Mobiky, made in France - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 25678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 163

Тема: Mobiky, made in France

  1. #61
    Увлекающаяся Аватар для Wolga
    Байк
    Boardman Hybrid Pro, GT Force, CUBE Ltd race
    Адрес
    Москва, Варшавка
    Сообщений
    1,514

    По умолчанию

    Наверное, придётся ждать, когда на вторичном рынке появятся Mobiky 16 Steve 8 speeds. По нынешнему курсу покупать такой новый финансы не позволяют :-[

  2. #62
    Веломаньяк Аватар для vadim-
    Байк
    mobiky 14", custom. TG16, custom.
    Адрес
    простите, а с какой целью интересуетесь ?
    Сообщений
    9,056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viva67 Посмотреть сообщение
    Его основное достоинство- можно катить в сложенном состоянии и быстро складывается.
    да это преимущество, причём катить сложенный на ДВУХ колёсах (дахон может , но гимор....) . Все его конкуренты не могут такого. Складывается тоже быстрей конкурентов. И самое главное (для меня) легко носить несмотря на его вес. Только из-за этого я не стал брать бромптон.
    Цитата Сообщение от Wolga Посмотреть сообщение
    что вел с 12" колесами, почти что самокат только с сиденьем? По ощущениям от катания.
    Будет боязнь любой выбоинки на асфальте...
    40 км в час по шоссе катал , нормалёк. У брома не намного колёсья больше.

    Цитата Сообщение от Wolga Посмотреть сообщение
    покупать такой новый финансы не позволяют :-[
    ага , опупеть цена.
    Чел из Чел.

  3. #63
    Веломаньяк
    Байк
    TERN Link D7i
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    357
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim- Посмотреть сообщение
    да это преимущество, причём катить сложенный на ДВУХ колёсах (дахон может , но гимор....) . Все его конкуренты не могут такого. Складывается тоже быстрей конкурентов. И самое главное (для меня) легко носить несмотря на его вес. Только из-за этого я не стал брать бромптон.
    Еще Jango flik можно катить на двух колесах в сложенном состоянии

  4. #64
    Веломаньяк Аватар для vadim-
    Байк
    mobiky 14", custom. TG16, custom.
    Адрес
    простите, а с какой целью интересуетесь ?
    Сообщений
    9,056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murg Посмотреть сообщение
    Jango flik можно катить на двух колесах в сложенном состоянии
    можно , тоже классный вел ! Но меня уже точно с ним не пустят в Ашан , что-б катить в качестве тележки.
    Чел из Чел.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolga Посмотреть сообщение
    Наверное, придётся ждать, когда на вторичном рынке появятся Mobiky 16 Steve 8 speeds. По нынешнему курсу покупать такой новый финансы не позволяют :-[
    Это почти невозможно, я купил на авито такой полтора года назад, больше за это время ни разу больше не было.
    Последний раз редактировалось Gamemecom; 21.02.2018 в 23:46.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim- Посмотреть сообщение
    можно , тоже классный вел ! Но меня уже точно с ним не пустят в Ашан , что-б катить в качестве тележки.
    Почему? С Стридой пускают, как-то видел Лангту складной катили. Там вроде еще какая-то накидка для Флика есть, сверху накрывается. Прилепить номерок у охранника и катать.
    Последний раз редактировалось Ondatr; 08.04.2016 в 01:11.

  7. #67
    Веломаньяк Аватар для vadim-
    Байк
    mobiky 14", custom. TG16, custom.
    Адрес
    простите, а с какой целью интересуетесь ?
    Сообщений
    9,056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    С Стридой пускают, как-то видел Лангту складной катили.
    джангу что-б катить удобно , надо не складывать руль, возрастает размер, охранники могут не пустить. Стрида и лангту, бромптон не вариант , катить не удобно. В холивар вступать не буду : "удобно-не-удобно" , эти сложенные катят на одном колесе, напрягают окружающих своей шириной, сам волнуешься . Эти тонкости вроде фигня, но когда это постоянно , днями-месяцами-годами , стремишься к удобству и отсутствию даже малейшего напряга. В этом отношении передвижения мобик идеален : везде пускают, в банки , гос.учреждения, магазины, все виды общ. транспорта. Его как будто-бы даже не замечают. Не,.... я нисколько не агитирую, мобик как велик по сравнению с подвесом это не просто говно, а нириальное феерическое говно, но без него я почувствую себя ущербным челом.
    Чел из Чел.

  8. #68
    Веломаньяк
    Байк
    TERN Link D7i
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    357
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim- Посмотреть сообщение
    В этом отношении передвижения мобик идеален : везде пускают...
    Думаю, что это касается в большей мере Мобика с 12" колесами, с 16" он вряд ли сильно меньше Флика

  9. #69
    Веломаньяк Аватар для vadim-
    Байк
    mobiky 14", custom. TG16, custom.
    Адрес
    простите, а с какой целью интересуетесь ?
    Сообщений
    9,056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murg Посмотреть сообщение
    с 16" он вряд ли сильно меньше Флика
    никто не мешает сдаунгрейдить до 12" , правда я сам хочу перейти окончательно с 12" на 14": задевает задний тормоз за бордюры.

    Флика он всё равно удобнее : у мобика руль "сильно" складной, а у джанги по-простецки , как у брома, дахоновых складывается. Кст, у мобика можно руль сделать шириной хоть 700 мм, сделав хорошую управляемость. У стриды тоже это возможно.
    Чел из Чел.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim- Посмотреть сообщение
    джангу что-б катить удобно , надо не складывать руль, возрастает размер, охранники могут не пустить. Стрида и лангту, бромптон не вариант , катить не удобно. В холивар вступать не буду : "удобно-не-удобно" , эти сложенные катят на одном колесе, напрягают окружающих своей шириной, сам волнуешься . Эти тонкости вроде фигня, но когда это постоянно , днями-месяцами-годами , стремишься к удобству и отсутствию даже малейшего напряга. В этом отношении передвижения мобик идеален : везде пускают, в банки , гос.учреждения, магазины, все виды общ. транспорта. Его как будто-бы даже не замечают. ...
    хм... а кто мешает, пройдя мимо охранника, потом полуразложить велосипед (поднять руль)? Я иногда так и делаю - в декатлоне, леруа-мерлене, иногда в ашане (если телегу не брал). Бром не примерял, но стрида, если не раскладывать руль и педали - 23 см, всяко уже корзинки и компактнее магазинной телеги.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. PEUGEOT, винтаж(1992), жен., шоссейник (Made in France)
    от PixRaider в разделе Велосипеды
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 12:31
  2. Nordway discovery и Fort (made in china, скорее всего)
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 20:30
  3. PEUGEOT, винтаж(1992), жен., шоссейник (Made in France)
    от PixRaider в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 18:33
  4. Made In Чайна
    от Gespenst в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.07.2006, 11:57
  5. продам раму Jumpertrek (made in italy) 600р
    от ramil в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.09.2005, 04:19