KHS Club - Страница 38
+ Ответить
Страница 38 из 48 ПерваяПервая ... 82833363738394043 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 475

Тема: KHS Club

  1. #371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALEX CUS Посмотреть сообщение
    А кроме ободов ничего не нравилось?
    Рама у 350х 13 года была гидроформинг и двойной баттинг, после уже видно наваривают косынку

  2. #372
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ALEX CUS
    Байк
    GT ZASKAR 650В SPORT
    Адрес
    г.Тольятти
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musubi Посмотреть сообщение
    Рама у 350х 13 года была гидроформинг и двойной баттинг, после уже видно наваривают косынку
    Да, шовчик "знатный". Пр-во удешевляют. И это не только KHS касается. Все велы, не зависит от имени, до 30 рублей примерно имеют одинаковые рамы, наклейки только разные. Это не мои наблюдения, а спортсмена, имеющего к тому же свою мастерскую.

  3. #373

    По умолчанию

    Я вел очень долго выбирал. Единственный вариант для себя был SixFifty 500 (2015), но и отдал я за него много. Откатал с апреля около 700 км.
    Недавно грохнулся от души (сам, благо улетел в кусты, где отделался только испугом), а вел упал на верхний переклюк, да так, что крепление съехало, часа 3 потом дома настраивал Плюс я так и не избавился от хрустов в руле (хотя пока и не раскручивал вынос). Где, кстати, спейсеры (так они называются, кольца под руль?) взять? Руль поднять хочу.

  4. #374
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Dyson
    Байк
    KHS alite 1000
    Адрес
    Трехгорка (Одинцово)
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Breathe of fate Посмотреть сообщение
    Я вел очень долго выбирал. Единственный вариант для себя был SixFifty 500 (2015), но и отдал я за него много. Откатал с апреля около 700 км.
    Недавно грохнулся от души (сам, благо улетел в кусты, где отделался только испугом), а вел упал на верхний переклюк, да так, что крепление съехало, часа 3 потом дома настраивал Плюс я так и не избавился от хрустов в руле (хотя пока и не раскручивал вынос). Где, кстати, спейсеры (так они называются, кольца под руль?) взять? Руль поднять хочу.
    Вынос поставь выше, спайсерами его опустить можно, а поднимать некуда, он в верхней точке стоит. Любые запчасти в скольниках "Галерея Спорта" у седого дядьки или соседей)))

  5. #375

    По умолчанию

    Breathe of fate Ууууххх раскатал))

    Проставочные кольца на шток в соколях самые разные. Пластиковые и алю, по весу, по цвету можно выбрать)
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  6. #376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dyson Посмотреть сообщение
    Вынос поставь выше, спайсерами его опустить можно, а поднимать некуда, он в верхней точке стоит. Любые запчасти в скольниках "Галерея Спорта" у седого дядьки или соседей)))
    Эх... Хотел родной от KHS оставить, да не судьба, видимо)

  7. #377
    Велоновичок
    Байк
    KHS Aguila 2015 29"
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    1

    Talking Краткий обзор KHS Aguila 29" 2015 года

    Всем привет! Что-то тихо в разделе KHS, видно мало адептов этого производителя
    Ну а те, кто есть, принимайте новичка. Я купил себе три месяца назад найнер Aguila 2015 года и катаю его изо всех сил в хвост и в гриву .
    http://khsbicycles.com/bikes/aguila-15/

    Весь обвес у вела Шимано Аливио, как переклюки спереди и сзади, так и манетки на руле. Гидравлические тормоза Shimano, 160 мм диски, резина в стоке от CST Critter, размер 29x2.1. Очень красивые двойные обода золотистого цвета Weinmann U28, плюс к ним несколько элементов рамы, анодированных в этот-же золотистый цвет, создают очень стильную комбинацию с чёрно-серой гаммой самой рамы. Велосипед красивый и это у него не отнимешь.

    После трех месяцев эксплуатации, понятно что это очень мало для полного отчета, могу сказать следующее: вел катит вполне себе зачётно как на асфальте, так и по лесным трассам. Конечно, на серьёзных синглах со скалами и небольшими дропами 29-ые колёса проигрывают 26-м в манёвренности, но зато на подъёмах и спусках обеспечивают более плавное движение. Гидровилка со своими заявленными 100 мм хода проглатывает удары и выбрацию миллиметров на 70-80, ждать от неё большего думаю и не стоило. Удобно регулировать жесткость вилки лёгким поворотом рычажка прямо на ходу, для асфальта практически выключаю аммортизацию, а на горках открываю полностью. После двух часов райдинга по скальным трассам руки затекают и побаливают.

    Из заметных недостатков могу заметить низкое качество цепи KMC X9, которая требует смазки почти после каждых покатушек по пыли и камням. Звенья быстро набиваются грязью и цепь начинает щёлкать и стрекотать. Хоть я и смазываю её только тефлоновой смазкой, но видно и этого не достаточно.
    Месяц назад улетел на трассе в кусты, вроде и не упал, но петуха подогнул , после чего переключение с 5-6-7 стало не плавным. Петуха поменял и купил ещё один про запас, а он, как известно, карман не тянет. Переключение на ровных участках плавное и незаметное, а под нагрузкой, особенно если промухал подъём, уже похуже, со щелчками и запаздыванием.

    Тормоза это просто улёт. Чёткий и плавный отзыв на нажатие, очень пластичный отклик, позволяет выбирать идеальный режим при торможении.
    В целом, пока велом я очень доволен. Будем посмотреть, как оно пойдёт дальше.

    Спасибо за внимание,
    Дед Си, а точнее Dead Sea

  8. #378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дед Си Посмотреть сообщение
    Из заметных недостатков могу заметить низкое качество цепи KMC X9, которая требует смазки почти после каждых покатушек по пыли и камням. Звенья быстро набиваются грязью и цепь начинает щёлкать и стрекотать.
    Есть такое. Только у меня она порвалась почти сразу же, склепали - всё то же самое. В итоге плюнул и купил HG93.

  9. #379
    Велоновичок
    Байк
    KHS Aguila 2015 29"
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Breathe of fate Посмотреть сообщение
    Есть такое. Только у меня она порвалась почти сразу же, склепали - всё то же самое. В итоге плюнул и купил HG93.
    Сегодня заказал себе новую цепь SRAM PC-991, как прийдёт, так буду менять стоковую

  10. #380
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для S-PRO
    Байк
    KHS DJ300 '06 custom
    Адрес
    Белореченск Краснодакский край
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Всем привет. Я давний поклонник этого бренда. На днях поставил нормальную вилку и теперь счастлив)) У меня KHS DJ300 2006 года(рама).

    veMrcmL1uXU.jpg

    keZfECznkk8.jpg

    Всем хороших каток и поменьше проколов)))
    http://s-pro.belora.info/ Мой сайт. Фото, ПВД, и многое другое.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы