KHS Club - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 48 ПерваяПервая ... 7121516171819222747 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 475

Тема: KHS Club

  1. #161

    По умолчанию

    Ура, друзья! Теперь я тоже катаю на KHS. Купил себе хромолевый шоссер Flite 220. Купил, вообще говоря, только из-за рамы. Очень хотел хромоль. Сразу же сменил задний переклюк на Тиагру, передний на 105 и систему на FSA Gossamer. Ну и топталки сразу сменил на 520 шиманы. Также поставил вынос FSA (просто он у меня валялся без дела, к тому же ФСА на порядок легче базового). После 500 км сломался правый шифтер. Так как я был в это время далеко от нашей Родины, пришлось его раскурочить, выкинуть какие-то гайки и детальки, но в итоге все снова заработало : -). Вывод: шифтеры тоже надо было сразу менять на что-нибудь типа 105. Или вообще Кампаньолу купить.

    Уже откатал немного в горах (600 км) во время коротенького отпуска и вообще говоря, я очень доволен : -)

    Вот фотка

  2. #162

    По умолчанию

    Loewa, а ты не боишься, что при срабатывании подвески на полный ход ты получишь болтом по раме?
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  3. #163

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Зидрич @ 03.07.2008 10:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ура, друзья! Теперь я тоже катаю на KHS. Купил себе хромолевый шоссер Flite 220.[/b]
    Ну же, ну же!!! Какого года аппарат?
    Какие обода стояли? У меня были одинарные, приходилось после каждой жесткой покатушки выправлять.
    Поздравляю! 220-ка - действительно удачная модель. Хромоль уже дал знать, что он мягенький в обработке неровностей?

  4. #164

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ushk@ @ 03.07.2008 11:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну же, ну же!!! Какого года аппарат?
    Какие обода стояли? У меня были одинарные, приходилось после каждой жесткой покатушки выправлять.
    Поздравляю! 220-ка - действительно удачная модель. Хромоль уже дал знать, что он мягенький в обработке неровностей?[/b]

    Велик, если не ошибаюсь, 2007 года.

    Обода стоят двойные пистонированные Weimann. Они перенесли даже авиаперелет (я думал, честно говоря, что это будет самое жестокое испытание для велика =))

    Восьмерки есть, но на работу тормозов совсем не влияют. Они, такое ощущение, что еще до покупки были.

    А Хромоль да - хорош =)) И рама не особо тяжелей алюмишки на самом деле.

    З.Ы. О! Да у нас одинаковые велы =)))))))

  5. #165
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Avva - я при спущенном аморте выбирал место и диаметр болта т.е. даже если ход и буит максимальный - болт с рамой не встретятся...
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #166

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 03.07.2008 12:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Avva - я при спущенном аморте выбирал место и диаметр болта т.е. даже если ход и буит максимальный - болт с рамой не встретятся...[/b]

    Отлично, я просто поинтересовался. Вообще усилить этот линк логично.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  7. #167
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Avva @ 03.07.2008 14:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Отлично, я просто поинтересовался. Вообще усилить этот линк логично.[/b]
    - тем более не хотелось бы ремонтом заниматься в разгар сезона
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #168

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Зидрич @ 03.07.2008 12:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Обода стоят двойные пистонированные Weimann.

    Восьмерки есть, но на работу тормозов совсем не влияют. Они, такое ощущение, что еще до покупки были.[/b]
    Вот повезло! Мне пришлось менять обода... Но заодно собал полностью новые колесики на хороших крепких ободах и LX втулках - люблю гонять там, где захочется, вне зависимости о качества дороги. Тем более, что рама легко позволяет ставить 35мм резину, т.е. циклокроссовую. Да и о тормозах сразу подумали, они тоже на широкую резину рассчитаны.

    Правда задним тормозом я недоволен - плохая рекация у него. То ли тросик тянется... В общем, пока что поставил МТБшные колодки, авось полегчает. Если нет - надо дмать что с тросиком.

  9. #169

    По умолчанию

    А нет ли здесь владельцев KHS Alite 3000?
    http://www.khsbicycles.com/04_alite_3000_08.htm

    Рассматриваю возможность покупки сего аппарата для девушки (ну и вообще легкий хардтейл в хозяйстве пригодится))

    Сильно интересут вес велосипеда и материал рамы. Оно фулл карбон, или как?

  10. #170

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alt-R.Native @ 06.08.2008 18:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    KHS Alite 3000?
    http://www.khsbicycles.com/04_alite_3000_08.htm

    Рассматриваю возможность покупки сего аппарата[/b]
    сначала убедись, что он есть в наличии, а то обсуждения будут бессмысленны.
    позвони по магазинчикам, заодно и узнаешь фулл карбон или только перья.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы