KHS Club - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 48 ПерваяПервая ... 81316171819202328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 475

Тема: KHS Club

  1. #171

  2. #172
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Купил вчера шоссер Flite 750 и понял, что учиться ездить нужно заново...
    http://khsbicycles.com/05_flite_750_08.htm

  3. #173
    Активный веломаньяк! Аватар для Povian
    Байк
    BeOne Pearl, KHS Allite 2000, Stevens Vantage
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alt-R.Native @ 06.08.2008 18:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А нет ли здесь владельцев KHS Alite 3000?
    http://www.khsbicycles.com/04_alite_3000_08.htm

    Рассматриваю возможность покупки сего аппарата для девушки (ну и вообще легкий хардтейл в хозяйстве пригодится))

    Сильно интересут вес велосипеда и материал рамы. Оно фулл карбон, или как?[/b]

    У меня КХС 3000, купил в Велоимперии. Рама не фулл карбон, только трубы которые от седла к рулю идут - карбоновые, все остальное алюминий. Вес велосипеда - 14 кг.

  4. #174

    По умолчанию

    Povi
    спасибо =)
    14 кг многовато что-то...
    пойду еще что-нить посмотрю.

  5. #175

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Povi @ 08.08.2008 19:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Рама не фулл карбон, только трубы которые от седла к рулю идут - карбоновые, все остальное алюминий[/b]
    хм, странно, обычно из карбония задние перья

  6. #176

    По умолчанию

    Всем привет! Юзаю Alite *000 - 07 около года. Почему *000 - потому что по моей просьбе собрали 3000-го на черной раме 2000-го. Брал в Сокольниках, обслуживал на Школьной. По соотношению цена-качество-оборудование один из лучших байков, а с учетом постоянно растущих цен на новый модельный ряд, пожалуй и лучший.
    <strike>Вес голой рамы 1740гр.</strike>
    Уточнение веса: Рама 17 вес 1850 без петуха.
    TORA 302 работает хорошо, но тяжелая и недавно перестала блокироваться (LOCK) хотя и не потекла.
    Накат на Nevegal&#39;е появляется только при 4,0 атм. лучше 4.5
    Неудобный руль
    Геометрия рамы достаточно специфическая, в т.ч. подбор ростовки и удобства посадки.
    Собственно сама геометрия и квадратное сечение перьев заднего треугольника вероятно предполагает хорошую крепкость и надежность рамы, хотя, судя по сообщениям выше, есть проблемы и с такой конструкцией.
    По моим ощущениям рама жесткая и спокойно может использоваться в тяжелых условиях.
    Все остальное по оборудованию согласно общепринятому мнению.
    Со временем соглашусь поменять зтот байк только на явно более высокий класс, да и только тогда, когда буду готов морально, материально и профессионально.

  7. #177

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ali-T @ 17.09.2008 01:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вес голой рамы 1740гр.[/b]
    это в какой ростовке?
    наверняка боссов под ви-брейки нет ;(
    наката у Nenegal не может быть в принципе
    чем руль неудобен?
    по поводу специфической геометрии: какой у тебя рост?

  8. #178

    По умолчанию

    да, мне тоже интересно какой ростовки рама весит 1740гр.

  9. #179

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 17.09.2008 15:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    это в какой ростовке?
    наверняка боссов под ви-брейки нет ;(
    наката у Nenegal не может быть в принципе
    чем руль неудобен?
    по поводу специфической геометрии: какой у тебя рост?[/b]
    Timber Wolf
    ish
    19"
    сильный изгиб в горизонтальной и вертикальной плоскостях (изгиб и подъем) Типа "большого быка за крутые рога"
    176
    По формуле Энштейна мне подходит 18,5"
    "специфическая геометрия" я имел ввиду и задний треугольник и длину верхней трубы и свою посадку(сейчас ОК)

  10. #180

    По умолчанию

    а ты сам взвешивал раму?
    я сам такой рамой владею и ростовка такая же, но вот субьективно она должна быть очень тяжелой, она же длинющая, перья огромные, косынка на стакане рулевом. А 1740 прям отличный вес!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы