"Велопобег2013 в Грузию" с Владикавказа в Тбилиси - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: "Велопобег2013 в Грузию" с Владикавказа в Тбилиси

  1. #11

    По умолчанию

    я тоже подумал сперва про границу. НО переход границы возможен только через Верхний Ларс, все остальные считаются незаконными и невозможными (если не считать Рокский тоннель, но там Грузин объективно нет сейчас). А жаль. И Военно-осетинская, и Военно-Сухумская дорога, и дорога через Аргунское ущелье - какие были бы замечатлеьные маршруты через них. НО нет.

  2. #12
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор на раме Kona Kamehameha
    Адрес
    Шатура
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от afishi Посмотреть сообщение
    Мы были первые велосипедисты - кто прошел границу РФ и Грузии на велосипедах!
    Ну, это не так. Мы, например, в марте-апреле того же года проехали по маршруту Анкара-Батуми-Тбилиси-Владикавказ. Правда, это с другой стороны, но это явно пораньше вас. Извините, не выдержал...

    Цитата Сообщение от afishi Посмотреть сообщение
    (рассматривается вариант продления "решается"+ Батуми + в Сухуми и обратно)
    Из Грузии вы в Сухуми не попадете, как и обратно (ну, еще недавно так было, по крайней мере. Не похоже, что что-то поменялось). В Абхазию можно попасть только через Россию, и выехать только туда же. Если только нелегально и рискуя свободой и здоровьем.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander69 Посмотреть сообщение
    Ну, это не так. Мы, например, в марте-апреле того же года проехали по маршруту Анкара-Батуми-Тбилиси-Владикавказ. Правда, это с другой стороны, но это явно пораньше вас. Извините, не выдержал...


    Из Грузии вы в Сухуми не попадете, как и обратно (ну, еще недавно так было, по крайней мере. Не похоже, что что-то поменялось). В Абхазию можно попасть только через Россию, и выехать только туда же. Если только нелегально и рискуя свободой и здоровьем.
    Написал де - решается!
    Через МИД!
    Посмотрим!
    Заехать и выехать не запрещено!
    Проблема проехать!

    ---------- Добавлено в 08:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:21 ----------

    Цитата Сообщение от Alexander69 Посмотреть сообщение
    Ну, это не так. Мы, например, в марте-апреле того же года проехали по маршруту Анкара-Батуми-Тбилиси-Владикавказ. Правда, это с другой стороны, но это явно пораньше вас. Извините, не выдержал...


    Из Грузии Вы в Сухуми не попадете, как и обратно (ну, еще недавно так было, по крайней мере. Не похоже, что что-то поменялось). В Абхазию можно попасть только через Россию, и выехать только туда же. Если только нелегально и рискуя свободой и здоровьем.
    Я написал, что РФ не выпускала из страны!!!
    А если Грузия Вас выпустила, куда РФ деваться!?)))
    Конечно впустили!!!
    Последний раз редактировалось afishi; 30.05.2017 в 11:07.

  4. #14

    По умолчанию

    ну успехов вам.
    PS я хотел в этом году проехать от Красной Поляны на Рицу, писал запросы. мне отказали обе стороны - и российские погран-ФСБ, и абхазские, а ведь у нас с ними типа мир-дружба-жвачка даже.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    ну успехов вам.
    PS я хотел в этом году проехать от Красной Поляны на Рицу, писал запросы. мне отказали обе стороны - и российские погран-ФСБ, и абхазские, а ведь у нас с ними типа мир-дружба-жвачка даже.
    Почему отказали!?
    Там даже без загранпаспорта ездят. У меня друг в марте ездил там.

  6. #16

    По умолчанию

    Потому что переход границы возможен только через погранпереход ПСОУ. А из Грузии в Россию и обратно - только через ВЕРХНИЙ ЛАРС

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 90
    Последнее сообщение: 14.05.2017, 18:38
  2. Поехали в Грузию на майские!
    от nicola в разделе Туризм
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 25.04.2016, 22:43
  3. Баку-Тбилиси-Пятигорск июль 2013
    от Анатолий61 в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 17:57
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 21:18
  5. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05