KHS Club - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 48 ПерваяПервая ... 2345691434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 475

Тема: KHS Club

  1. #31
    Веломаньяк
    Байк
    Trek Gary Fisher Collection Marlin'2013 кастом
    Адрес
    Выхино
    Сообщений
    766

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 04.08.2007 15:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    G-F
    А что в них легкого. Весят то они 740 грамм. Просто профиль у них посередине не разрезной.[/b]
    Наиболее лёгкий вариант данной модели швальбы. А так сам по себе вес покрышки стандартен.

  2. #32

    По умолчанию

    Как вы считаете на какую высоту можно прыгнуть на KHS 1000? у меня пока только на 20 см получалось...

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Murik @ 15.08.2007 11:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    на какую высоту можно прыгнуть на KHS 1000?[/b]
    да как на любом КК-хардтейле - много от чего зависит:
    - чем меньше ростовка рамы - тем легче,
    - чем короче и выше вынос - тем легче,
    - чем ниже седло опущено - тем легче,
    - чем лучше техника - тем выше.

    я пока что только лежачих полицейских по пути на работу перепрыгиваю, но у меня и вынос перевёрнут и седло на максимум вверх выдвинуто.

  4. #34

    Talking


    А я взял KHS Alite 100 &#39;07 своему отцу. Выбор был в цене до 8000 и чисто "для дачи". Очень доволен... Мне понравился и ход и навечка (дешево, но качественно). Выбирал между ним и Меридкой, Стелс отмел сразу. Взял за 6000... На остальные докупаю "допы". Соколя рулят! )))

    Так что теперь я формально владею и KHS&#39;ом и подумываю взять одну из их моделей девушке...









    PS: От штатной сидушки - в восторге. )))



    <span style="font-family:Century Gothic"> Step by Step, как завещал дедушка Ленин на пару со Шнуровым... ))) Ride YOUR life!</span>

  5. #35
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    А сидушка от KHS Alite 2000 вполне себе спортивной девушке пришлась не в пору :-/

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Meri_007 @ 24.08.2007 16:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    От штатной сидушки - в восторге. )))[/b]
    имхо, это сидушка с логотипом фелта, если брал в велоимперии, то могли "случайно" поменять. на вид приличная сидушка, в отличие от того, что ставят на те же мериды за 6000 рэ.

    Добавлено позже (24/08/2007 17:55):
    кстати, судя по фото довольно хорошая резина для вела за эту сумму. Innova какая то 2.0 и катит приемлимо и грызёт землю хорошо.

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(G-F @ 01.08.2007 09:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Всё к лучшему. Очень даже сбалансированно.[/b]

    Как Вы, и остальные думают, на Alite-3000 `08 тормоза Hayes Strokerr Ryde лучше, чем Avid Juicy 3 на модели `07 года ???

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(G-F @ 24.07.2007 20:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня есть топовый хардтейл в линейке alite - 3000! Прекрасный велосипед, идеальное сочетание качества и цены! Из минусов могу отметить только шины, которые прекрасны во всём, кроме наката. У KHS есть несколько популярных моделей, в том числе дёртовый DJ-50 - самый продаваемый байк в своём классе.[/b]



    А что за рама на KHS Alite 3000? 

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(lisd @ 12.09.2007 00:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А что за рама на KHS Alite 3000? [/b]
    в 2008 году обещают карбоний в заднем треугольнике (если я правильно понял фразу fusion carbon)

  10. #40
    Веломаньяк
    Байк
    Trek Gary Fisher Collection Marlin'2013 кастом
    Адрес
    Выхино
    Сообщений
    766

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(lisd @ 12.09.2007 00:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А что за рама на KHS Alite 3000?[/b]
    Рама - KHS Alite *000(тысячная серия). Достаточно современная рама. Двойной баттинг, гидроформинг, сплав 7005. Геометрия почти классическая. В отличии от Alite Team имеет слегка заниженную верхнею трубу. Благодаря в меру длинным перьям комфортно едет по неровностям. При этом прилично катит. Из 10 баллов я бы оценил её на 8, может даже и по-больше.
    19" ростовка мне немного великовата, поэтому объективность моей оценки не абсолютна.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы