатации все очень хорошо, тьфу-тьфу-тьфу.
    Спасибо за ценную информацию, обязательно затяну. Напоминает жигули, но это нормально, главное чтобы тормоза сильно не заскрипели

  7. #417

    По умолчанию

    Вообще все протягивает механик при продаже. Но новые велосипеды как-бы новые и вятжка тросиков или ослабление болтов там обычная практика. Поэтому мы и предлагаем 3 неельное бесплатное ТО после начала эксплуатации.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  8. #418

    По умолчанию

    Veloimperia, а что подвесы KHS не возите? Какой-нибудь Bajada например,я бы купил

  9. #419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HanZet Посмотреть сообщение
    Veloimperia, а что подвесы KHS не возите? Какой-нибудь Bajada например,я бы купил
    Да есть очень достойные модели, но они идут с другого завода и должна быть большая поставка, очень большая. Потому и не возим.

    ---------- Добавлено 24.03.2016 в 02:54 ---------- Предыдущее сообщение 18.03.2016 было в 19:23 ----------

    Итак внимание:


    Подробности и модели на которые действует предложение по ссылке:
    http://veloimperia.ru/likvidatsiya-m...e-ogranicheno/
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  10. #420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3030shvili Посмотреть сообщение
    Напоминает жигули, но это нормально
    Я хоть покупал и не в Велоимперии (о чём я, честно сказать, сожалею сильно, - это решило бы как минимум 90% моих вопросов и бесполезных ремонтов), и модель другая (Sixfifty 500 (2015)), но я занимался беспощадным ежедневным подтягиванием, регулировкой и прочими правками как минимум пару-тройку месяцев после покупки, а всё потому, что изначально собрали вел криво и не всё подтянули и сделали, а я на радостях, что несколько лет вела не видел, сел и начал кататься, на фоне общей разболтанности переклюки Alivio нормально работали до первого несильного падения (долбанные мамаши с колясками обожают везти своё чадо по велосипедным дорожкам и выныривают прямо из-за угла, когда нажал на тормоза и летел под ёлку уже мысленно поехал в Склиф). Как бы не перенастраивал, - всё впустую, ну не работало оно. Я и тросики менял, и цепь поменял (кстати, цепь мне тоже изначально склепали омерзительно, - цвено сломалось на второй день катания, кажется, успев маленько поскрести кассету), проблемы уходили, а вот переключение передач - нет. В итоге поставил Deore XT - отлично робит лаже в говне, за 500 км я даже не подтягивал ничего. Так же, к разболтанности: долгое время щёлкал руль, понять не мог, что за фигня. В итоге, посмотрел на вынос, а там эти собиратели собрали так, что с одной стороны он был закреплён, а с другой практически нет, на руле даже борозды от их креплений остались. В итоге снял, намотал изоленты в один слой, закрепил и по очерёдности закручивал каждый болт на два оборота, когда стало туго - по одному, вроде как получилось равномерно и никаких щелчков нет.

    Так что да - проверьте всё

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы