очень негативный отзыв о велолайне (думал не писать, но решился) - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 266

Тема: очень негативный отзыв о велолайне (думал не писать, но решился)

  1. #21
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    геликоптер,
    На твой последний (крайний) абзац (почему-то не цитируется), - "влияние улицы", как говорил небезызвестный.
    Уж если на то пошло, то у нас на форуме есть минимум двое, которые преотлично разбираются в вилках, берут за работу минимум миниморум, делают профессионально, при этом обходятся по-интеллегентному с обращающимися к ним, - что, видимо, "не модно " ныне.

  2. #22

    По умолчанию

    в 2010 году обратился в эту мастерскую по поводу сборки колес. на сайте была указана цена 500 рублей, по телефону мастер сказал 700 рублей, а когда я привез колеса мастер заявил 1000 плюс какую-то безумную цену за самые дешевые ниппеля и спицы. я дал свои спицы, мастер сказал - завтра будет готово. на следующий день звоню - не, ваши колеса еще не смотрел, заказов много, не раньше чем через неделю будет готово я просто забрал колеса и отдал их паше из байкмастера, который за 2 часа и 600 р за колесо все собрал. вот такой опыт общения с этой мастерской, так что не удивлен.

  3. #23

    По умолчанию

    у кого нет работы тот и собирает за 2 час, а вообще спутник верится с трудом зная за какую цену ты купил штуку для аммортизатора и за сколько ее другим делают)))

    а вообще был декабрь,январь ,февраль, нет нужно нести делать велики в самый ажиотаж,когда все нервные и еще хотеть чтоб сделали за день,да что там за день-сейчас.
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  4. #24

    По умолчанию

    а причем здесь "штука для амортизатора"?
    суть в том, что по телефону говорится одно, а при личной встрече другое. при этом, зачем обещать, что сделаешь, если знаешь, что тебе на это неделя понадобится? ты не понимаешь чтоли этого?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    а причем здесь "штука для амортизатора"?
    а при том что даже если это стоит 5 копеек,ты это купишь за 5 тыщ и будешшь потом из себя брилиантового барона строить))

    ---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    суть в том, что по телефону говорится одно, а при личной встрече другое. при этом, зачем обещать, что сделаешь, если знаешь, что тебе на это неделя понадобится? ты не понимаешь чтоли этого?
    ну вот я пришла к ним ,принесла вилку, говорю когда сделаете,
    отвечают дня через три или четыре
    я говорю а давайте завтра или сегодня вечером?))

    ну вот как с такими назойливыми))
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  6. #26
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Мастера в мастерской частенько меняются, так что я всегда обращаюсь напрямую к Владимиру)) он не меняется и даже меня запомнил уже, и даже как то на гонке колы дал на очередном круге))) при таком подходе я за все спокоен и делали всегда хорошо, за остальные случаи сказать не могу, отзывов много и хороших и плохих к сожалению. Посмотрим как соберут братану велик, вчера привез им)) в этот раз как раз пришлось оставить приемщику.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    Мастера в мастерской частенько меняются
    Все меняются когда хобби превращается в рутину которой ты зарабатываеш на хлеб. Мастера ладно, как меняются инженеры компьютерщики попадая на разьездную работу с клиентами, уууууу. Тыщ 8-12, с лоха "как с пола" поднять, вобще ноу проблем, неплохо за пару то часов.
    Последний раз редактировалось metajamm2; 20.04.2013 в 15:18.

  8. #28

    По умолчанию

    Пипец репутации! Черная метка.
    Даже, если узнаем "как все было на самом деле".
    Ну даже если человек из соседней конкурирующей конторки (что вряд ли) и специально решил нагадить.
    Нельзя так красочно и подробно описать то, чего не было на самом деле. Пусть даже половина из написанного - правда.
    Этого достаточно.
    Репутация набирается по крупицам и годами, а рухнуть может в один момент.
    Ради интереса заглянул на их сайт. Так там какая-то псевдоакция крупными буквами со сроком окончания аж в феврале 2013. Ну-ну.
    Кое-как держатся на плаву такие конторы только потому, что в России лохов еще лет на сто припасено. И не у всех есть интернет.

  9. #29
    ________________ Аватар для maksimus74
    Байк
    raksaZ, Dakota'9
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    3,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    а при том что даже если это стоит 5 копеек,ты это купишь за 5 тыщ и будешшь потом из себя брилиантового барона строить))
    у вас какие- то комплексы на этот счет или просто зависть?

  10. #30
    Зобанен
    Байк
    GT, transeo 2011 с "бабочкой"
    Адрес
    РБ, Речица
    Сообщений
    2,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilmin Посмотреть сообщение
    paha-1, учись сам все делать, благо мануалов и видеоуроков полно. Дешевле будет и нервы спокойны
    +1............. Эти говноконторы(они есть везде на территории бывшего СССР) работают по совковскому принципу.... Обращаться к ним можно только в форсмажорной ситуации...и не надо гнусаться жалобной книги(только смотреть,чтоб была она пронумеровано и прошита)....У нас приходит в ответ письмо о принятых мерах... а если человека не устраивает зп. пусть меняет работу,тк его неудолетворенность не должна сказываться на качестве сервиса....

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Очень нада!!! Hayes Mag DH!!!!
    от Даунхиллис в разделе Тормозим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 14:25
  2. Очень срочно продам GT Avalanche 1.0 Disc 2004г.
    от pointform в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2005, 18:17
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2005, 18:10
  4. Очень важный запчасть...
    от jukka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 09:01
  5. Очень интересное предложение! +
    от Mike Dream в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 18:17