приму в дар приставку Dendy, Sega или др. Картриджи. А так же ЖУРНАЛЫ по видеоиграм. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 66

Тема: приму в дар приставку Dendy, Sega или др. Картриджи. А так же ЖУРНАЛЫ по видеоиграм.

  1. #31

    По умолчанию

    Уважаемые, есть ли у когонить чтонить такое историческое ещё? Ностальгия замучала))

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshey Посмотреть сообщение
    Уважаемые, есть ли у когонить чтонить такое историческое ещё? Ностальгия замучала))
    В очередь нужно))))))))),у всех ностальгия ))))))

  3. #33
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    Ни у кого больше ничего нет?
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

  4. #34

    По умолчанию

    Да!Ну не верим мы,что народ все сеги повыбрасывали

  5. #35

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    У меня возможно найдутся книжки такие супер старые с описанием первых компьютерных игр. Но не приставочных. Состояние будет ужасное, распавшееся на части много где, и то если найду. Но могу попробовать, там такие некрупные книжечки были с чернобелыми рисунками убогими кое где =)

  7. #37
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    Все еще приму
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexanrovi4 Посмотреть сообщение
    Привет всем. Может у кого есть ненужная приставка?

  9. #39

    По умолчанию

    Вообще, можно джойстик для PC прикупить, а игры через эмулятор запускать, любые... http://bit16.ru/

    Сам иногда в "танчики" играю или в "бомбермена", правда с клавиатуры... Всё руки не доходят джойстик найти, а то без него в того же "чёрного плаща" неудобно играть..)

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..ну я лично играл в команде что чемп москвы по кс брала , когда работал админом в компах в детстве. Я не оч люблю приставки, и с моей реакцией и координацией оч мало кто может мне хоть что то в шутерах противопоставить. А так прет быть лучше кого то в чем то, особенно когда когда в одно лицо расшвыриваешь по сторонам целые группы нубов, угарая над ними по микрофону )))

    А появился я тут во почему- я нашел парочку рваных книжечек по старым играм на пк, самым первым. Москва, 1994 год. картиночек практически нету или они оч убогие, в общем текст онли. Кстати вот уж и забыл сколько игр тогда еще было. Обещаю некомплектность- книжечки давно распались на странички, часть которых я могу легко не найти.

    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------

    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3944086
    вроде вот оно самое, только обложка другая, но оглавление 1 в 1. Можете посмотреть нужно ли вам оно вообще и стоит ли мне искать дальше- у меня когда то все книжки эти были.

    ---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:09 ----------

    Список игр по книгам серии "50 компьютерных игр"- я вот про эти, хотя у меня на обложке про 50 не слова, судя по всему это оно самое

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

    (по моему проще их скачать)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Приму в дар ненужную вилку от складного аиста..
    от Nameless в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.05.2011, 18:54
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.10.2007, 10:22
  3. приму в дар резину на 26!
    от karlson1305 в разделе Колёса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.07.2007, 12:50
  4. Куплю/Приму в дар руль 31.8
    от Fyodorov в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2007, 19:25
  5. Приму в дар детское седло
    от Helfer в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2006, 21:00