очень негативный отзыв о велолайне (думал не писать, но решился) - Страница 27
Закрытая тема
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 1722252627
Показано с 261 по 266 из 266

Тема: очень негативный отзыв о велолайне (думал не писать, но решился)

  1. #261
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    I.Petrov по ходу по автосервисам

  2. #262
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I.Petrov Посмотреть сообщение
    Однако. Есть пара замечаний.
    У нас сейчас наблюдаю перекос в защите прав потребителей в ущерб законых прав производителей. Потребителя защищают и поведенческие шаблоны, и судебная практика, и это приводит иногда просто к потребительскому террору. Разбираемый здесь случай - как раз об этом.
    ТС разнылся, как баба, и ничтожное недоразумение раздул до размеров вселенной.
    А дальше уже как мухи на лепешку налетела гопота и такое началось жужжание, что нескоро и утихнет. На ровном месте.
    Стадо.
    А инструмент форумов на то и эффективный, что позволяет сделать из мухи стадо слонов с бегемотами вперемешку.
    С потребительским террором сталкивался непосредственно, причем как с той так и с другой стороны. Я бы его реально усилил еще в некоторых сферах (гос.услуги, банки)

  3. #263
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    сделать из мухи стадо
    Если мы, получив такую вот "услугу", как ТС , будем помалкивать себе в тряпочку, потому как неудобно, "как баба", перетерпеть можно, ничего особенного и так далее, и так далее (нас воспитали так - всё терпеть. А попробуйте где-то "за бугром" сделайте клиенту что не так, - разоритесь вскоре только на судах), - то хамизм будет процветать и процветать, так же как и отсутствие профессионализма. А зачем? - клиент получит г... и утрется. Перетерпит!
    Ладно еще люди, всю жизнь прожившие в Союзе, - что тебе всучили, тому и рад, не до качества, а уж обслуживание советское.... Но молодые-то ребята чего туда же?? - что это за "как баба" и так далее, - стоицизм тут, при отношениях клиент-сервис, абсолютно неуместен.
    Случай, описанный ТС, с ВЛ был далеко не единичен, - просто об этом как-то неловко , неудобно было говорить, когда столько было хвалебных отзывов, - потому я и не удивилась тому, о чем ТС повествовал.

  4. #264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I.Petrov Посмотреть сообщение
    Да не. Я просто не люблю идеалы общества потребления, они мне кажутся странными. Почему клиент всегда прав? А если он ведет себя как гавно, почему он прав?
    К выпивке отношусь равнодушно, хотя и принимаю иногда в охотку.
    А курьер типа как святой себя повел?
    Ну вот я не пил уже пол года, до этого пивас по выхам глушил и при этом поддерживаю ТС. Приезжают тогда когда могут, это что весь день сидеть и ждать пока приедут (делают не за бесплатно), как будто других дел у людей нет, оба раза считай ночью. Бумаг ни каких нет, накладную или чек выдали? Чет не было инфы. Ну поорали оба считай на равных. Сколько я барахла заказывал курьер ни разу не предлагал выйти побегать что бы найти его, при том что тащат мне на территорию завода в который 3 входа, и корпуса на всех картах по разному обозначены. У деда какой то синдром вахтера включился, будь на его месте обычный курьер отдал бы вел, взял деньги и уехал (к тому же реально неправ был), а тут родственник же, уволить не уволят, премию не отберут, профит. Не нравится зарплата и работа нафига работать?
    Опять же первым хамить клиенту в теме начал Шум, а это показательно.

    Прям рисуется картина: Заходит мужик с пивком в ВЛ, и так с порога "а прикрутите мне педали, вот вам 5к", и тут шум отворачивается от перебираемой вилки, поправляет монокль, и глаголет "подите прочь сударь, Вы пьяны!"

    И уже десяток раз тут писали - не можешь выполнить в указанный срок, так не берись, чего потом оправдываться что завал (типа когда клиент пришел завала не было? по логике раз не было то значит даже по живой очереди должен в срок сделать, а если была то нае%ал клиента изначально).
    Последний раз редактировалось ExlibriS; 23.04.2013 в 19:57.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  5. #265

    По умолчанию

    Вот тут некоторый говорят, что ответ Шума был "по быдловски". А хочется спросить. Если бы вам позвонил сильно бухой человек, сходу начал ТЫкать, и через слово БЛЯкать и обкладывать зуями, то ваша реакция? Ну понятно, что большинство просто зассало бы разговаривать, и положило бы трубку. Мне интересны именно ответы.
    Я считаю, что нормально было поинтересоваться, что не родственник ли этот бухой человек, если он позволяет себе так разговаривать. И дальнейшие ответы Шума вполне нормальные. Если человек начинает сразу ТЫкать, то как минимум должен рассчитывать на аналогичное обращение к себе. Это нормальное общение и поведение людей.
    По поводу того, что это был клиент, и он всегда пьянправ. Если такой клиент приходит в магазин, то единственное верное общением с ним - это молча вызвать ментов. Если такое чудо звонит на телефон, то это какая-то херня а не клиент, и общение с ним может быть каким угодно.
    зы. ни капли не защищаю качество работы велолайна. есть куча примеров их косяков и опозданий. но общение с клиентами у них всегда было на высоте.

  6. #266
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    ПО ИТОГАМ РАССЛЕДОВАНИЯ:
    Просьба не обращать внимание на неадекватный отзыв нетрезвого клиента профессионального велосервиса
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Очень нада!!! Hayes Mag DH!!!!
    от Даунхиллис в разделе Тормозим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 14:25
  2. Очень срочно продам GT Avalanche 1.0 Disc 2004г.
    от pointform в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2005, 18:17
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2005, 18:10
  4. Очень важный запчасть...
    от jukka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 09:01
  5. Очень интересное предложение! +
    от Mike Dream в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 18:17