Magma Red Hot
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Magma Red Hot

  1. #1

    По умолчанию

    Вел в процессе сборки. Я реально охренел, увидев ЭТО. Уже (пока не прокатился) хочу Я правда, не знаю, сколько это стоит, но весит мало. Происхождение этой рамы мне неизвестно
    Выкладываю неоконченный, т. к. незивестно, когда будут остальные детали, может, придётся при клиенте дособирать - времени на тест-драйв и фотосессию не будет


    Вопрос к знатокам - что это, откуда и какого модельного года? Судя по всему, рама уже катаная. Привезена из дойчляндии.
    Вилка тоже карбон, с пинами для вибрейков на хомутиках. Много раз видел на картинке, и вот довелось ставить

    Кстати, просто ахрененные цельнофредерованные вибрейки Авид на подшипниках. И такие же тормозные ручки. Почему не знаю?
    А теперь полный улёт! Объясните, зачем ЭТО? Неужели только ради экономии веса? (такая манетка получилась 60 г)


    Не скажу пока из чего это сделано, но всё штатное серийное.
    Ну и напоследок:
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  2. #2
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Типа софтейл? ) Быстрая машинка, и весёлая..
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  3. #3

    Cool

    Да уж....Это действительно эксклюзив. Для тех кто хочет такой же (а может и 2х подвес <_< ) предлагаю поситить http://jinlicomposites.com/bicycling.htm
    там много еще всякой карбоновой "дряни"

    *цена договорная*

    и на последок еще одно творение под названием HIP HOP
    Изображения Изображения
    [SIZE="2"]Продаю 1) Втулки 2) Выносы 3) Роторы 4) Hi-Fi 5) Велосипед 1 6) Тапки

  4. #4
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Выглядит странно. А в чем прикол такой конструкции кроме нестандартного внешнего вида?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #5
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Этот "хардтейл", по идее, должен обеспечивать повышенный комфорт спине на пересечёнке
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 25.06.2007 12:50) [snapback]287319[/snapback]</div>
    А в чем прикол такой конструкции кроме нестандартного внешнего вида?[/b]
    The MAGMA Red Hot, available in Hardtail or Full-suspension, is the perfect mountain bike for the dedicated and enthusiastic cyclist who wants a high-tech, torsionally stiff and extremely light machine, who demands a comfortable ride and good shock absorbency, and who is determined to keep up with the latest technology.
    [SIZE="2"]Продаю 1) Втулки 2) Выносы 3) Роторы 4) Hi-Fi 5) Велосипед 1 6) Тапки

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Slimshedykoff @ 25.06.2007 12:47) [snapback]287313[/snapback]</div>
    и на последок еще одно творение под названием HIP HOP[/b]
    Ну это какая-то убогая поделка. "Моя" же рама - это высочайший класс! Даже с тяжёлыми клиентскими колёсами чувствуется, что велосипед будет лёгкий.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 25.06.2007 13:02) [snapback]287334[/snapback]</div>
    Ну это какая-то убогая поделка.[/b]
    Забыл уточнить, что они из одного цеха выбрались ))
    [SIZE="2"]Продаю 1) Втулки 2) Выносы 3) Роторы 4) Hi-Fi 5) Велосипед 1 6) Тапки

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Slimshedykoff @ 25.06.2007 13:02) [snapback]287331[/snapback]</div>
    The MAGMA Red Hot ... light machine[/b]
    не верю. тот, кто хочет лайт машин, такую раму вряд ли купит
    зы
    и вилка - типа Пейс. Тяжеленные они!!

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 25.06.2007 13:05) [snapback]287345[/snapback]</div>
    и вилка - типа Пейс.[/b]
    Надо быть полит корректние B)
    [SIZE="2"]Продаю 1) Втулки 2) Выносы 3) Роторы 4) Hi-Fi 5) Велосипед 1 6) Тапки

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)